8 (800) 550-30-30 8 (800) 550-30... — показать

Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на площади Труда в Волгограде – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 550-30-30 8 (800) 550-30... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-30-30 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, пл Труда, д 10
Есть доставка

Отзывы про Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на площади Труда (14)

4.0
Без преувеличения, тут я пробовала самые вкусные роллы. Рыбка всегда свежая, еда красиво выглядит, выбор огромный. Доверяем настолько, что даже детям разрешаем заказывать себе вкусняшки) Ну, в принципе, нас и не подводили здесь никогда
Мне кажется это именно то место, где каждый ценитель паназиатской кухни найдет что-то по своим предпочтениям. В Суши Весла очень широкий выбор роллов, ну а сеты - просто закачаешься. Подборка роллов замечательная, готовят их всегда трепетно и заворачивают качественно. К размеру не придерешься.
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на площади Труда
Добрый вечер, Иван! Мы так любим получать от Вас приятности🥰 Давайте делиться хорошим настроением чаще❤️
Заказали 2 больших вока фунчоза с морепродуктами, где были заявлены креветки. Ни одной не обнаружили
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на площади Труда
Александр, добрый день. Простите, что расстроили Вас. Напишите номер своего заказа на почту ask@sushivesla.team, предварительно скопировав текст отзыва и указав Ваш контактный номер телефона. Мы проведем экспертизу в ресторане и разберемся с ситуацией. Спасибо за Ваш отзыв. Будем исправляться.
Заказывала первый раз. Заказ вышел на сумму около 700 рублей. Предложили бесплатную доставку. Нам с дочкой все очень понравилось. Роллы такие большие были, что ребенку пришлось по два раза кусать. Видели бы вы ее счастливое лицо. Будет обязательно заказывать еще.
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на площади Труда
Спасибо за отдых с нами. Стараемся каждый день для Вас и Ваших друзей.
Просто так и без повода😘
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на площади Труда
Спасибо за отдых с нами. Стараемся каждый день для Вас и Ваших друзей.
Просто так и без повода😘
Хорошее обслуживание. Отличный десерт. Блюда не очень вкусные
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на площади Труда
Спасибо за оценку! Нет предела совершенству. Но мы к нему стремимся для Вас❤️ Вы можете сделать нас лучше — расскажите подробнее, что Вам не понравилось, написав в нашу службу поддержки на почту abuse@sushivesla.team 😊
Из-за работы не успеваю готовить дома, поэтому частенько посещаю разные кафе и рестораны. Тут мне понравилось меню, довольно таки хорошие позиции. Принесли быстро, еда вкусная.
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на площади Труда
Степан, спасибо за отзыв и оставайтесь с нами! Будем приятно удивлять Вас каждый день🥰
Изменился интерьер в лучшую сторону, вкусная кухня, европейская и японская) понравилось обслуживание
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на площади Труда
Добрый день, Арсений! Спасибо за отзыв. Расскажите, что было не так и над чем мы можем поработать?
Возвращайтесь, уже скучаем❤️
Одно из моих любимых мест, где можно отлично поесть. Не дорогущий ресторан, но еда там вполне вкусная, готовится из свежих продуктов. Я в обеденный перерыв на работе туда захаживаю, а в выходные часто сижу одна или с друзьями, или просто заказываю на дом.
Если ем одна, то предпочитаю вок - люблю насыщенную тайскую кухню. Японскую и китайскую сама заказываю реже, но если обедаю с кем-то, то обычно беру большой суши-сет с морепродуктами, с копченым угрем например. Готовить в “СушиВесла” умеют хорошо, продукты только свежие используют, никогда не сталкивалась с какой-то просрочкой. Но выбор напитков у них маловат, да. Хотя бы зеленый чай, раз уж кухня восточная.
В общем, если хотите вкусно поесть и отвлечься от повседневной рутины - место подходящее. Цены тоже не кусаются, еда качественная. Доставка на дом тоже есть, обычно приходит в течение часа, хотя пару раз были небольшие задержки.
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на площади Труда
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и оставайтесь с нами! Будем приятно удивлять Вас каждый день🥰
Выбор блюд большой, нравится что есть не только сеты с роллами и суши. В последнее время исследую вок - это тайская лапша. Пробовал beef-вок и паэлью, оба блюда были свежие и много начинки.
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на площади Труда
Юрий, спасибо за отзыв и оставайтесь с нами! Будем приятно удивлять Вас каждый день🥰
Классная еда, уже 2 года здесь заказываю сеты из роллов, когда готовить не хочется. Всегда выручают, очень сытно и вкусно. После СушиВесел еще ни разу не было искушения пельменей потом навернуть. Потому что там роллы больше, чем кажутся на вид.
Всегда заказываю здесь гунканы. Это моя любовь. Муж любит рыбу, говорит, что именно в СушиВесла она свежая.
Всегда знаем, что через час у нас будут заказанные блюда, поэтому доверяем только этому ресторану. Был негативный опыт обращения в другие компании, который не оправдал ожиданий
Вечно слышу от знакомых, что суши-весла уже не те. Сама готова сказать то же. Раньше всегда был свежесвареный рис, лосось и угорь, в которых не попадались косточки, сейчас же... На работе месяц назад девочка отравилась роллами оттуда...
Честно говоря в последнее время заметил ухудшение качества ролл и рост цен. стали класть больше риса и меньше начинки, рыба стала какого-то не такого цвета, хотя качество обслуживания все также на высоте, как и ассортимент, хотя можно было бы что-то новенькое придумать, например новые сеты) в общем месяца 3-4 назад поставил бы оценку 5 из 5, а сейчас 3.5 и это печально т.к любитель купить роллы, но все равно это место пока остаётся лучшим в городе.
Люблю заказывать здесь роллы, большой выбор гунканов, сетов на любой вкус. Есть очень удобная услуга - звонишь в центр поддержки делаешь заказ, говоришь к какому времени его приготовить и магазин где заберешь - полезная услуга, так как сушивесла пользуются большой популярностью у нас в городе и когда делаешь заказ непосредственно в магазине , приходится очень долго ждать из-за большой загруженности