Дверной на Череповецкой улице

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул Череповецкая, д 11/5

Про «Дверной на Череповецкой улице»

Компания Дверной на Череповецкой улице - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Узкая направленность деятельности позволяет специалистам фирмы лучше знать ассортимент и характеристики продукции, что обычно позитивно сказывается на удобстве покупателей. Организация заключает по большей части оптовые сделки, так что, если вы являетесь владельцем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Компания располагается по адресу Россия, г Волгоград, ул Череповецкая, д 11/5. У организации есть свой сайт - dveri-dvernoi.ru.
Строительные товары 1

Отзывы про Дверной на Череповецкой улице (2)

С магазине Дверной большой ассортимент входных дверей. Я тогда сама не могла определиться и заказала обратный звонок через их сайт. Менеджер мне помогла определиться с правильным выбором. Она учла мои требования и пожелания и только тогда предложила мне несколько подходящих вариантов дверей. В принципе двери были одинаковыми по характеристикам, только разного дизайна. Я выбрала ту, которая больше всего понравилась и сделала заказ. Изготовили в срок, дверь отличная!
Можно сказать, что мы уже в Дверном постоянные клиенты. Мы и себе у них двери делали, и родителям тоже у них заказывали. А теперь вот еще и мой старший брат у меня их контакты попросил. Это говорит о том, что они делают качественные двери, которые уже проверены временем не в одном доме.
Дверной на Череповецкой улице на карте