8 (844) 226-69-218 (844) 226-69... — показать

8 (844) 226-69-218 (844) 226-69... — показать
+7 844 226-...+7 844 226-69-21 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б

Про «Спортмастер»

Спортмастер это большой спортивный магазин, который подойдет для всей семьи. У нас Вы найдете целую линейку спортивной продукции: от спорттоваров до технологического снаряжения. Все товары современные и самого последнего поколения. 60 миллионов человек каждый год это современная посещаемость магазина. Наш магазин входит в десятку лучших мировых. А в нашей стране и в Европе он прочно занимает первые места. Наша сеть постоянно расширяется: более 400 магазинов в 150 городах на территории России и ближнего зарубежья. Наша главная линия развития это высокое качество по доступным ценам.

Отзывы про Спортмастер (6)

Приобретаю чаще всего здесь обувь, но и остальной товар заслуживает отдельного комментария, нравится тот факт что рядом с дорогими и модными моделями известных фирм можно найти и доступные и аккуратные вещи, не столь известных марок, но такого же качества! Продавцы хорошо разбираются в товаре, а система скидок и накопитьной карты, просто шик!
Очень большой магазин спортивных товаров, для себя вы можете найти как спортивную одежду для мужчин и женщин; спортивный инвентарь ( дорожки, велотренажёры, мячи и т.д); цены не слишком высокие.
Купила беговую дорожку. В комплекте не оказалось болтов. Я сходила в магазин и мне без лишних вопросов сразу выдали новый комплект болтов. Даже извинились. Все собрала, дорожкой довольна. (Накладки бывают, но важно как люди из этого выходят.)
В общем дело было так: выбирая подарок другу из большинства соблазнов выбор пал на подарочную карту "спорт мастер" ! Выбрали пришли на кассу и тут все и началось(( Во первых из-за неграмотности и нерасторопности продавца отстояв очередь выяснилось что он не умеет регистрировать эти карты)) передали нас другому продавцу который умом блистал не лучше и позвал на помощь третьего, при этом я стоял в очереди 2 раз!! сунули какую то анкету попросили заполнить, дошло дело до карты и тут они усердно начали впаривать всякие коробочки под нее запудрив мозг и измучив очередями карту все таки получили и подарили. Но сюрприз был не только для друга но и для нас когда друг пришел с этой картой к ним за покупкой, оказывается это была не подарочная карта а бонусная и на ней начислен бонус за покупку подарочной карты! Итог: потраченное время, потрачены нервы при покупки этой карты и самое главное неудобно перед другом за конфуз!! И это не конец истории, завтра еду ругаться! Совет прежде чем покупать что либо в спорт мастере подумайте дважды!
Самый лучший магазин спортивной одежды и спортивных товаров, на мой взгляд. Вся одежда высокого качества, широкий диапазон цен, в магазине действую скидки и бонусные карты. Предпочитаю одеваться именно здесь.
Из всех магазинов спортивной одежды больше всего предпочитаю именно Спортмастер. Просто потому что, там представлены множество брендов спортивной одежды , большой выбор не только одежды и обуви , но и спортивного инвентаря по вполне вменяемым ценам. Качество обслуживания вполне пристойное.
Спортмастер на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.