8 (800) 707-07-888 (800) 707-07... — показать

8 (800) 707-07-888 (800) 707-07... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-07-88 ещё
4.021 отзыв
г Волгоград, ул им Землячки, влд 74

Про «Аптека Волгофарм в Волгограде»

Аптека Волгофарм в Волгограде (оценка в нашем каталоге — 4.1) помогает людям в приобретении медикаментов. В случае, если вы простыли, если хронические заболевания дали о себе знать или активизировалась сезонная аллергия — здесь существует возможность купить различные препараты, соответствующие назначению врача. Также здесь находится продукция для выполнения профилактических мероприятий в сезон вирусных заболеваний (например, комплексы витаминов или индукторы интерферона) или же индивидуальные гигиенические средства. О наличии медицинских устройств — глюкометров, ультрафиолетовых облучателей, пульсоксиметров и т. д. — и действующих ценах вы сможете узнать по телефону компании.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Волгоград, ул им Землячки, влд 74.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-16:30.

Вас проконсультируют по номеру +7 800 707-07-88.

Форма собственности 1

Отзывы про Аптека Волгофарм в Волгограде (21)

4.0
Покупала лекарства в аптеке на Аптечном проезде, столько высокомерия у провизора, такое пренебрежительное обращение, только потому что сразу не достала рецепт на антибиотик и на ответ ,что рецепт есть и сейчас достану, провизор начала буквально разговаривать, как с человеком просящим отдать лекарство бесплатно или слабоумным. На мое замечание, получила еще большее пренебрежение. У меня вопрос к администрации: Вы для кого работаете и зачем?
Зашла сегодня в аптеку Волгофарм,на 7-й Гвардейской,та ,которая за углом,померить давление,после подошла к «аптекарьше»,больше ее никак не назовешь,получила огромное количество негатива,человек совсем не профессионал,не смогла мне даже подсказать,что делать при повышенном давлении,цитирую:«я что должна все знать»,вылупила на меня свои зенки,задавала вопросы типо«и что,что у вас давление?»
Хамка,невежда,просьба разобраться и наказать этого человека,зачем идти в фармацевтическую кампанию,если ты совсем не смыслишь не только в физиологии человека,но и вообще,что связано со здоровьем человека,возьмите уже профессионала,или хотя бы человека,хоть немного разбирающегося в этом
Здравствуйте Уважаемая администрация "Волгофарм". С глубоким уважением к Вам и к Вашему Коллективу, прошу Вас поощрить Ваших сотрудников аптека N 40, ( г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 15 ) за профессиональный подход к своей работе, за грамотное выполнение обязанности, высокое вежливость, индивидуальный подход к каждому пациенту...!!! Все не перечислишь... Я Как руководитель предприятие завидую Вам!!!) Одним словом огромное, большое Вам и Вашему коллективу спасибо!!! С огромным уважением Ара Спартакович Абраамян.
Периодически приходится покупать лекарства в этой аптеке. Всегда всё есть в наличии. Плюс , волгофарм очень много где распространён , и найти ближайший не составляет труда. Цены по разному, чтото дешевле что-то дорожже. Иногда проводят акции и скидки. В общем аптека хорошая
Далеко не всегда в наличии льготные лекарства. Смущает также то, что провизоры позволяют себе лично изменять дозировку лекарств, выписанную в рецепте. Буквально сегодня я предоставила в аптеку, находящуюся в больнице №7, рецепт на МЕТФОРМИН в дозировке 1000 мг., а мне попытались навязать это же лекарство в дозировке 850 мг. Постараюсь в дальнейшем избегать этой аптеки.
Аптека Волгофарм в Волгограде на карте