8 (961) 669-47-78 8 (961) 669-47... — показать

+7 961 669-... +7 961 669-47-78 ещё
г Волгоград, ул Профсоюзная, влд 20
Район: Ворошиловский
Есть доставка

Отзывы про Суши-бар Дело в рыбе (14)

Все роллы, которые я пробовал, были просто на высшем уровне! Ингредиенты всегда свежие, привозят быстро, цена меня устраивает
Давно не ели роллы. И вот решили себя порадовать. У нас в семье нет какого-то определенного места, где всегда заказываем, поэтому на этот раз решили заказать здесь. Роллы достойные. Да еще и доставку быстро курьер привез. В общем, мы остались довольны. Думаю, что будем еще здесь заказывать.
Вчера заказывали здесь роллы. И они действительно вкусные. И выглядят аппетитно. Мы с мужем даже пожалели, что так мало заказали. Хотя порции достаточно сытные. Но хотелось попробовать еще. В следующие выходные обязательно закажем еще.
мне нравится тут заказывать роллы. красиво оформлены, не стыдно и гостям подать на стол. всегда из свежих продуктов, это заметно по вкусу. И очень нравится как рис варят, не рассыпается!
Понравилось разнообразие меню, есть из чего выбрать. Особенно хочу отметить запеченные роллы, перепробовала много, все были очень вкусные. Доставка всегда работает на пять. Рекомендую!
Роллы очень вкусные, наверно лучшие на мой взгляд в Волгограде. Заказываю только у них. Заказы принимают до пол десятого вечера, так что учитывайте если надо позже заказать. А так все просто отлично
Узнала об этой доставке роллов от подруги, решила тоже попробовать заказать. Привезли доставку вовремя, попробовала два вида роллов с крабом и с угрем, все понравились, внешний вид тоже. Буду заказывать у них еще.
Заказывали Калифорнию сет. Это что то просто невообразимое!!! Ну очень вкусно было! Много начинки, вкусный даже рис. Доставили быстро!
Роллы здесь обалденные! Свежие и вкусные! А главное не нужно долго ждать свой заказ. Доставили быстро, хотя была суббота. Персонал здесь отличный от кассира до курьера. Ну и отдельный респект поварам!
Выбирала наугад доставку, теперь буду вашим постоянным клиентом, уже и приложение скачала. Давно такие вкусные роллы я не ела! По цене соответствуют, так как у них достаточно большой вес роллов, сильно отличаются например от тех же "весел". Спасибо вам за вкусный обед! Мои лучшие пожелания!
Частенько захожу к ним за роллами на отдел на профсоюзной. Очень нравятся роллы запеченные. Прям с душой готовят. Чувствуется что из качественных продуктов, вкусно сваренный рис, не пресный, очень много начинки в роллах. Даже на следующий день доедаем если вдруг не справились на ужин, все равно вкусные остаются.
Вкус и вид роллов просто на пять с плюсом. Доставили очень быстро. Роллы остыть не успели. Соус был в бутылочке, это огромный плюс, он не растекся. Курьер вежливый, отдал заказ и чек. Для меня теперь если ассоциация вкусных роллов в волгограде только с дело в рыбе =)
Размеры роллов просто огромные! Даже мой муж ими наедается. А главное мега вкусно! Соевый соус всегда свежий, не разбавленный водой, васаби острый, как я люблю. К заказу всегда прикрепляется чек. Очень нравится их удобный сайт, все написано и не запутано.
Заказывали тут сегодня очень вкусные запечные роллы. Оформляли заказ через сайт, девушка звонила уточняла заказ, доставка была через 40 минут. Роллы вкусные, в Волгограде почему то это редкость, видимо экономят на качестве ингредиентов. Узнали, что у них есть и самовывоз. Рекомендуем, если вам важно что вы кушаете