8 (903) 371-24-92 8 (903) 371-24... — показать

Отзывы о компании Скорая круглосуточная ветеринарная помощь в Волгограде и Волжском. Зооцентр34

8 (903) 371-24-92 8 (903) 371-24... — показать
+7 903 371-... +7 903 371-24-92 ещё
Россия, г Волгоград, ул Советская, д 20, кв 92
кв.92

Отзывы про Скорая круглосуточная ветеринарная помощь в Волгограде и Волжском. Зооцентр34 (47)

1.9
Нужно было стерилизовать кошку и поэтому была в поисках клиники ветеринарной. Мой выбор пал на "Ветеринарная клиника номер 1" (благодаря отзывам знакомых и близости к дому)). Было немного страшно,ведь первый раз обращались. Ни каких прививок и осмотров до этого у кошечки не было. Перед операцией ее осмотрели, взвесили, измерили температуру градусником и дали успокоительное. Я ушла домой. Мне позвонили через пару часов после того как Кошка отошла от наркоза, я приехала! На мой взгляд все прошло быстро и хорошо. Шов сделали аккуратный (косметический), две недели носили специальную попону на шнуровках . К вечеру после анестезии у кошечки появилась тяга к воде и маломальский аппетит, на следующий день она уже немного бегала и пыталась снять попону, а еще через день она пришла в норму - бегала,прыгала, скакала, не замечая попоны,и с огромным удовольствием ела и ходила нормально в туалет. На все мои вопросы ответили и дали рекомендации как следить за ней после операции. Некоторые моменты я звонила узнавала, мне отвечали сразу же. На уколы носила 5 дней после операции. А через две недели мы сняли с нее попону и воротник (купол прозрачный)и как-будто ничего это не было)). Нас оперировала и лечила Сахарова Елена Борисовна, она и приём ведёт и клиника её личная! Хорошая клиника. Внимательный и вежливый персонал. Приятные воспоминания)) Думаю, мы и дальше будем к вам обращаться при необходимости.
Бегите от Сахаровой.Е Вымогатель денег.За осмотр животного ,узи , ренген, померила температуру, нам обошлось 20000 рублей . Сейчас обратились в другую клинику.Жаль что у нас такие есть Сахаровы. Есть настоящие ветеринары,которые любят животных а не деньги .Сахаровой всё воздаться бумерангом. Бог всё видит
Хотим сказать огромное спасибо Сахаровой Елене Борисовне!! Оперировали собачку-китайскую хохлатую, сделали все профессионально, качественно! Теперь бегаем и прыгаем как будто ничего и небыло) Елена очень добрый и отзывчивый доктор. Ещё раз спасибо! Желаем карьерного роста и не потерять любовь к профессии, несмотря на ночные дежурства и не всегда понимающих хозяев питомцев))
Ужасная клиника!! Мошенника, которая убивает питомцев. Не вздумай эту к ней идти. Все комментарии хорошие- сто процентов сама пишет. Эта клиника настоящий ад для животных!!!!
Мразь, животное в муках умирало. Цены космические, усыпление 5 тысяч за КОТА!!! Не ведитесь на ее разводки, будьте внимательны!
Отвратительная клиника,работают не профессионалы,а так с улицы набрали без образования!ничего не умеют,ничего не могут!мучают животных ска!
Ребята, это конечно жесть!!!! Раньше я об этом "ветеринаре" и не слышала, пока не пришлось вызывать ветеринара на дом. Ситуация такая, вчера поздно вечером две мои собаки подрались между собой, ротвейлер и кангал. Ротвейлер отделался небольшими ранами, а вот у кангала глубокая рана на передней лапе. Я, в состоянии стресса, нашла в интернете телефон для вызова ветеринара на дом. Конечно, отзывы не смотрела, как то не до этого было. Вобщем, через час приехали к нам "врачи", практически не взглянув в сторону собаки, сразу начали оформлять какие то документы, которые в последствии забрали с собой, ничего нам не оставив. Предварительную сумму озвучили 21000 руб.
Я конечно все понимаю, собака достаточно крупная, вес 55 кг., но откуда такие астрономические цифры?! Рана размером 7 см, т.е. за несколько стяжков я должна отдать больше 20 тыс.руб.?!
Короче, муж их выгнал практически пинками из дома, оплатила я им только вызов 1 000 руб., хотя и этого делать не надо было, теперь жалею.
Сегодня утром я отвезла свою собаку в ветклинику на Абганеровской, там нам под общим наркозом все промыли и зашили, укололи антибиотик и взяли с нас всего 1 800 рублей ! Чувствуете разницу?!
При чем, когда я в клинике рассказала обо всей этой ситуации, врачи прекрасно знают об их услугах. Сказали, что нас бы по любому развели бы еще и на повторном наркозе, т.к. наркоз с первого раза бы не подействовал , и сумма в итоге была бы в районе 40 тыс. руб.!
Т.к. документов никаких они мне не оставили, обратится в правоохранительные органы я не могу, поэтому и пишу этот отзыв.
Никогда не обращайтесь к ним за помощью!
Все положительные отзывы о клинике-это лажа. Я также попался на удочку, прочитав информацию о Гуд. Ветеринаре. Приезд Сахаровой на дом и одни сутки пребывания нашего питомца в клинике обошлись нам в 30 тыс. руб.За сутки они довели его до тяжелейшего состояния.Помогли, спасли от смерти в клинике "Айболит". Дело в том, что "Гуд.Ветеринар" и "Априори" одна и та же клиника (один адрес и телефон).Сахарова вводит людей в заблуждение, скрываясь от негативных отзывов.Её интересуют только деньги, таких нельзя и близко подпускать к животным, а нужно судить за жестокое обращение.
Одна из наиболее внушающих доверие клиник.
Мы были в клинике на Кубанской из-за воспаления паранальных желез у котика, впервые узнали что это такое. Заболевание не ахти какое опасное, но болезненное и животное, соответственно, очень нервничает.

Все выполнили крайне профессионально - зафиксировали (мы помогали тоже), обезболили, почистили, поставили укол, взяли анализы (по состоянию и профилактические). Потом к нам на выезд еще пару раз приезжала ветеринар (по договоренности) на чистку.

Чем понравилась клиника. Во-первых, заполняют карту на кота, все серьезно. Во-вторых, столы осмотра при нас обработали, все в перчатках, инструменты одноразовые, т.е. гигиена на уровне. И вообще у них там чисто. В-третьих, цены более чем гуманные. На все выписки, чеки, оплата картой без проблем. Рекомендую!!!
Если хотите убить своего питомца,то обращайтесь к Сахаровой
Она не только убьёт ваше животное,но и сдерет с вас огроменную сумму
Не пользуйтесь услугами этой аферистки
«Хотите убить своё животное,пишите Сахаровой»
А эта мошенница поплатится за своё
Люди,не обращайтесь в эту клинику!! Сахарова убийца!! У нее никакого сочувствия к животным, ее только интересует нажива,и как-бы побольше денег с людей стрясти за "лечение" своими методами она губит животных,а не лечит! Не верьте положительным отзывам,это не так!!! С 2015 года на нее жалобы, как её ещё не закрыли за мошенничество,и за такое отношение к животным!!!
Убица животных,жди популярности тварь,ходи и обрушивайся,тяжко теперь после всего этого тебе жить придётся!
Добрый день! Хотела выразить свою искреннюю благодарность всему персоналу ветеринарной клиники АПРИОРИ и сайту гуд ветеринар. Низкий поклон Елене Борисовне за ее золотые руки! Огромное спасибо за Вашу работу, за доброту, внимание и профессионализм! Я очень переживала за свою кошку. Операция прошла успешно. Швы сняли через 10 дней.Моя кошка Шанель чувствует себя хорошо. Я рада что обратилась в Вашу клинику. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Ещё раз огромное спасибо за Вашу любовь к своему делу и к животным!!! С уважением, Ирина.
Бегите подальше от этих дешгубов. Человек зарабатывает деньги. Все положительные отзывы, написанные здесь с июля 2018 г. написаны самой Сахаровой
Я остался доволен клиникой,самое главное что они спасли мою собаку,большое Вам спасибо!
Не вздумайте воспользоваться ею,людииии!Прочитайте сначала отзывы о Сахаровой ЕБ,вам станет понятно ,что не стоит !Потому что приедет именно она или её девочки ,если повезёт ,ваш питомец останется жив!Если повезёт !
это не клиника, а контора аферистов!Здесь ветеринар,она же владелец - цыганка по фамилии Сахарова!!!Охмурила нас,чуть не угробила собаку! отдали за неправильный диагноз и непонятные уколы 22 тысячи! Слава богу,вовремя обратились в другую клинику,где все про нее рассказали!Вызывали через сайт гуд ветеринар, отзывы сначала не нашли!
Лично столкнулась с некомпетентностью этой клиники 26 июля 2018 года.
За ушиб лапки попугая кореллы я заплатила 17400₽, вкололи 8 нежелательных уколов, помазали лапку, сделали рентген в моей раковине без мер предосторожности с излучением и ренген-аппарата в раковине моей ванну, заткнув ее мусорным пакетом, чтобы вода не сливалась. Написала заявления в правоохранительные органы.
Будьте осторожны, по моему мнению, хорошие отзывы, написанные тут, далеки от истины. Я знакома с десятками пострадавших с летальных исходом после такого лечения…
а теперь скажите, вы видите лапу попугая на рентгене?
Цитирую: «у вас не попугай, а орёл, раз пережил ту ночь»
А теперь скажите, видите ли лапку попугая на рентгене?
ReviewForm Mobile 1497508
Народ, будьте аккуратны!!! И обращайтесь к проверенным клиникам, спрашивайте советы знакомых, друзей! Эта клиника выдаётся первой из-за хорошей рекламы. На деле: разоритесь на "услуги". Почитайте отзывы во всём Интернете, на других, сторонних ресурсах, не отдавайте своё животное в руки этим специалистам. Вы рискуете его жизнью и отдать последние деньги на как бы лечение.
Завели с мужем щенка. Вернее, даже не завели, а получили от родителей в качестве самого желанного и ожидаемого свадебного подарка. Уже через несколько дней, собака была не просто полноправным членом нашей семьи, но и завоевала всеобщую любовь своим нескончаемым позитивом и неудержимой энергией, заполнившими все окружающее пространство. Никто из друзей и родственников, кроме как «ваш первенец» ее даже не называл и не воспринимал. В свадебное путешествие, естественно, тоже отправились все вместе. Именно там и столкнулись с первой проблемой. Доченька начала кукситься, отказалась кушать и пить, перестала грызть даже свои любимые вкусняшки. Спешно вернулись в Волгонрад и поехали в ветклинику. Сдали анализы, оказалась чумка. Мы просто в суете сует забыли совсем про щенячьи прививки. Я сразу же конечно начиталась в интернете всяких ужасов, что смертность превышает 90%, а у большинства выживших развиваются необратимые неврологические нарушения. И о том, что лечение должно проводиться в строго стационарных условиях. В клинике, где сдавали анализы, стационара не было, да и вообще, все врачи шарахались от собаки, как от прокаженной. Может инфекции боялись, может статистику себе подпортить, не знаю… Решила отвезти в АПРИОРИ . Поехала по рекомендации знакомых и просто потому что без проблем согласились принять и были места в стационаре. Перед приемом у доктора очень переживала, что в итоге тоже откажут, но как только с ним познакомилась, страх моментально прошел. Врач оказалась просто чудесным человеком – знающей, внимательной, доброй и очень тактичной. Вообще, после предыдущего негативного опыта складывалось впечатление, что попадаешь в удивительный оазис профессионализма, неформальной семейной обстановки и искреннего желания сделать все возможное и невозможное, для спасения каждой, отдельно взятой маленькой жизни. Необыкновенные, ИНЫЕ люди! Девочки волонтеры так же всесторонне помогали нам. Дочу сразу же дообследовали и без проблем взяли в стационар. Подробно объяснили, какое лечение будет проводиться, какие прогнозы, что нужно будет купить, в какое время можно навещать и т. д. В итоге, спустя неделю интенсивного лечения, доктор наконец-то обрадовала новостью, что основной критический момент пройден. Я была просто на седьмом небе от счастья! Потом, еще две недели малышку долечивали и восстанавливали дома и затем приехали на прививки уже полноценно выздоровевшей собакой!!! Елена Борисовна Сахарова , огромное Вам спасибо за неоценимый труд, золотые руки и добрую, открытую душу! То, что Вы делаете, иначе как чудом или волшебством не назовешь. Вы стали Ангелом Хранителем моей девочки и всей нашей семьи! А мы навсегда ваши ежегодные клиенты в АПРИОРИ!!! СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!
Девочки молодцы,неоднократно обращался к ним за помощью,не повели ни разу,удобное расположение клиники,демократичные цены,грамотный персонал и отличное оборудование.рекомендую!
У меня дома разнообразный зверинец: собака, кошки, крыса. Все мои животные наблюдаются здесь уже около нескольких лет. И на дом пару раз вызывали и приезжаем сами когда есть возможность на Кубанскую. С собакой мы в обратились ночью. Моя вина, не уследила и пес съел несколько шоколадных конфет. Мы с дочкой, естественно, перепробовали все домашние средства, но собаке становилось только хуже. Как обычно позвонила в априори , чтобы уточнить смогут ли к нам приехать и если надо, сделать промывание желудка. Хоть там и действует ночная наценка, но зато услуги оказывают круглосуточно. Промывание желудка, к счастью, не понадобилось, Сделали УЗИ, сдали анализы крови, поставили капельницу и уколы. Песику через несколько часов стало легче. Ветеринар Сахарова Елена Борисовна была с нами это время. К сожалению по крови и УЗИ у него был выявлен хронический гастрит и мне приходится периодически кормить его ветеринарной диетой и лечить его в моменты обострения. Клиникой очень довольны, особенно тем что круглосуточно можно обратиться что бы не случилось
не верю ни единому слову! видно,у махинаторши сахаровой иссяк поток клиентов настолько, что даже появилось время заняться своей "репутацией" в интернете?Бесстыжая вы компания,гореть вам в аду!
у меня кошка родила 1 мертвого котенка! послед не вышел, и схватки прекратились родовая деятельность отсутствовала! я испугалась не знала что делать! нашла этот телефон в инете и позвонила! мне сказали что вызов стоит 500р, я согласилась и ждала вет врача! пришла эта Сахарова посмотрела кошку и сказала что у нее в животе что-то есть я не пойму что! я сказала послед у нее там, она нет, что-то есть еще нужно узи делать! я спросила сколько стоит узи она мне 5000т я офигела говорю ка так вызов 500 а узи 5т она нет вызов 2т! я же вас посмотрела и рекомендацию дам! я говорю какую? уколите акситоцин! так я сама знаю что его можно уколоть! я вызвала вас чтоб вы мне сказали есть там котята еще или нет! она я не знаю надо узи еще что-то делать! в итоге я с ней попращалась слава богу! но 2т она с меня взяла! итог утром поехала на схи, врач осмотрел кошку сказал нет там котят, но для успакоения давайте узи сделаем! узи стоит там 300р сделали узи у кисы все чисто и слава богу она жива и здорова! как хорошо что я с ней попращалась! а то чувсвую она бы мне кошку угробила!
Эта Сахарова угробила нашу кошку, сделав 11 уколов на дому и взяв 29 тыс. руб.!! Спустя 5 часов кошка умерла..
Наколола непонятно чем и взяла огромные деньги
Пишут много плохих отзывов о клинике,боялась идти сначала,но решилась,так как она рядом.Изначально перезвонила уточнила цену,мне надо было кота кастрировать.А то много кто писал что за каждый шаг там деньги берут без предупреждения.Пришли,все чисто,уютно,понравилась доктор,взвесила,послушала котика,ввела анестезию,дала все необходимое если у животного будет рвота.Сама кастрация прошла очень быстро.Заплатила я только за операцию и воротничок,и то воротник я сама захотела,ни за что больше не надо было,сумма оказалась в точности как в прайс листе за кастрацию,укол и все что нужно уже входили в сумму.Дали рекомендации и все объяснили.Так что все хорошо.Спасибо персоналу.А так как клиник в нашем районе много,наверно пишут конкуренты или те кто сам угробил своего питомца
Либо вам просто повезло, либо на фоне поднявшегося шума вокруг ее персоны они резко стали вести себя нормально
зря стараешься, ведьма. Эту твою фразу: "пишут конкуренты или те кто сам угробил своего питомца" знают наизусть все, кому ты объяснялась по поводу наличия этих отзывов. Как тебя еще не прибили, надо надеяться, недолго ждать осталось.
Мою собаку укусила змея, вызвали врача, приехала Сахарова примерно через час, толком не сказала что с собакой, не сказала точный диагноз, вколола препараты, которые впринципе не были необходимы, но не вколола жаропонижающие, у собаки температура 42, содрала деньги и уехала, через 3 часа собака умерла в страшных муках на наших руках. Когда вызвали врача, прочитали отзывы, они были скажем мягко не очень, позвонили еще раз уточнить по поводу отзывов, сказали что это якобы конкуренты пишут... поэтому не отказались.. Люди не вызывайте врача отсюда... они просто сдирают башенные деньги...
И другой врач которая приехала к нам буквально за 3 минуты до смерти сказала, что этот врач надуривает всех... ужасная клиника... по вашей вине моя собака умерла в страшных муках, из за вашей халатности и безчеловечия...
Госпожа Сахорова ездит на мерседесе S-класса, а зарабатывает чистым разводом клиентов обратившихся экстренно по поводу домашних питомцев. Делает уколы которые стоят по 10-50 рублей, за 1000-2000 рублей. Вот интересно не дает никаких приходно кассовых документов, пользуется шоковым состоянием людей, просто занимается вероятно "мошенничеством". А как иначе можно назвать такое завышение цен. Да можно сказать, что она приезжает стоимость дороги и т.д Но за приезд эта хитрозадая беред деньги отдельно и стоимость уколов не входит в стоимость вызова. А вызов за посмотреть от 3 до 5 тысяч не плохо. Хотелось бы узнать какие невероятные налоги платит доктор Сахарова с таких то дивидендов.
Сегодня эта дама побывала и у нас... Осмотр кота обошелся в 12 т.р . Жаль,что не видела раньше отзывов,а поверила чудо " врачу". Посадить ее надо!!!
Ужас! Никогда не вызывайте этого "врача" ! Пользуясь любовью хозяев к своим животным сдирает огромные деньги!
Нашего кота с отравлением напичкала уколами, сделала 22 укола по 800 руб. каждый! Влила кучу через рот, причём не говоря какие лекарства и сколько уколов будет делать! Рука набита, колит со скоростью света! Итог: сумма 31 т.р.! За отравление кота!
Копию договора отдала с неохотой и при условии что мы сами сделаем копию! В договоре написано, что если у вас сразу нет денег оплатить - то за каждый день просрочки +10% !
Все ампулы и шприцы собрала и забрала с собой! На мою просьбу написать препараты, которые колола - полный игнор!
В процессе пыталась убедить нас, что мы ужасные хозяева!
Добрый день! Не могли бы Вы выслать копию договора для понимания ,что я там подписала...
мы оказались такими же бедолагами. Вызвали на роды собачки-погиб весь помет! делали какие то уколы по 800руб -6 шт каждый час. После срочно сказали оплачивайте 31000руб и срочно езжайте в клинику- возможно собаке потребуется операция. Там Вас уже ждут. Я в суете и страхе оплатила(пришлось занять у соседей) ни каких документов не взяла.Операция не потребовалась. Врач трубки не берет.
Ужас! Наглости должен быть предел, но у этой дамы нет!
Сахарова Е.Б разводит людей на деньги! Пользуется безвыходным положением людей! По ее милости чуть не погибла моя кошка! Вколола непонятные уколы, которые ни в коем случае нельзя было делать (как позже выяснилось). Содрала кучу денег и удрала в приподнятом настроении. Кошке становилось хуже...животное умирало...по счастливой случайности дозвонилась по номеру другой клиники (т.к время было вечернее). Нас приняла замечательный врач! Сделали операцию...если бы протянули до утра, кошки бы не стало! Сахарова- это не врач, а рвач! Ей движет только нажива, животные ей не нужны! Как таких земля только носит!
Тварь! Что бы тебя и твою семью так лечили, как ты животных
Видно,что она дурит голову людям! Подкладывает договор людям,которые на всё пойдут ради спасения своего животного.После чего она якобы невиновата если что
Очень жалею что обратилась к этому горе ветеринару и не прочитала отзывы заранее. Моей собачки больше нет. Люди будь бдительны, не доверяйте свох питомцев кому попало, не ведитесь на рекламу и красивые сайты. Только рекомендации хороших знакомых!
Никогда!!! Никогда не звоните сюда!!! Хуже, чем эта Е. Б. Сахарова нет ничего!!! Сплошной развод на огромные деньги! У собаки болел зуб. Она отказалась пса осмотреть без наркоза! (хотя собака очень спокойная, выставочная) сначала заставила сделать уз- чистку, потом сказала, что надо удалить зуб! Удаление длилось 4!!! часа! При этом собаке в так называемом наркозе было очень больно, вырвался, скулил! Удаляя один зуб, повредила второй, и его тоже пришлось удалить! Оказалось, что она вколола как наркоз бедной собаке препарат "сила",а это один из худших препаратов, предназначенный просто для легкого расслабления мышц!!! В итоге за 4 часа мучений собственных и собаки отдали 11000 рублей! Поэтому повторюсь, если узнаете, что врач Сахарова Е. Б. - гоните в шею! Не повторяйте наших ошибок! Берегите своих любимцев!
"Учится" заочно эта е.б. на вет врача только перешла на третий курс. Ни на одной паре не присутствовала максимум на 30 минут заскакивала. Имеет юридическое высшее и ещё что то там... получает диплом для того чтоб комитет лицензию дал.это не доктор айболит,а бизнесмен Фома P.S. информация из первых уст. Априори кстати тоже её детище
Да правильно люди пишут мошенничество чистой воды!!!не попадайтесь на такие уловки Дорогие Любимцы животных!!!Гоните плохих врачей прочь.Если видите тем более что нет корочки и клиники.и других принадлежностей как перчаток,бахил.обращайтесь в полицию, чтобы уничтожать некомпетентных ветеренаров.(Клиника Барс )
Вчера 29.01.2017 вызвала ветеринара на дом для эвтаназии кошки. У 15-летней кошки было новообразование молочной железы. Вчера вечером свищ вскрылся и оттуда потекло. Кошка мамина, маме 80 лет. Представляете состояние всей семьи. Мама в слезах, из кошки хлыщет... Позвонила по телефону данной клиники. Цена была обговорена в пределах 1500 р. Ждали более трёх часов. Приехала эта "ветеринар". Кошке весом менее 3 кг она сделала 3 укола (якобы наркоз не действовал). Цена усыпления выросла до 8000 р. Вчера в состоянии сильнейшей тревоги за маму всё ей подписала и отдала деньги ( у меня пенсия 8700 р.) А сегодня хожу в шоковом состоянии. Рассмотрела квитанцию: в ней нет ни слова о произведённых манипуляциях, а одной строкой "Ветеринарные услуги" и сумма. Печать с ИНН и ИП Сахарова Е.Б. Развод чистой воды.
11 ноября вызвала врача на дом, несостыковки пошли сразу,на сайте одна цена озвучили другую соответственно выше, далее по накатанной осмотр 500р, укол 500р, блокада в щеку бедного кота еще 500р итого 2000, а взяла с меня напомаженная доктор 2500 снова несостыковка да и диагноз не поставила зато сказала, что антибиотик надо колоть 5 дней и каждый укол еще по 500р.,но последующие вызовы по 100р итого накапает еще 3000р.А что же так не работать,Никогда не вызывайте на дом докторов с этого сайта все лажа, Пошла в другую клинику и там все сразу выяснилось,оказывается ни в коем случае нельзя делать уколы в щеку и никакие блокады были не нужны просто надо глазные капли и кот пошел на поправку .Даже звезду не заработали ,
Можно было бы поставить -5, я бы так и сделала!! Ужасный ветеринар! Шотландскому котёнку было плохо, два дня рвало, он ничего не мог кушать, на что мне ответили, что это нормально и предложили какие-то лекарства за 500 рублей за один пакетик, когда это же лекарство стоит в вет.магазинах 25 рублей!!! Ни в коем случае не обращайтесь к ним, потому что лечения как такого не назначат и не вылечат, но деньги сдерут в втридорога! За "вызов" я отдала 1000 рублей, ко мне пришли, посмотрели на котенка, потрогали живот и сказали, что осмотр закончен! Ничего не укололи даже, хотя я сто раз переспросила, что может быть стоит?
абсолютно не компетентный "ветеринар",если можно так назвать вообще! Пользуется ситуациями когда люди готовы отдать любые деньги, чтобы помочь дорогому любимцу. Не думая о животных, ставит сомнительные диагнозы и за огромные деньги лечит от болезней, которых и нет у животного!
Владельцы животных будьте бдительны! Не вызывайте на дом этого врача. Девушка которая приезжает оказать необходимую помощь - аферистка. Ставит неправильный диагноз просто "от балды", при этом обкалывает животное лекарствами противоречащими друг с другом и с настоящим диагнозом. Не соблюдает дозировку лекарств абсолютно... В добавок ко всему размер чека такого "специалиста" от 7000 рублей и выше. Пострадали от неё в январе, до сих пор лечим уже в другой вет клинике собаку...
Нашу семью эта клиника ободрала на кругленькую сумму ни за что. Приезжала женщина, подумали хороший врач, оказалось шарлатанка. Уколола неизвестно что, собаке стало хуже, предлагала вообще усыпить, хорошо, что отказались и поехали сами в другую клинику. Там поставили совершенно другой диагноз. Сейчас собака чувствует себя превосходно. Откуда такие шарлатаны берутся!? Ни стыда, ни совести!
Это ИП Сахарова Елена Борисовна, ОГРНИП 315344300007742, ИНН 344406919332 В ночь с 23 на 24 октября 2015 года она убила мою кошку. У кошки было расстройство пищеварения, и на этом фоне началось обезвоживание. Я вызвала врача через этот сайт, чтобы сделать инъекцию физраствора. Приехала эта сахарова, внушила мне, что у кошки, скорее всего, онкология, поставила огромное количество уколов, после этого у кошки пошла пена изо рта, отнялись задние ноги, нарушилась координация движений. Это мерзкое чудовище заявило, что такая реакция на лекарства - "нормальная". Через 30 минут моя кошка умерла у меня на руках в страшных мучениях, с судорогами и человеческим криком. Вскрытие показало причину смерти - отравление лекарственными средствами. И главное - КОШКА БЫЛА АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА! Предшествующее расстройство желудка шло на смену корма!!!
Просто Ужас! Кот упал с балкона, в нормальную клинику было уже поздно обращаться - все закрыто. Приехала эта мошенница- садистка, вколола кучу бесполезных уколов - иммуномодуляторы, порошок от дисбактериоза дала (травмированному коту !), и все без спроса! Взяла 7000 р. и была такова Для нее ваша беда -лишь повод набить свой карман.
Никогда не обращайтесь!
Никогда не вызвайте эту даму (она не врач, не ветеринар, она никто) , более некомпетентного специалиста я не встречала.
Приезжала к нам на роды (уж проще ситуации не может быть, собака здорова, роды идут). Но она ни одного препарата не назначила и не уколола верно. Самоучка какая-то. Отдали 25000рублей.
Это страшный сон,а не клиника!Ночью по вызову приехала дамочка на иномарке,наделала кучу уколов,взяла страшно сказать сколько,собака еле дожила до утра!Утром в нормальной клинике сказали,что эти уколы были несовместимые!Держитесь от нее подальше!
РЫЖИХ НАТАЛЬЯ В ОДНАКЛАССНИКАХ НА ФОТО ДВЕ СОБАЧКИ
Скорая круглосуточная ветеринарная помощь в Волгограде и Волжском. Зооцентр34 на карте