8 (844) 292-15-858 (844) 292-15... — показать

ГК «Катона»

8 (844) 292-15-858 (844) 292-15... — показать
г Волгоград, ул Елецкая, д 19-21

Про «ГК «Катона»»

С 2007 года Группа Компаний «КАТОНА» является одним из самых крупных и современных производств светопрозрачных конструкций на территории Волгоградской области.

Разработка, проектирование, производство и монтаж пластиковых и алюминиевых изделий любой сложности — наша специфика.

Кратчайшие сроки исполнения заказов, немецкое качество материалов - ПВХ профиля и фурнитуры, качественное производство изделий и монтаж делают нашу Группу Компаний лидером в Волгоградской области.

Разумное соотношение цены и качества приятно удивляет наших клиентов.

Группа Компаний «КАТОНА» гарантирует клиентам:

·выгодные условия,

·индивидуальный подход,

·высокую квалификацию сотрудников, исполняющих заказ,

·быструю доставку собственным транспортом,

·инжиниринговое сопровождение объектов,

·длительную гарантию и сервис.

Группа Компаний «КАТОНА» обеспечивает качественное выполнение всех пожеланий клиентов!

Окна 7
Алюминиевые конструкции
Окна Премиум
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Пластиковые окна
Ремонт и улучшение окон
Теплое остекление

Отзывы про ГК «Катона» (18)

Делали мне лоджию тёплой. Качество работ и материалов Отделку выбрала панели под дерево – смотрится красиво –мне нравится. После деревянных старых рам и крашеных стен теперь когда заходишь на лоджию и понимаешь - не зря. Плюс к тому же, больше света поступает в квартиру. Все условия договора выполнили. Спасибо за работу.
Мой заказ вела менеджер Инна. Она очень хорошо знает ассортимент и характеристики всех профилей. Помогла сориентировать по ценам. Всегда была на связи и учла все наши рекомендации, так как мы живем в центре Волгограда, то хотелось окна с повышенной шумоизоляцией. Окна изготовили в установленный срок (7 рабочих дней). Так как у нас большой объем заказа - сделали хорошую скидку, чем приятно удивили. Всем рекомендую данную компанию!
Рекомендую всем данную компанию. Всем доволен. Особая благодарность менеджеру Инне. Очень грамотный специалист. Так же спасибо бригаде монтажников Сергей и Дмитрий, все качественно и быстро. Всем советую.
Решили поменять свои старые окна в квартире. Обратились в "Катона". Понравилось общение с нами, заказчиками. Ничего не навязывается. Все можно посмотреть самим в офисе и образцы профилей, и стеклопакетов, и фурнитуры. Вся работа менеджеров рассчитана на удобство заказчика. Окна были заказаны и уже служат нам верой и правдой.
Не так уж давно, довелось посотрудничать с оконной компанией Катона, оставляю отзыв. Мне как человеку, который любит чтоб всё было выполнено на отлично сложно угодить, но этой фирме ставлю твёрдое хорошо+. Контору нашёл по отзывам в интернете, в Волгограде у неё хороший рейтинг по отзывам. Сам лично контролировал все этапы работы: замер, установка, монтаж. Окна сделали и привезли в срок, хотя изначально ждал задержек, но всё обошлось. По поводу мусора особо не парился, квартира стоит с черновым ремонтом, но в целом довольно чисто работают.
Меняли окна и балконные двери в панельке. Сделано все было очень быстро, чисто, качественно. Замерщик Сергей был, он мне всё разъяснил. Все за собой убрали, квартира стояла без окон очень небольшое время, в квартире не стало холодно. Сейчас - тихо, тепло, наслаждаемся новыми окнами.
Очень довольны работой с начала и до самого конца! Приезжал замерщик, очень вежлив и знает свою работу. Договорились уже через неделю установить окна, рработники приехали вовремя и не отвлекаяся сделали то, что от них требовалось. Попросили помочь вынести мусор, с улыбкой согласился, безумно благодарны их стараниям, окна качественные, теплые и приятные!
Спасибо, Вам большое за качество, пунктуальность. Благодарна за результат! Очень осталась довольна работой. Теперь у нас отличная лоджия !
Остеклили балкон и кухню работа проедала хорошо, все были в масках и перчатках - что замерщик, что и монтажники. Так как для меня Важно не только качественная работа, но и безопасность !
Ребята молодцы ! Очень профессионально, только взглянули на проблему и тут же ее устранили ,очень быстро и недорого ,хорошо сами не полезли чинить так бы хуже сделали ,спасибо огромное за их труд и опыт молодцы.
Установили балконное окно и остеклили балкон с отделкой. Нам важно было, чтобы в срок и качественно сделали. По опыту знаем, сколько нервов может сьесть ремонт. Тут удобно, что можно и остеклить и утеплить балкон за один раз, не растягивать все надолго, все мастера в штате. Сделали все за три дня, с отделкой и выбором материалов, в сроки уложились, качество работы устроило полностью.
Мне понравилось сотрудничать с этой компанией, остеклили квартиру быстро, мусор убрали. Цена приятная
Благодарен за ответственность и за качественные окна. Хотелось давно уже заменить старье, да руки не доходили. Если бы не реклама на автобусе, я бы наверное не созрел. Этот тот момент, когда реклама к стати.
Мое мнение о сотрудничестве с этой компанией в общем хорошее. Единственное задержались с установкой на 1 час. Но мне позвонили сообщили, что проблемы с транспортом, установили всё же хорошо, не нашла к чему придраться
Только положительный отзыв об этой компании, условия договора соблюдены. Бригада сработала отлично, дали полную консультацию по выбору и дальнейшему использованию, единственное окна немного нужно подкрутить, что бы плотнее прилегало, но уже созвонился на днях приедут сделают
Заказала на дачу новые окна, специалист меня проконсультировал, выбрала РИХАУ. Поставили через 1,5 недели. Ответили мне на все вопросы, хоть я во многом не понимаю, заверили все будет в лучшем виде. Всё так и есть ! Спасибо
Выбор пал на эту компанию, ответили на все вопросы. Спасибо за новый балкон ! Советую
Обратилась в компанию за услугой изготовления окон по индивидуальным размерам и типу. Замерщик приехал на следующей день, квалифицированный, терпеливый, ответил на все интересующие вопросы. Произвели демонтаж старых и монтировали новые за один день. Доволен сотрудничеством. Так же договор подписали прямо на квартире

Как узнать график работы ГК «Катона» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 292-15-85, +7 917 338-15-85

ГК «Катона» находится по адресу г Волгоград, ул Елецкая, д 19-21.

ГК «Катона» на карте