8 (800) 550-30-308 (800) 550-30... — показать

8 (800) 550-30-308 (800) 550-30... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-30-30 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, пл Труда, д 10
Есть доставка

Про «Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на площади Труда»

«СушиВёсла» – это федеральная сеть мобильных ресторанов японской кухни. Вкуснейшие суши, роллы, супы и воки можно заказать не только на мобильном ресторане, но и домой, на работу, для посиделок с коллегами, родными и близкими. Вы можете сформировать заказ на свой вкус, добавить любимый соус или даже собрать собственный вок. При изготовлении блюд используются только свежие экологически чистые продукты. Основными принципами работы компании являются высокое качество продукции и высокий уровень обслуживания. Возьмите с собой не только еду, но и частичку души, которую мы вложили в каждое блюдо! Мы каждый день радуем несколько десятков тысяч людей в более чем 20 городах России вкусной и полезной едой.

Кухня 1
Японская
Магазин 2
Продовольственные магазины
Продукты питания
Товары 1
Продукты

Отзывы про Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на площади Труда (14)

4.0
Без преувеличения, тут я пробовала самые вкусные роллы. Рыбка всегда свежая, еда красиво выглядит, выбор огромный. Доверяем настолько, что даже детям разрешаем заказывать себе вкусняшки) Ну, в принципе, нас и не подводили здесь никогда
Мне кажется это именно то место, где каждый ценитель паназиатской кухни найдет что-то по своим предпочтениям. В Суши Весла очень широкий выбор роллов, ну а сеты - просто закачаешься. Подборка роллов замечательная, готовят их всегда трепетно и заворачивают качественно. К размеру не придерешься.
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на площади Труда
Добрый вечер, Иван! Мы так любим получать от Вас приятности🥰 Давайте делиться хорошим настроением чаще❤️
Заказали 2 больших вока фунчоза с морепродуктами, где были заявлены креветки. Ни одной не обнаружили
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на площади Труда
Александр, добрый день. Простите, что расстроили Вас. Напишите номер своего заказа на почту ask@sushivesla.team, предварительно скопировав текст отзыва и указав Ваш контактный номер телефона. Мы проведем экспертизу в ресторане и разберемся с ситуацией. Спасибо за Ваш отзыв. Будем исправляться.
Заказывала первый раз. Заказ вышел на сумму около 700 рублей. Предложили бесплатную доставку. Нам с дочкой все очень понравилось. Роллы такие большие были, что ребенку пришлось по два раза кусать. Видели бы вы ее счастливое лицо. Будет обязательно заказывать еще.
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на площади Труда
Спасибо за отдых с нами. Стараемся каждый день для Вас и Ваших друзей.
Просто так и без повода😘
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на площади Труда
Спасибо за отдых с нами. Стараемся каждый день для Вас и Ваших друзей.
Просто так и без повода😘
Хорошее обслуживание. Отличный десерт. Блюда не очень вкусные
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на площади Труда
Спасибо за оценку! Нет предела совершенству. Но мы к нему стремимся для Вас❤️ Вы можете сделать нас лучше — расскажите подробнее, что Вам не понравилось, написав в нашу службу поддержки на почту abuse@sushivesla.team 😊
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на площади Труда на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.