8 (844) 298-80-068 (844) 298-80... — показать

Россия, г Волгоград, ул Аллея Героев, д 4
цокольный
500–800 руб.

Про «Richmond Pub»

Посетив клуб Richmond Pub в Волгограде однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании друзей или коллег. Замечательное заведение, чтобы расслабиться, спев несколько любимых композиций.

Если вы подыскиваете место для большой компании, в этом караоке клубе есть специальный банкетный зал как раз для вас. Данное место предоставляет услугу предварительного бронирования столиков. Настройте Wi-Fi - это заведение предоставляет доступ к собственнойсети.

Если у вас при себе нет наличных денег, счет в данном клубе легко оплатить картой. Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Россия, г Волгоград, ул Аллея Героев, д 4. Есть, что сказать руководителям фирмы? Свяжитесь с ними по номеру +7 844 298-80-06.

Музыка 1

Отзывы про Richmond Pub (20)

4.0
Приятная атмосфера. Цены не кусаются. Потанцевать и отдохнуть компанией, самое то!
хорошее место отличное оборудование и цены приятные
Отдыхаем здесь с друзьями по праздникам, место довольно приличное, попеть можно на славу, но вот с кухней здесь явные проблемы, все сделано как будто на скорую руку
обыкновенный Франтель, меню. напитки, количество майонеза в салатах... кавказские охранники...Думаю., он всегда был франтелем. хозяин и формат были те же. просто вывеска пополнилась этим словом не сразу
Я в Ричмонд больше ни ногой, хотя постоянно пела только там. Забронировала стол для празднования ДР в караоке, прихожу, а у них банкет, и столик в караоке мне дать не могут. И вообще, человек, принявший у меня бронь не имел таких полномочий. Я в растерянности: сейчас будут приезжать гости, а тут такое... Администратор извинилась, подарила карту и забронировала Voice в речпорту. Едем туда, уже с гостями, там говорят, что никто не звонил, но в итоге все же дают столик в караоке. Только начинаем петь, приходят выпускники из мед.колледжа, выпускной. Соответственно, нанят диджей и я понимаю, что я весь вечер буду слушать их выпускной, а не праздновать свой праздник.
Просто в шоке от такого отношения!
Richmond Pub на карте