8 (844) 250-55-358 (844) 250-55... — показать

Волгоград

8 (844) 250-55-358 (844) 250-55... — показать
Россия, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, г Краснослободск, ул Прибрежная, д 1А

Про «Волгоград»

Волгоград представляет собой пейнтбольный и лазертаг клуб. Его большая, дружная и профессиональная команда поможет выпустить пар и активно провести время в приятной компании. В пейнтбол можно играть и зимой, и летом, и днем, и ночью, для каждой игры разрабатывается свой сценарий.
Изюминкой данного клуба является кидбол - аналог взрослого пейнтбола, но с более легким оружием, в который могут играть дети с пяти лет. Рядом с малышами всегда будет опытный инструктор, который поможет, ободрит и подскажет выход в трудную минуту.
Возможны соревнования по лазертагу и страйкболу на огромных территориях и специально оборудованных площадках.
Предоставляются теплые палатки и раздевалки, снаряжение напрокат. Бесплатное судейство, красивейшая природа. подарки именинникам и прекрасное настроение гарантировано.
Предоставляется мангал и шампура, а также места в уютных беседках для отдыха по приемлемым ценам.

Отзывы про Волгоград (8)

Играл в первые остался доволен,столько впечатлений эмоций.Все очень понравилось как организовано так и сама игра.Клуб который оказал довольно большое поле предоставило для игры,где можно было сделать похожее на реальное сражение за это спасибо судье и организатору.
Этот визит в пейнтбол оставил еще больший след, чем предыдущие - как в памяти, так и на теле)) очень весело поиграли, громко. сотрудники вежливы.выдаваемая форма чистенькая, что немаловажно. в скором времени приедем снова))
моя первая игра в пейнтбол прошла здесь, остался полностью доволен данным заведением. Всему научили все показали и рассказали, работникам заведения отдельное спасибо. Масса положительных эмоций и впечатлений от игры. Хотелось бы отметить и места для отдыха после игры, это очень удобно. Вообщем только положительные впечатления.
В чаще и чаще стали посещать пейнтбольные клубы, лучший активный отдых чем этот ещё не пробовал. Куча положительных эмоций,смеха,синяков и приятного время проведения! Сделано всё для удобства.Играешь сколько хочешь отдыхаешь так же есть удобные места для отдыха, мангал, беседки!
В последнее время часто стали посещать пейнтбольный клуб, уж очень затягивает бой! Реальный бой! Реальный страх быть убитым, настоящая боль от попаданий, и куча адреналина. Наверное это самый лучший активный отдых всей бандой) все понравилось: большие и малые карты, куча укрытий, общительный и веселый судья, ночью хорошое освещение и места для отдыха, даже с палатками можно приезжать. Короче, все по-кайфу)
Были на днях в пейнтболе, играли вечером и ночью, эмоций целый букет)) интересные карты, простой и веселый судья, так же есть площадки для отдыха. Отдых прошел на УРА
Отличный активный отдых! Отдохнули на все 5, да еще и эмоций куча!
Мы с друзьями частенько проводим время занимаясь активным отдыхом. И нам довелось попасть в пейнтбольный клуб.В данном клубе есть все для активного отдыха: открытые интересные площадки, с массой дополнительных предметов для создания реальной картины боя. Отличное оборудование и экипировка, бдительный инструктор, аккуратная ухоженная территория, освещение площадок. Все было по высшему разряду, очень понравилось, спасибо большое !!!
Волгоград на карте
Как поддерживать себя в форме