8 (904) 409-14-148 (904) 409-14... — показать

8 (904) 409-14-148 (904) 409-14... — показать
+7 904 409-...+7 904 409-14-14 ещё
г Волгоград, ул им Германа Титова, д 14

Про «Стильбери»

По причине развития технологий в каждой сфере труда ежегодно возникают более современные методы работы. По этой причине специалистам желательно регулярно пополнять копилку своих знаний при помощи переподготовки и повышения квалификации. Компания Учебное заведение Стильбери (рейтинг на портале Yell.ru — 2.8) — место, в котором оказывают помощь в вопросе расширения профессиональных навыков. Услуги организации могут принести пользу сотрудникам с маленьким опытом, а также тем, кто приступает к выполнению дополнительных обязанностей.

Адрес организации: г Волгоград, ул им Германа Титова, д 14 (рабочие часы: Пн-Вс: 09:00-20:00).

На вопросы вам ответят по номеру +7 904 409-14-14.

Отзывы про Стильбери (4)

2.8
Хотела сделать амбре и стрижку боб на удлинение, в итоге мастер сделал мелирование и подстриг лесенкой, пыталась возразить, но она якобы лучше знает что мне идет )))больше туда не ногой!
я полностью довольна салоном.в нём мне нравится всё:начиная с интерьера и атмосферы которая в нём царит,заканчивая работой и результатом работы персонала.Любая услуга в «Стильбери» - это наслаждение и снятие накопившегося душевного и физического напряжения.цены средние
Пришла подстричься, в итоге подровняли кончики. А взяли как за стрижку. Девушка меня всё время уговаривала сделать что-то ещё. Мало того, что я пришла не спрашивать совета парикмахера, так она мне ещё и навязывает. В общем недовольна!
Пришла сюда с целью изменить имидж, в итоге от покраски волос меня отговорили, сказав, что мне так идет природный цвет, насчет стрижки тоже скреативить не вышло. Слегка подровняли волосы, уложили и все! Я осталась не очень довольна!!
Стильбери на карте