8 (902) 363-17-028 (902) 363-17... — показать

8 (902) 363-17-028 (902) 363-17... — показать
Россия, г Волгоград, ул Чембарская, д 16

Про «Вертикаль, ООО в Ворошиловском районе»

Мы с удовольствием готовы оказать Вам профессиональные услуги в создании дизайна, верстке , печати и послепечатной обработке информационных и рекламных буклетов,брошюр,
журналов,каталогов, листовок,этикеток и другой полиграфической продукции! Все услуги по доступным ценам, качественно и в разумные сроки!

Отзывы про Вертикаль, ООО в Ворошиловском районе (17)

Наша компания (АМК Palmera) много лет занимается организацией мероприятий по всей России. Для нас главным в выборе подрядчика является не только итоговая стоимость услуг, но скорость коммуникации, адекватная обратная связь, выполнение заказа в поставленные сроки, должно быть полное взаимопонимание, приятное общение так же важно!
Все эти качества мы нашли в ООО Вертикаль.
Благодарю за работу!
Хочу выразить свою благодарность компании ООО "Вертикаль", ребята вы супер, просто спасли нас...во-первых, быстро, качественно и в срок выполнили наш заказ, не смотря на то что мы обратились в последний момент...и порадовали ценой...цены очень приемлемые по сравнению с другими организациями куда мы обращались... отдельное спасибо Генеральному директору Кошелеву Игорю, за то что лично взял под контроль наш заказ и все получилось -замечательно, обязательно обратимся еще!!!
Обращался сюда по вопросу дизайна. Выбор пал именно именно на данное предприятие в связи с тем, что тут были самые адекватные цены.
Есть ли официальный сайт у данного предприятия? Я не могу найти .
Вертикаль, ООО в Ворошиловском районе
Уважаемая Lisa Jeong! Сайта у нас нет, хотя для многих это может показаться странным в нынешнее время! Не считаем необходимым делать однотипные сайты. созданные как под копирку! Есть вопросы по полиграфии или хотя-бы малейшее желание с нами поработать - звоните или пишите на почту i.koshelev@mail.ru Ответим оперативно!!
Делал заказ полиграфии в компании Вертикаль. Остались позитивные впечатления от работы. Большое спасибо Игорю за отзывчивость, все доступно объяснил, ответил на все вопросы. Заказ выполнен качественно и в срок. Цены оказались ниже чем у конкурентов.
Вертикаль, ООО в Ворошиловском районе на карте