8 (844) 243-55-148 (844) 243-55... — показать

8 (844) 243-55-148 (844) 243-55... — показать
+7 844 243-...+7 844 243-55-14 ещё
г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 54

Про «Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе»

Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе - это компания, предлагающая свои услуги жителям Волгограда. Одной из самых актуальных услуг организации является остекление балконов. Если вам просто хотелось бы защитить пространство балкона от ветра и осадков, имеет смысл выбрать "холодный" профиль из алюминия, он экономичен и несложен в обслуживании. Если же ваша цель - превратить лоджию в несколько полноценных жилых метров, сотрудники компании посоветуют вам какой-нибудь из вариантов теплого остекления. Приблизительная стоимость проекта будет напрямую связана с выбранным типом рам и стеклопакетов (на рынке их сейчас большое количество - от обычных распашных до шикарных безрамных), а конечную цену вам смогут сообщить после того, как объект посетит замерщик.

Фирма находится по адресу г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 54 и работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-17:00. Позвонить можно по номеру +7 844 243-55-14. Подробная информация представлена на сайте volgograd.okna-okoshkino.ru.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 2

Отзывы про Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе (14)

В компанию Окошкино обратилась уже во второй раз .Раньше заказывала у них установку окон. Через год поднакопила деньжат и решила заказать у них остекление балкона с внутренней отделкой. По моей заявке со мной связалась менеджер Елена. Направила ко мне для снятия размеров, опытного замерщика.Сергея. Он снял нужные размеры не спеша, со знанием дела .Посоветовал для внутренней отделки качественный со скидкой материал, кварц винил Заказ был выполнен в указанные в договоре сроки. Ребята привезли и аккуратно все подняли на этаж. На монтаж и отделку балкона ушло у специалистов 2 дня. Все отлично. Качеством очень довольна.
Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе
Алина, благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали "Окошкино"
Согласен с положительными оценками. У нас был в качестве замерщика Илья. Все четко. Сроки соблюдают. Качеством довольны. С новыми окнами в комнатах стало тише и теплее.
Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали "Окошкино"
Купил новую кварттру, но окна там были плохие. Решил их полностью заменить. Об этой компании я узнал благодаря сайту. Оставил свою заявку на сайте. Менеджер Елена все мне подробно объяснила. Мы согласовали день и время для приезда замерщика. Через три недели окна уже были готовы. Дни доставки и установки со мной согласовали заранее. Работой доволен. Оплатил картой)
Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе
Отличная компания. Заказывали у них окна для частного дома из профиля Рехау. Все сдели на пять. Спасибо ))
Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе
Решил сделать ремонт в квартире. Заказал тут новые окна. Они уже монтированы. Ничего негативного отметить не могу. Технические параметры и качество соответствует заявленному.

Частые вопросы про Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе

Как узнать график работы Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 243-55-14

Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе находится по адресу г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 54
1 этаж.

Оконная компания "Окошкино" в Центральном районе на карте