8 (844) 295-09-508 (844) 295-09... — показать

Splash в Ворошиловском районе

8 (844) 295-09-508 (844) 295-09... — показать
3.921 отзыв
Россия, г Волгоград, ул Ардатовская, д 38

Про «Splash в Ворошиловском районе»

Ищете место, где можно было бы повеселиться и отдохнуть? Фирма Splash в Ворошиловском районе (оценка в нашем каталоге — 3.9) открывает свои двери для вас. Тут ждут всех любителей живого исполнения, независимо от вашего уровня профессионализма в этом деле. Вам предложат исполнить популярные песни, а подобранная минусовка и правильно отстроенный звук создадут все условия для успешного выступления. До того, как вы расположитесь за столиком, вас проинформируют о правилах посещения клуба, к примеру об очереди и о депозите.

Для вашего удобства здесь есть гардероб, в котором примут вашу верхнюю одежду.

Оплатить предоставленные услуги можно по карте. Компания находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Ардатовская, д 38. Задать вопросы можно по телефону +7 844 295-09-50. Сайт организации: splash34.ru

Музыка 2
Танцпол
Wi-Fi
Гардероб
Караоке
Паровой коктейль

Отзывы про Splash в Ворошиловском районе (21)

3.9
03.10.16 мы впервые посетили "SPLAS"!Была очень важная и запоминающая дата для нас,но все было испорчено!В самый разгар нашего застолья подошел охранник Андрей и сказал,что за вашим столом СВИСТЕЛИ и поэтому вас стол больше не поет!ПРОСТИТЕ ЧТО???У них это где-то прописано?А если и так почему нас об этом не предупредили?Это первое заведение в котором я слышу такую ахинею!После этого я спустилась на 1 этаж попросить книгу жалоб,другие охранники мне сказали:"найдите администратора она у него!(с недовольными и насмешливыми лицами)Извините,а я должна угадать как выглядит ваш администратор?Оставила отзыв,но дублирую его здесь,т к, отзывы,которые там оставляют люди не пронумерованы и я уверена,что страницу давно вырвали!Вечер был напрочь испорчен,мы покинули заведение через 30 минут и ведь реально ,так наш стол больше не пел,оставили не малую сумму за хамское отношение!Теперь всем рассказываю эту историю и очень не советую это заведение!
В этом заведении обязательное правило встречать и провожать посетителя в зал, это понятно, но когда администратор Светлана, наконец, через 20 минут нашего ожидания в холле вышла к нам, (желание уже было развернуться и уйти) разговаривая по телефону и не взглянув даже в нашу сторону " проплыла" наверх по лестнице, без приветствия и каких-то элементарных слов вежливости...это мы должны догадываться , что надо проследовать за ней? Или может мысли её прочитать? Мне интересно, такое отношение к посетителям норма?В остальном все было прилично! Еда вкусная, качество звука отличное, шоу-программа с ведущим! У официанток только глубоко несчастный вид
В целом достойное заведение! Но обслуживание-отвратительное!!! Надеюсь, что это смена такая попалась-официантки "на пафосе", как будто они к нам в гости пришли, а не мы. И это vip зал... Песни разнообразные, звук отличный, обстановка уютная!! Ещё раз бы пришла!
После корпоратива в этом клубе из 14 человек у всех появилась кишечная инфекция. Спасибо за испорченный новый год! Обслуживание отвратительное было. На вопрос не стыдно ли официанту, что мы сами открываем шампанское, он ответил, что не стыдно и прошел мимо. Еда была невкусная.
Долго думала где отметить свой 30-ти летний юбилей. На самом деле рассматривала много вариантов. Обзванивала, переписывалась, уточняла много моментов. Меня просто заверили, что я не пожалею отметить его в караоке-клубе Splash, да и как то душой была расположена к этому клубу. Наверное мой отзыв будет тут самым объективным, поскольку я не являюсь постоянным посетителем данного клуба, поэтому мне нет смысла завышать или занижать оценки, оценивая данное заведение. Хочу начать с положительных отзывах, поскольку потом отрицательные не будут так сильно звучать. Интерьер не плохой, довольно уютный, единственное замечание - можно как то так столики поставить, чтобы все друг другу в рот не заглядывали. На мой взгляд как то близко они друг другу стоят. Но это мелочи. Очень жаль, что при бронировании столика еще предлагают не все столики, если Вас мало человек. Однако хочу заметить, могут прийти 2 человека и сделать заказ на приличную сумму, а может прийти толпа из 10 человек и заказать бутылку водки и распивать ее весь вечер. Ладно это тоже мелочи. Хочу отметить не мало ВАЖНЫЙ фактор - это обслуживание персонала. Очень, очень хорошее обслуживание (официанты и девушки, которые приносили микрофоны) просто молодцы: хочется сказать спасибо обслуживающему персоналу! Очень вежливо все и культурно. За это 5 баллов. Хочется так же отметить хозяина данного клуба, не знаю как его зовут, но просто спасибо за то, что он сам пел. Действительно было приятно его слушать, поет он хорошо, тем более не каждый может похвастаться таким голосом, да и уж что там без приувеличения, что не каждый хозяин своего заведения встанет на сцену и будет развлекать своих посетителей. Вообще там тематика прикольная в клубе. Все нормально. Все просто классно!!! Но все-таки были моменты которые подпортили мне настроение в этот день. Просто перечислю, для того, чтобы клуб обратил на такие, можно сказать, мелкие моменты, чтобы в дальнейшем не терять своих посетителей))))) Первое это то, что на самом деле мне как и обещали была ведущая, однако она подходила ко всем столикам кроме нашего, видимо мы ей были не интересны, потому-что не пели. Хотя при бронировании столика было указано, что ведущая подходит абсолютно ко всем столикам и никого не обделяет вниманием. Второй момент это то, что всем, кто в тот день отмечал день рождение были сделаны подарки (либо коктель, либо торт - впринципе именниник со столика был как-то выделен), наш столик просто опять пропустили. Было не приятно, что всех именниников поздравили от клуба, а меня нет. Я конечно и сама могу себе это все купить и впринципе вниманием я не обделена, однако не приятно. Ну и конечно же фотограф - это вообще отдельная тема. Он ходил и фоткал только одних и тех же. Попросить его сфоткать не возможно, он всех игнорировал, на своей волне. Нас сфоткал один раз, видимо для приличия и то только тогда когда мы об этом попросили и он понял, что мы просто не довольны. Отдельное ему спасибо!!! Я специально не брала фотик, так как с ним таскаться не хотелось (зеркальный фотик не маленький, а на телефон не получаются качественные фотки).Теперь еще и памяти никакой. Хочется дать совет руководителю, чтобы при заказе ведущего и фотографа Вы обговаривали, чтобы внимание ведущего и фотографа распределялось ровномерно на всю аудиторию (например по 2 раза к столику обязательно подойти или сделать по 5 фото с каждого столика). Ну в конце могу сделать вывод: впринципе время было проведено хорошо, 99 % вероятности того, что я могу прийти в данный клуб, только благодаря качественному обслуживанию и хорошей обстановке. Ну с организаторами вечерней программы не повезло в этот вечер. Надеюсь что караоке клуб 'Splash' примит во внимание те моменты, которые я отразила в этом отзыве для дальшейшего качественно отдыха своих посетителей. Поставлю 4, только из-за программы и фотографа.
Splash в Ворошиловском районе на карте