8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

Спортивный магазин Спортмастер на Рабоче-Крестьянской улице

8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-77-71 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б

Про «Спортивный магазин Спортмастер на Рабоче-Крестьянской улице»

Спортмастер это большой спортивный магазин, который подойдет для всей семьи. У нас Вы найдете целую линейку спортивной продукции: от спорттоваров до технологического снаряжения. Все товары современные и самого последнего поколения. 60 миллионов человек каждый год это современная посещаемость магазина. Наш магазин входит в десятку лучших мировых. А в нашей стране и в Европе он прочно занимает первые места. Наша сеть постоянно расширяется: более 400 магазинов в 150 городах на территории России и ближнего зарубежья. Наша главная линия развития это высокое качество по доступным ценам.

Отзывы про Спортивный магазин Спортмастер на Рабоче-Крестьянской улице (10)

4.7
Выбор большой. Подобрал себя обувь, но не мог найти размер, хотел попросить помощи персонала, но долго не мог никого дозваться.
Один из немногих магазинов, где действительно качественные товары, для разного кошелька. Покупаю тут обычно спортивную обувь. Хватает не на один сезон.
Неплохой выбор различных товаров, от повседневной одежды до спортивной экипировки. Есть популярные, востребованные бренды. Ценовой сегмент для разного кошелька. Консультанты приветливые и вежливые, помогут определиться с товаром.
Зашёл сюда на днях совершенно случайно и урвал суперскую палатку по скидке. Раньше всё время вспоминал о палатке в последний момент и всегда приходилось у кого-нибудь просить, а теперь есть своя да ещё какая.

Консультант рассказал о ней довольно подробно, объяснил как её собрат-разобрать, за что респект. Покупакой очень доволен.
Приобретаю чаще всего здесь обувь, но и остальной товар заслуживает отдельного комментария, нравится тот факт что рядом с дорогими и модными моделями известных фирм можно найти и доступные и аккуратные вещи, не столь известных марок, но такого же качества! Продавцы хорошо разбираются в товаре, а система скидок и накопитьной карты, просто шик!
Спортивный магазин Спортмастер на Рабоче-Крестьянской улице на карте