8 (937) 557-74-298 (937) 557-74... — показать

Тату салон Эдельвейс

8 (937) 557-74-298 (937) 557-74... — показать
+7 937 557-...+7 937 557-74-29 ещё
г Волгоград, ул им маршала Чуйкова, д 37

Про «Тату салон Эдельвейс»

Тату салон Эдельвейс Волгоград, поможет Вам окунуться в мир татуированных людей. В нашем тату салоне Вы сможете реализовать на своем теле любые Ваши идеи, для наших мастеров нет предела в фантазии.

Отзывы про Тату салон Эдельвейс (47)

Салон супер. Мастера отличные. Вадиму огромное спасибо. Шесть часов крапотливой работы и такой шедевр получился👍. Анатолий мастер отличный. Убрал старую армейскую татуху грамотно и зделал отличный рисунок какой я хотел. Одним словом мастера супер класса. Спасибо парни за работу✌️✌️✌️
Ю
спасибо мастеру Анатолию из Эдельвейса!!! привел в порядок мой старый армейский портачок, я даже не ожидал что его можно так красиво сделать!!! ну и плюс сделал у него еще три татуировки ииии... это не предел, жди снова в гости! от себя добавлю- очень бодрая атмосфера в студии, цены вполне адекватные, бесплатно помогают с подготовкой эскиза и всевозможными консультациями и качество исполнения на теле изумительное
Спасибо!!! все просто супер!!! делал в Эдельвейсе две татуировки, три года назад и неделю назад, очень доволен и обязательно приду еще не один раз! всем советую этот тату салон, коллектив приветливый без пафоса, подробно объясняют и помогают с эскизом, цены очень даже адекватные, процесс нанесения комфортный. ждите с нова в гости!!! еще раз огромное при огромнейшее спасибо
Выражаю огромную благодарность мастеру Анатолию, за мою крутую татуировку, ждите обязательно еще в гости за новой .
это был мой первый опыт в посещении тату салона, все понравилось, атмосфера, отзывчивость и пофессионализм, результатом тоже очень доволен, цены вполне адекватные
Сделала в этой студии уже три татуировки! очень довольна, крутая атмосфера в студии, ни какого пафоса, всегда проконсультируют и помогут с эскизом и советом, цены тоже очень адекватные
Тату салон Эдельвейс на карте