8 (844) 295-09-50 8 (844) 295-09... — показать

Отзывы о компании Splash в Ворошиловском районе

8 (844) 295-09-50 8 (844) 295-09... — показать
Россия, г Волгоград, ул Ардатовская, д 38

Отзывы про Splash в Ворошиловском районе (21)

3.9
03.10.16 мы впервые посетили "SPLAS"!Была очень важная и запоминающая дата для нас,но все было испорчено!В самый разгар нашего застолья подошел охранник Андрей и сказал,что за вашим столом СВИСТЕЛИ и поэтому вас стол больше не поет!ПРОСТИТЕ ЧТО???У них это где-то прописано?А если и так почему нас об этом не предупредили?Это первое заведение в котором я слышу такую ахинею!После этого я спустилась на 1 этаж попросить книгу жалоб,другие охранники мне сказали:"найдите администратора она у него!(с недовольными и насмешливыми лицами)Извините,а я должна угадать как выглядит ваш администратор?Оставила отзыв,но дублирую его здесь,т к, отзывы,которые там оставляют люди не пронумерованы и я уверена,что страницу давно вырвали!Вечер был напрочь испорчен,мы покинули заведение через 30 минут и ведь реально ,так наш стол больше не пел,оставили не малую сумму за хамское отношение!Теперь всем рассказываю эту историю и очень не советую это заведение!
В этом заведении обязательное правило встречать и провожать посетителя в зал, это понятно, но когда администратор Светлана, наконец, через 20 минут нашего ожидания в холле вышла к нам, (желание уже было развернуться и уйти) разговаривая по телефону и не взглянув даже в нашу сторону " проплыла" наверх по лестнице, без приветствия и каких-то элементарных слов вежливости...это мы должны догадываться , что надо проследовать за ней? Или может мысли её прочитать? Мне интересно, такое отношение к посетителям норма?В остальном все было прилично! Еда вкусная, качество звука отличное, шоу-программа с ведущим! У официанток только глубоко несчастный вид
В целом достойное заведение! Но обслуживание-отвратительное!!! Надеюсь, что это смена такая попалась-официантки "на пафосе", как будто они к нам в гости пришли, а не мы. И это vip зал... Песни разнообразные, звук отличный, обстановка уютная!! Ещё раз бы пришла!
После корпоратива в этом клубе из 14 человек у всех появилась кишечная инфекция. Спасибо за испорченный новый год! Обслуживание отвратительное было. На вопрос не стыдно ли официанту, что мы сами открываем шампанское, он ответил, что не стыдно и прошел мимо. Еда была невкусная.
Долго думала где отметить свой 30-ти летний юбилей. На самом деле рассматривала много вариантов. Обзванивала, переписывалась, уточняла много моментов. Меня просто заверили, что я не пожалею отметить его в караоке-клубе Splash, да и как то душой была расположена к этому клубу. Наверное мой отзыв будет тут самым объективным, поскольку я не являюсь постоянным посетителем данного клуба, поэтому мне нет смысла завышать или занижать оценки, оценивая данное заведение. Хочу начать с положительных отзывах, поскольку потом отрицательные не будут так сильно звучать. Интерьер не плохой, довольно уютный, единственное замечание - можно как то так столики поставить, чтобы все друг другу в рот не заглядывали. На мой взгляд как то близко они друг другу стоят. Но это мелочи. Очень жаль, что при бронировании столика еще предлагают не все столики, если Вас мало человек. Однако хочу заметить, могут прийти 2 человека и сделать заказ на приличную сумму, а может прийти толпа из 10 человек и заказать бутылку водки и распивать ее весь вечер. Ладно это тоже мелочи. Хочу отметить не мало ВАЖНЫЙ фактор - это обслуживание персонала. Очень, очень хорошее обслуживание (официанты и девушки, которые приносили микрофоны) просто молодцы: хочется сказать спасибо обслуживающему персоналу! Очень вежливо все и культурно. За это 5 баллов. Хочется так же отметить хозяина данного клуба, не знаю как его зовут, но просто спасибо за то, что он сам пел. Действительно было приятно его слушать, поет он хорошо, тем более не каждый может похвастаться таким голосом, да и уж что там без приувеличения, что не каждый хозяин своего заведения встанет на сцену и будет развлекать своих посетителей. Вообще там тематика прикольная в клубе. Все нормально. Все просто классно!!! Но все-таки были моменты которые подпортили мне настроение в этот день. Просто перечислю, для того, чтобы клуб обратил на такие, можно сказать, мелкие моменты, чтобы в дальнейшем не терять своих посетителей))))) Первое это то, что на самом деле мне как и обещали была ведущая, однако она подходила ко всем столикам кроме нашего, видимо мы ей были не интересны, потому-что не пели. Хотя при бронировании столика было указано, что ведущая подходит абсолютно ко всем столикам и никого не обделяет вниманием. Второй момент это то, что всем, кто в тот день отмечал день рождение были сделаны подарки (либо коктель, либо торт - впринципе именниник со столика был как-то выделен), наш столик просто опять пропустили. Было не приятно, что всех именниников поздравили от клуба, а меня нет. Я конечно и сама могу себе это все купить и впринципе вниманием я не обделена, однако не приятно. Ну и конечно же фотограф - это вообще отдельная тема. Он ходил и фоткал только одних и тех же. Попросить его сфоткать не возможно, он всех игнорировал, на своей волне. Нас сфоткал один раз, видимо для приличия и то только тогда когда мы об этом попросили и он понял, что мы просто не довольны. Отдельное ему спасибо!!! Я специально не брала фотик, так как с ним таскаться не хотелось (зеркальный фотик не маленький, а на телефон не получаются качественные фотки).Теперь еще и памяти никакой. Хочется дать совет руководителю, чтобы при заказе ведущего и фотографа Вы обговаривали, чтобы внимание ведущего и фотографа распределялось ровномерно на всю аудиторию (например по 2 раза к столику обязательно подойти или сделать по 5 фото с каждого столика). Ну в конце могу сделать вывод: впринципе время было проведено хорошо, 99 % вероятности того, что я могу прийти в данный клуб, только благодаря качественному обслуживанию и хорошей обстановке. Ну с организаторами вечерней программы не повезло в этот вечер. Надеюсь что караоке клуб 'Splash' примит во внимание те моменты, которые я отразила в этом отзыве для дальшейшего качественно отдыха своих посетителей. Поставлю 4, только из-за программы и фотографа.
Хорошее место, отличные технологии при заказе песен.
По моему самое лучшее место для всевозможных посиделок.Хороший интерьер,персонал великолепный,еда безумно вкусная,мне больше всего понравился цезарь,шоколадно-молочный коктейль
Я до последнего момента была постоянным клиентом караоке-клуба "Splash". Некоторые неприятные обстоятельства заставили меня забыть об этом месте отдыха, хотя в общем и целом данное заведение мне нравится. Не хочу ни ругать, ни хвалить ваш караоке-бар, мой отзыв скорее всего рассчитан не для клиентов, а для вас лично, руководство караоке-клуба. Наверное вам стоит пересмотреть свою политику по отношению к людям, причем к людям, которые являются вашими постоянными клиентами, возможно тогда от вас перестанут убегать ваши поклонники и завсегдатаи клуба, коей долгое время была я сама. А плохого про ваше заведение мне сказать нечего, и обстановка, и обслуживание лично меня всегда устраивало вполне.
А в категорию заказных отзывов мой коммент заносить не нужно. Нужно к людям относиться по человечески, тогда и не будет таких нелестных комментариев.
Неплохой клуб чтобы отлично отдохнуть. Чем этот клуб хорош, так это тем что вход в этот клуб абсолютно бесплатный. Здесь играет приятная музыка, да и вы сами имеете прекрасную возможность самим создать свою музыку спев в караоке. Немного правда места маловато...хотелось бы чуть увеличить.
Зал караоке-клуба оформлен так, как и подобает современному модному месту. Ярко и неожиданно, как брызги шампанского! Гламурно и манерно, как глянцевая фотовспышка! Загадочно и красиво, как неоновая ночь.
Только мягкие кожаные диваны, 6 плазменных панелей, профессиональные микрофоны и самая современная звуковая аппаратура. С таким профессиональным оборудованием каждый гость почувствует себя настоящей эстрадной звездой.
Немаловажно и то, что услуга «караоке» в клубе предоставляется бесплатно. «Splash» предлагает сделать профессиональную запись песен в вашем исполнении на диск.
Фирменные блюда «Splash» очень необычны. Вы когда-нибудь пробовали форель в гранатовом соке? Или чизкейк холодного приготовления? Есть большой выбор горячих и холодных закусок, блюд из рыбы, десертов. Не отказывайте себе в удовольствии попробовать и блюда «на углях».
что касаемо цен:На ваш выбор предлагается: депозит (минимальная сумма заказа) с одного гостя составляет 1000 рублей, или платный вход (вс-чт) – 300 рублей, (пт-сб и праздничные дни) – 500 рублей.
Советую посетить данное заведение не пожалеете ))
подружка приезжала из Москвы и я решила сводить ее в Сплэш.Уж очень любим мы петь!Нас встретила приятная администратор, рассказала о правилах заведения и проводила в зал.Звук очень качественный.Коктейли вкусные а обслуживание лучше ,чем в сплэше я не видела еще.Девушка официант была очень внимательной и мы ушли только под утро с приятными впечатлениями.Круто!
Крутой караоке клуб! Огромный выбор песен, хорошая кухня ,персонал, но главное что хочу отметить это очень классный интерьер, очень понравился)
Для всех поклонников караоке «SPLASH» предлагает не только широкий спектр любимых песен на выбор, но и индивидуальную обработку голоса и даже запись сольного диска. Кроме того здесь можно отведать европейскую, а так же японскую кухню. Здесь можно проводить корпоративные вечера, торжества и свадьбы, а если есть желание вкусно поесть в домашней обстановке, то существует услуга « еда на вынос».
Петь я не умею, но очень люблю собираться там с друзьями!! Там довольно уютно, прекрасный интерьер, очень хорошее обслуживание и довольно не дорогое меню. Можно весело отдохнуть и послушать как поют люди.
Отличное заведение. Интерьер современный, мне понравился. В караоке очень большой выбор песен. Кухня просто отличная. наверное, здесь единственное место, где готовят так вкусно мой любимый салат Цезарь. Цены приемлемые. Хорошо покушать можно рублей на 800) Официанты все внимательные.
Отличный караоке-клуб. Современная обстановка, большой выбор песен. Здесь приятно провести вечер с друзьями. Цены вполне приличные. С удовольствием посещу ещё раз и друзьям буду рекомендовать.
Крутое место, очень понравилось. Многие друзья проводят здесь выходные.
Хороший караоке-клуб, очень понравился дизайн, вроде и такой официальный стиль, но в тоже время очень красиво и стильно. Хорошая акустика и звучание, интересная караоке-система, сама не участвовала, но круто было послушать) Цены там относительно не дороги, хотя клуб на высоте. Меню разнообразное, причем вкусное, к сервису тоже претензий не
Мой самый любимый клуб караоке,так как я очень люблю петь!Очень нравиться что поешь не сидя за столиком а на сцене.Можно так же заранее заказать столик!Очень нравиться кухня этого заведения,все вкусно и по карману!Всем кто любит петь-СЮДА!
караоке «SPLASH» предлагает не только широкий спектр любимых песен на выбор, но и индивидуальную обработку голоса и даже запись сольного диска. Кроме того здесь можно отведать европейскую, а так же японскую кухню.очень большой выбор свежих и вкусных роллов. Здесь можно проводить корпоративные вечера, торжества и свадьбы, а если есть желание вкусно поесть в домашней обстановке, то существует услуга « еда на вынос».цены доступные,персонал обходительный)
Приличный клуб.Приятная атмосфера.Всегда играет хорошая зажигательная музыка.Обслуживают как всегда на высоте.Цены очень даже доступные .
Splash в Ворошиловском районе на карте