8 (917) 338-28-14 8 (917) 338-28... — показать

Отзывы о компании Завод Окна Пласт

8 (917) 338-28-14 8 (917) 338-28... — показать
+7 917 338-... +7 917 338-28-14 ещё
г Волгоград, ул Череповецкая, д 66, офис 4

Отзывы про Завод Окна Пласт (12)

4.4
Хрен дозвонишься, оставил замер с просьбой сделать приценку, 2 дня спустя тишина, трубку не берут.
Заказывали окна в старый дом, постройки еще советских времен по рекомендации от подруги, обещала менеджеру оставить отзыв, нашла этот сайт и решила написать здесь. Инженер Андрей все грамотно замерил, объяснил, поэтому при монтаже все было быстро и четко. Менеджер по телефону все объяснила. Окнами довольна. Елена Николаевна. Череповецкая 35
Обращались в данную компанию для остекления старого балкона. Все устроило - и цена, и сроки. Хочу поблагодарить всех лично: монтажников Алексея и Александра, мастеров по установке балконных окон Юрия и Игоря, и, конечно, менеджера Олечку, которая держала под контролем весь процесс. Все честно и добросовестно. Приятно иметь дело с фирмой , которая не заставляет клиентов волноваться. Спасибо вам! Сергей Андреевич и Ольга Александровна.
Заказывали окна на весь дом, обзвонили немало фирм в поисках не только качества, но и цены. Нашли. В компании Завод Окна Пласт вы можете приобрести хорошие окна по приемлемым ценам. Окна были изготовлены быстро,доставка и монтаж были произведены в один день. Отдельное спасибо хотела сказать менеджеру Ольге. Терпеливо и вежливо,а главное, грамотно отвечала на все наши вопросы. А их было немало,так как окна на весь дом,был страх прогадать с выбором профиля и прочего... Но все получилось просто замечательно! Отдельно спасибо монтажникам - мастерам своего дела. Видно,что люди со знанием своего дела,поставили окна быстро и главное, работы проводили аккуратно! Спасибо вам, желаем успехов! Рекомендуем данную компанию!
Хорошие окна, заказала все под ключ. Сделал быстро и главное качество
Заказывал тут себе окна в комнату. Все хорошо, сквозняков больше нет.
Заказала балкон под ключ, пластиковое остекление договор 170501, выполнено качественно, быстро за 2 дня, доставка ребята молодцы, оперативно подвезли окна, сетки. Отдельное Спасибо мастеру-золотые руки, труженику Алексею!!! Радуемся ещё одной комнате, светлой, уютной и красивой! ОЛЕ ШУВАЛОВОЙ РЕСПЕКТ!!! Отличная работа, внимательность, скорость, ответственность!!! Ваш клиент Галина Кировский р-н.Буду рекомендовать!
Очень долго делали 2 окна. Но в целом, качеством доволен, хорошая шумоизоляция и тепло
Завод Окна Пласт
Завод Окна Пласт
Добрый день, спасибо за отзыв. Мы стараемся быть лучше, не могли бы вы подсказать номер договора или адрес. Для выяснения обстоятельств задержки, т.к. у нас срок изготовления 5 рабочих дней. Хотелось бы разобраться в данной ситуации.
По просьбе менеджера хотела бы оставить свой отзыв. Все понравилось. Изготовила окно, как и обещали за 5 дней. Всем довольна, в квартире стало теплее. Очень Вовремя поставила.
Заказывала остекление квартиры, по совету инженера стеклили профилем Эколайн 70 и двухкамерным стеклопакетом, т.к. квартира на первом этаже и мне была важна шумоизоляция, приглашала несколько фирм, т.к. сравнивала цены и предложения. Понравилось, что нет навязывания, видно, что компания существует долго, инженер все объяснил, спокойно, без навязывания, только сегодня только сейчас, скидок и прочее а вышло, по цене дешевле, чем у компаний со скидками. Буду Вас рекомендовать.
Заказывали окна во всю квартиру перед новым годом, выбрали 70 пробиль повышенной прочности Эколайн и двухкамерный стеклопакет, менеджер Ольга очень вежливо доходчиво объяснила, мне было навязывания, приехал замерщик, тоже все объяснил, рассказал, показал, договор оформляли в офисе при производстве, можно было на дому, но мне захотелось убедиться, что производители. Все поставили и изготовили за 5 дней, не дует, тепло. Советую Александр
В полном восторге, приятно, что в волгограде еще остались компании, которые действительно думают о клиенте, вчера установили окно, и только после монтажа, когда ребята мне все показывали я увидела замок на ручке, блокиратор открывания, который я не заказывала, потому что прежде всего мне нужна была низкая цена, мамочки в декрете меня поймут, в разговоре с менеджером кажетсч ольга ее звали, я сказала, что есть маленький ребенок, но от этой доп опции отказалась, а ребята сказали, что это в подарок менеджер поставила, так приятно, вот уж действительно когда получаешь больше, чем ждешь. Буду вас всем рекомендовать и огромнейшее спасибо!