8 (844) 249-69-998 (844) 249-69... — показать

Двери в Дом на улице Космонавтов

8 (844) 249-69-998 (844) 249-69... — показать
Россия, г Волгоград, ул Космонавтов, д 43

Про «Двери в Дом на улице Космонавтов»

Компания Двери в Дом была основана в 1996 году. Холдинг Двери в Дом один из крупнейших поставщиков дверей высокого качества лучших российских производителей. Сегодняшнее предложение это двери из дерева и стали, замер, комплектация и доставка. Философия компании отражена в двух словах, составляющих ее название. Это Двери и Дом. Двери это разграничение в пространстве, выделение личного пространства человека. Это декорирование и защита. Дом это зона воплощения человеческих ценностей, его вкусов и представлений, место для сна и приема пищи. Это также защита от внешнего, зачастую недоброжелательного, мира.

Строительные товары 1

Отзывы про Двери в Дом на улице Космонавтов (10)

2.7
Сто раз пожалела, что обратилась в данную компанию, помотали и нервы, и время! Мой заказ не торопились даже обрабатывать, кормили завтраками мол "привезем завтра точно в такое-то время", но потом была тишина! В итоге, промучилась с ними целый месяц. Только после моих слов, что готова отказаться от двери, привезли через 2 дня.
Никогда здесь не заказывайте. До того момента как вы не проплатили заказ с вами разговаривают любезно После этого началась история. Обещали привезти через несколько дней а затянулось почти на месяц. Когда наконец- то привезли, то оказывается, что надо было доплатить еще. Это был один бесконечный кошмар. Я жалею о своем заказе.
Не советую здесь заказывать двери. Перед покупкой я долго выбирала цвет и модель, т.к. много не было в наличии. Выбрав нужный вариант и обговорив все условия я сделала заказ, оплатила стоимость. Далее пошло все не так, во-первых очень долго ждала свой заказ, во-вторых, когда привезли мою дверь, было несоответствие по цвету. Я все-таки оставила эту дверь, ждать больше уже не смогла, но осталась крайне не довольна работой фирмы.
Если планируете сотрудничать с этим магазином, то лучше выберите другой вариант. Весь персонал здесь грубый и безответственный. Сначала перепутали дверь и доставили не тот заказ, а потом совершили кучу ошибок при установке. В итоге дверь даже нормально не закрывается, придется переделывать всю их работу.
Вот читаю предидушие негативные отзывы и просто умиляюсь - фантазия конкурентов на уровне , но вот с квалификацией не фантан. Мы отделочники и с компанией Двери в Дом сотрудничаем уже лет 12 . Ситуации описанные выше это просто полная чушь и враньё ! Например-в дверях Волховец уже несколько лет ставится Только заводская фурнитура и не подходить она не может...а уж то что двери не открываются на 180 градусов это реально смешно, все двери открываются именно так ...если конечно вы там стенку не поставили))
А уж то что кто то не мог дозвонится в компанию Двери в дом и заплатил деньги сторонним организациям так это явно мало Реально, за эти годы были разные ситуации и Ниодна не осталась без решения!
Извиняюсь за эмоции но не высказаться не мог!)
Удачи ребятам а болтунов в топку!)
Двери в Дом на улице Космонавтов на карте