8 (844) 298-15-858 (844) 298-15... — показать

Компания Катона на Елецкой улице

8 (844) 298-15-858 (844) 298-15... — показать
г Волгоград, ул Елецкая, д 21
оф. 215

Про «Компания Катона на Елецкой улице»

С 2007 года Группа Компаний «КАТОНА» является одним из самых крупных и современных производств светопрозрачных конструкций на территории Волгоградской области.

Разработка, проектирование, производство и монтаж пластиковых и алюминиевых изделий любой сложности — наша специфика.

Кратчайшие сроки исполнения заказов, немецкое качество материалов - ПВХ профиля и фурнитуры, качественное производство изделий и монтаж делают нашу Группу Компаний лидером в Волгоградской области.

Разумное соотношение цены и качества приятно удивляет наших клиентов.

Группа Компаний «КАТОНА» гарантирует клиентам:

·выгодные условия,

·индивидуальный подход,

·высокую квалификацию сотрудников, исполняющих заказ,

·быструю доставку собственным транспортом,

·инжиниринговое сопровождение объектов,

·длительную гарантию и сервис.

Группа Компаний «КАТОНА» обеспечивает качественное выполнение всех пожеланий клиентов!

Окна 10
Ремонт и улучшение окон
Теплое остекление
Термоокна
Холодное остекление

Отзывы про Компания Катона на Елецкой улице (22)

4.6
Отвратительные окна! Купила квартиру, там уже стояли эти окна! Профиль бруксбокс. Таких отвратительных окон ещё не видела. И думаю, что не в профиле дело, а именно в установке. Купила квартиру на вторичке, уже прошёл год после Сдачи. Прежняя хозяйка приняла квартиру, лишь бы быстрее. Я очень пожалела, что не заменила окна. Звонила им не Колька раз, поскольку подоконник заказывала , так и не устранили проблему! Дует со всех окон. Большая проблема! Не связывайтесь. Надеюсь, собственник прочитает отзыв и свяжешься со мной, 89033702257! Такого холода ещё ни в одной квартире не было, виной окна! И очень удивлена тут хорошим отзывам, весь на ЖК Альбатрос в негативе от окон! Какие могут быть положительные, когда ни в одной квартире не сделали Хорошо, ни в одной! В трёх квартирах, которых я жила до этого, такого ужаса не было! Из окон свист, везде идёт холод, мастера вызывала со стороны, он сказал под позырьком вообще ничего не заделано, вызывайте весной мастера , пусть там все переделывает! Что за отношение такое к работа!!!
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. Перед тем как ответить на Ваше обращение, мы решили разобраться в ситуации. Для предотвращения продувания, провисания и неправильной работы механизмов оконных изделий, рекомендуется производить сервисное обслуживание не реже 1 раза в год. Своевременная регулировка и осмотр пластиковых/алюминиевых окон и дверей, это обязательное условие правильной эксплуатации изделий. ЖК Альбатрос был сдан в 2018 году. С момента сдачи до текущего момента, по Вашей квартире было одно обращение в марте 2021 года - заявка на установку подоконника. Вызовов на сервисное обслуживание и регулировку, в нашу организацию, не поступало. После получения Вашего отзыва, мы направили к Вам нашего специалиста для осмотра, указанных проблем. Было выявлено, что сервисного обслуживания и плановых регулировок не производилось. В связи с тем, что Вами были привлечены сторонние специалисты по ремонту пластиковых окон, которые не совсем корректно произвели свою работу, а также истечение гарантийного срока на бесплатное сервисное обслуживание, нами было произведена и озвучена Вам стоимость сервисных работ и исправления, существующих недочетов. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С Уважением, отдел по работе с обращениями.
Окна некачественные. Дует. Сидеть у окна невозможно, цветы стоят на столе и то все померзли, слышно как ветер гудит! сделали на отвали. Вот что значит пока в командировке! Надо было самому всё контролировать. Прошло около полгода и такая вот проблема
второй раз обратились в компанию Катона, в прошлом году заказывали у них окна. Все понравилось, претензий к качеству окон нет, в этом году заказали у них лоджию. Замерщик Алексей предложил несколько вариантов остекления + утепление. Цены по сравнению с другими организациями оказались приемлемые.
Компания норм. Замечаний не делал при их работе и сейчас не собираюсь говорить что-то плохое. Только слова благодарности остались, я доволен, что обратился в эту компанию!
Делали мне лоджию тёплой. Качество работ и материалов Отделку выбрала панели под дерево – смотрится красиво –мне нравится. После деревянных старых рам и крашеных стен теперь когда заходишь на лоджию и понимаешь - не зря. Плюс к тому же, больше света поступает в квартиру. Все условия договора выполнили. Спасибо за работу.
Компания Катона на Елецкой улице на карте