8 (473) 229-93-56 8 (473) 229-93... — показать

Агентство недвижимости Ваш верный выбор - отзывы

8 (473) 229-93-56 8 (473) 229-93... — показать
+7 473 229-... +7 473 229-93-56 ещё

Про «Агентство недвижимости Ваш верный выбор»

Общество с ограниченной ответственностью Агентство Недвижимости Ваш Верный Выбор основано группой профессиональных риэлторов с опытом работы в сфере недвижимости более 5 лет. За годы работы мы сформировали команду специалистов, постоянно повышающую качество своей работы и регулярно привлекающую новых клиентов. Мы объединили свои усилия, чтобы создать оптимальную для клиента возможность свободно действовать на рынке недвижимости. Каждый из нас ценит качество и оперативность. За долгие годы работы в недвижимости каждый из нас независимо друг от друга вывел для себя простую формулу: «хочешь, чтобы тебе доверяли – заслужи». Мы противники лишнего, и союзники лучшего. Поэтому нам доверяют и выбирают именно нас. Мы гордимся тем, что клиенты довольны. И мотивация наших сотрудников построена по принципу качества, а не количества заказов. Мы создали свою Компанию для клиента. И поэтому Ваши интересы – главное. Обращения постоянных клиентов и клиентов по рекомендации – основа нашей работы. Рекомендации наших клиентов – лучшая визитная карточка Агентства. Нас рекомендуют, потому что нам доверяют. Прозрачность отношений с клиентами и партнерами по бизнесу, повышенная ответственность за результаты работы и полная безопасность всех операций с недвижимостью – главные принципы, на которых строится деятельность Агентства недвижимости «Ваш Верный Выбор». Мы – открытое, динамично развивающееся агентство недвижимости, которое готово к сотрудничеству с партнерами на взаимовыгодных условиях. Надеемся на доверительные взаимовыгодные партнерские отношения и приглашаем к сотрудничеству всех, кто заинтересован в наших услугах! С уважением, команда АН Ваш Верный Выбор

Отзывы про Агентство недвижимости Ваш верный выбор (57)

4.9
Переехали в Воронеж из Якутии, агентство нашли на ютубе и решили обратиться. Работали с Мариной Васильевой, замечательный риэлтор! Очень вежливая, ответственная, отвечала на все наши вопросы, во всем помогала. Проверяла каждый документ, консультировалась с юристом по всем спорным моментам. В итоге без проблем купили квартиру, на которой висела ипотека и обременение! Ипотеку погасили, обременение сняли, а главное - переехали! И цены на услуги агентства не высокие, обращайтесь - не пожалеете)
Обратились в компанию Ваш Верный Выбор после поиска  в интернете услуг риэлтора, и не ошиблись! Работала с нами Оксана Палагутина. Работать с ней было удобно и спокойно. Оксана, очень приятный и позитивный человек! Она всегда была на связи и оперативно отвечала на любые вопросы. Мы искали для покупки две квартиры, нашли оперативно. При оформлении документов мы были спокойны и уверены в безопасности.
Огромное спасибо за проделанную работу! Успехов Вам и хороших клиентов! Рекомендуем компанию Ваш Верный Выбор!!!
Достоинства
Хочу выразить благодарность команде по работе с недвижимостью,, Ваш верный выбор", в особенности Юлиане. Профессионализм, чёткость и великолепные человеческие качества. Обращалась с вопросом продадажи квартиры, за 10 дней нашли подходящий вариант и прошла сделка. Желаю процветания компании и успехов Павлу Петровичу, Ольги Ивановне и Юлиане.
Достоинства
Спасибо большое этой компании и если точнее в лице руководителя Павла Петровича,риелтор а Киры и секретаря Марины.В течении недели смогли продать нашу квартиру и нашли вариант новой квартиры.Замечательные,отзывчивые люди.Однозначно,буду рекомендовать.Спасибо!
Переезд - нервное и очень хлопотное мероприятие. А если это переезд из одного города в другой, то все заботы и переживания увеличиваются настолько, сколько километров между этими городами . Поэтому очень важно в этом деле рассчитывать на помощь профессионалов. Мы сразу решили, что в Воронеже нам будет помогать "Ваш верный выбор". Настоящие профессионалы своего дела! В приоритете всегда интересы клиента, такое сейчас редко где встретишь! Остались очень довольны от партнёрской работы с Юлианой Паршиной и Павлом Петровичем! Все рассказали, объяснили, даже успокоили _)) Помогли заключить договор бронирования с застройщиком, поэтому мы летели в Воронеж уже к себе домой! И, что самое важное, работу агента оплачивает сам же застройщик! Очень рады, что наш выбор оказался действительно верным! И большое спасибо за приятные бонусы : бессрочный скидочный купон на услуги агентства и сертификат в Хофф. Это самое то, что очень пригодится новосёлам! Желаем Павлу Петровичу, Юлиане и сотрудникам агентства профессионального развития и большого количества довольных клиентов!
Хотелось бы поблагодарить агентство Ваш Верный Выбор за помощь в покупке квартиры, а особенно риелтора Оксану и Ольгу. Эти люди профессионалы своего дела, очень ответственны. Быстро подобрали подходящий для нас вариант,всегда были на связи. Спасибо вам девочки 👭. Всегда будьте такими позитивными и дружелюбными. Было очень приятно с вами работать.
Пользовались услугами агенства Ваш Верный Выбор дважды, оба раза приобреталось жилье. Остались только самые позитивные впечатления! Хорошее агентство, замечательные специалисты и просто приятные люди! Действительно чувствуется, что вся работа агентства направлена на удовлетворение потребностей клиента, начиная с момента подписания договора и до получения ключей. Быстро, качественно, без излишней болтовни и навязчивости. Хотим также отметить, что отличительной чертой данного агенства есть наличие собственного YouTube канала, где можно увидеть не только обзоры продаваемых объектов, но и познакомится с районами города, послушать отзывы тех, кто уже решился на переез в Воронеж. Это действительно очень полезно для иногородних граждан. Вот так благодаря Павлу Петровичу мы в 2018 окончательно остановили свой выбор на Воронеже) Спасибо огромное за вашу работу! Отдельно хочется поблагодарить агента Оксану, работали с ней дважды- это настоящий специалист своего дела. Настоятельно рекомендуем к сотрудничеству! Всех благ и процветания! С ув. Юрий и Елена Федорец.
Огромное спасибо за быструю продажу квартиры. От визита в офис до сделки прошло меньше двух недель. Риэлтор Юлиана показала себя профессионалом высокого уровня!
Хотелось бы поблагодарить компанию Ваш Верный Выбор за грамотное ведение и знания своего дела при подборе жилья и оформлении документов. Квартиру подобрали, просмотр организован в удобное для нас время, риэлтор Оксана сопровождала до конца сделки. Все прошло хорошо, на все вопросы получены ответы.
Спасибо огромное агентству "Ваш Верный Выбор" за помощь в покупке квартиры и за сопровождение сделки, очень понравилось сотрудничество с вами! Всё быстро, легко, надёжно! В особенности, спасибо Юлианне Паршиной, очень грамотный специалист и хороший человек! 😊😊😊
Хочу выразить огромную благодарность агентству "Ваш Верный Выбор" и в частности Паршиной Юлиане, продавал квартиру, сработала очень быстро и профессионально, и что самое важное удаленно, так как я проживаю в другом регионе, мне оставалось приехать только на сделку. Даже не думал что так быстро получится продать! Спасибо!!
Выражаем благодарность агентству за оперативную и самое главное качественную работу! Отдельно благодарим Юлиану, профессионал своего дела, ответственна, компетентна, коммуникабельна! Помогла выгодно приобрести квартиру в короткий срок!
Обратилась в агенство недвижимости по причине того,что жила за городом в своем доме,сын развелся с женой и перебрался ко мне,а в скором времени было принято решение продать дом и купить две однокомнатные квартиры на левом берегу.Все прошло хорошо, без лишней нервотрепки и переживаний ! К тому же нам подобрали две хорошие квартиры в том районе где мы и хотели .Особую благодарность выражаю тем специалистам которые работали с нами, Новичихиной Ольге и Палагутиной Оксане!
Ничего особо не могу сказать именно о агенстве недвижимости ,так как считаю,что все зависит от специалиста с которым вы будете работать.Но мне повезло и я хочу выразить свою благодарность Марине Васильевой за ее высококвалифицированную работу! Марина сопровождала нас от начала и до момента получения ключей. Всегда была на связи и всегда выслушивала наши пожелания. Мы очень довольны ее работой. Помимо того Марина отличный специалист,она еще и прекрасный человек.Могу смело ее рекомендовать как профессионала! Спасибо еще раз за проделанную работу!
Начну с того что я долго не мог определиться ,обратиться в агенство или же попробовать продать недвижимость самому.Недолго думая решил продать своими силами,но не тут то было и спустя три месяца ,так как время поджимало ,нужны были срочно деньги,а за бесценок квартиру не хотелось продавать ,пошел в агенство Ваш Верный Выбор,который находиться возле храма на Владимира Невского 48 В.Подал заявку и на удивление со мной связались минут через 15,затем сотрудник сделал оценку моей недвижимости ,мы согласовали цену и меня пригласили в офис для заключения договора.И вот спустя месяц моя квартира была продана,а деньги были на моем счету ! Хочу сказать огромное спасибо компании и всем специалистам.Очень приятно иметь дело с людьми знающими свое дело.
Хотела поделиться с вами отзывом о данном агенстве,думаю что он будет полезен для тех людей которые будут сюда обращаться. Вообще к агенствам недвижимости раньше я относилась скептически,очень боялась что обманут ,да и самой искать не вариант так как приехала из другого региона ,но после беседы с директором Пащенко Павлом Петровичем я успокоилась,он мне все доходчиво объяснил,разложив все по полочкам.Вот таким образом и главное в кратчайшие сроки я стала счастливой обладательницей трехкомнатной квартиры) Особую благодарность хочу выразить двум сотрудникам которые занимались поисками моей квартиры это Оксане Палагутиной и Ольге Новичихиной .Желаю больше клиентов и процветания!
Читаю отзывы о разных агентствах на данном сайте, приходилось даже немного поморщиться.Очень уж я не люблю этой наигранной похвальбы и "лабызаний". Когда все заканчивается удачно, мы готовы ставить высшие оценки, даже если испытывали текущие трудности, переживания. Ну а уж если итог не понравился, сразу ставим "неуд". Я постараюсь вкратце оценить работу данного агентства, с которым мне довелось поработать летом этого года. Итоговую оценку вы уже увидели, но заслужить ее было не так легко. Выбрал я данное агентство за год до покупки квартиры, изучал интернет с отзывами, смотрел передачи в Ютубе.Мало того, беседовал с руководителем по телефону с просьбой проконсультировать по интересующим меня объектам. Меня подкупило то, что мне не стали навязывать свое мнение, а спокойно ( а главное бесплатно) Павел Петрович проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Вот за это отдельное ему спасибо! Я полностью доверился ему как близкому родственнику. Я, человек не особо доверчивый, но в данном случае был уверен на все 100%. И когда я принял решение о покупке квартиры в Воронеже, не сомневался в честности самого руководителя. Работал я с агентами Пушкиной Ольгой и Ефремовым Егором. Сразу скажу, люди на своем месте. Из недостатков, могу указать только на излишне напористый режим работы в части подбора (просмотра) жилья. Мы за один день просмотрели 13 объектов по всей северной части города. Голова моя не успевала все проанализировать. Хорошо, что производил съемку объектов на телефон.Уже дома отсеял те варианты, которые я сгоряча рассматривал как подходящие. По моему мнению на каждый просмотр квартиры необходимо минимум 1 час. Осмотреть прилегающую территорию, дом снаружи, побеседовать с жильцами, соседями на площадке, внимательно изучить состояние квартиры. Но я через это не прошел, действовал наугад и по заверениям агентов. Это сейчас я оцениваю, что все завершилось благополучно, а могло бы быть и по другому. Но оценка работы Ольги и Егора- твердая пятерка!Чувствовалась "излишняя" забота. Сопровождали меня действительно до последнего, пока я не забрал ключи у старых владельцев. Работали без проволочек,всю необходимую информацию мне предоставляли. У меня не было проблемы с регистрацией жилья в МФЦ. Очередь жила своей жизнью, а мы спокойно работали ( я пишу для тех, кто в теме- в Воронеже нескончаемые очереди в Моих документах, занимают ее до открытия организации. Мне довелось приехать туда чуть раньше открытия (когда забирал готовые документы) и я был очень удивлен. Что бы я хотел посоветовать новым клиентам ? Не торопиться. Тянуть время, конечно, тоже нельзя. Но и принимать скоропалительных решений не стоит. Обязательно перед закреплением результата еще раз встретиться со старыми жильцами (продавцом), обсудить конкретно все моменты продажи-покупки, желательно зафиксировать все на бумаге, в том числе конкретный день передачи ключей. В заключение напишу - Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за вашу работу! Все же не так и плохо еще у нас и можно кому-то довериться, с кем-то иметь дело. Рекомендую данное агентство!
Оставлял отзыв про агенство от имени kolganovkrm, набиваешь фамилии правильно, а программа телефона набирает сама по себе. Изменить можно только через сутки, поэтому исправлюсь с телефона жены.
Лишний раз возник повод поблагодарить хороших людей Ольгу Новичихину и Оксану ПАЛАГУТИНУ. Оксан, в своем отзыве не усмотрел, прости.
Отдельно, Оксана спасибо за твою работу.
Сразу скажу, отзыв будет положительный.
Прежде чем обратиться в данное агенство, долгое время к ним присматривался, да и не только к ним.
Так получилось, что два моих товарища являются руководителями в агентствах недвижимости. Общаясь с ними, видя как работают люди в других командах (замечу, стиль, несмотря на то, что конторы находятся в разных концах страны,практически одинаковый) я был приятно удивлен обстановке в агентстве ВВВ.
Ещё до обращения к ним по подбору квартиры, я с женой приехали познакомится с городом, хотя много раз бывал здесь. Но это был уже целенаправленный приезд, после которого мы уже знали район, на который будем ориентироваться.
И коль уже мы знакомились с городом, почему бы и не познакомиться с агентством. Приехали, Павла Петровича не застали, но в течении часа просто разговаривали с сотрудниками. Они не обязаны были с нами говорить, но говорили и отвечали на вопросы. Затем мы уехали на полгода, в течении которого продолжали изучать различные агенства. Кстати, мои знакомые в Воронеже советовали другие агенства, т.к. не могли поверить условиям, которое предлагало ВВВ, считая это "разводом".
Но теплая и приветливая атмосфера в ВВВ, открытость и прогрессивный стиль и методы работы, отличные от остальных агенств, определили наш выбор.
Я взял билеты, недели за две до вылеты заполнил анкету на сайте и в течении суток со мной связался специалист ВВВ Ольга Новичихина, которая внимательно выслушала мои пожелания, проконсультировала и мы определились с днём и временем (удобным для меня) нашей встречи.
27 марта 2019 года я был на пороге ВВВ. Встретил меня руководитель агенства (на яву он моложавый, бодрее). Для работы со мной Павел Петрович предоставил двух специалистов: Ольгу Новичихина и Оксану Палантины.
Что могу сказать о девушках (хочется как то мягко называть, не официально):
работали они не взирая на время и расстояния, на одной волне со мной, предсказывая мои пожелания и мысли. Их советы и предложения давали только положительные результаты. Знание ими своего дела, оптимизм и энергия вызывало уважение и внутреннее спокойствие. Не затуманивание мозга и вещание лапши, а именно профессионализм и компетентность.
А ещё я наблюдал их работу на фоне риэлтора со стороны продавцов. И вот тут во всей красе я увидел, как мне повезло.
Долго ли, коротко ли, но через пару недель договор купли-продажи был подписан.
Чуть не забыл, Оксана Палантина работала со мной до упора даже в свой день рождения (я узнал об этом чуть позже).
Спасибо девочки! Спасибо Павел Петрович! Удачи Вам!
PS - продолжаю общаться с этими приятными людьми и в повседневной жизни.
Павел Петрович – это хороший маркетолог, раскрутивший канал на Ютубе. Но в плане работы с недвижимостью его знания нулевые, как и у его команды «профессионалов». Обращались за подбором двух квартир в Северном районе. Подобрали нам две убитые квартиры, которые по словам риэлтора Оксаны Палагутиной были отличными. Квартиры светлые, шикарные, местоположение хорошее! Так говорила Оксана. Но при этом:

1. Нас обманули с общей площадью. Примерно на 5-10 квадратных метров. По документам и в реальности квартиры оказались намного меньше, хотя Оксана уверяла, что это все бред и технические ошибки.
2. Возникли трудности с заселением. Риэлтор интересов наших не защищал. Должны были дать ключи через 7 дней, а дали через 30 дней. Аренду пришлось оплачивать из своего кармана.
3. Стоимость квартир оказалось намного выше, в том числе выше рыночных на 100-150 тысяч. Торговаться агент не стал, мотивируя это новогодним ажиотажем (хотя люди шли на торг и снижали цены на 50-70 тысяч рублей, судя по объявлениям в сети).
4. Состояние оказалось убитым. После освобождения обнаружилось, что в квартирах нет живого места. Гнилая сантехника, скрипучие полы, убитая проводка, плесень на стенах и прочие прелести.
5. Круглосуточно слушал нытье от агента, какие клиенты тупые и не могут выбрать себе квартиру. Бедненькой Оксане приходится ездить с тупыми клиентами по квартирам и тратить свое бесценное время (которое люди оплачивают, причем сейчас сумма немалая – 30 000 рублей).

После обнаружения того, что нас нагло кинули и квартиры оказались грязными, маленькими и убитыми, Оксана нам так и сказала – ничего страшного! Через 3 года продадим по той же цене (хотя не 3 года, а 5 лет по новым законам). Павел Петрович развел руками и сказал, что вы попадете под налог и продать квартиры без налога нельзя. Благо я проконсультировался в налоговой и смог продать впаренную нам рухлядь без оплаты 13% налога. После оплаты услуг агентства в размере 40 000 рублей нас просто вежливо «послали» и никто не стал помогать, отвечать на вопросы и т.д. В плане юридических тонкостей агенты нулевые, как и директор.

Видосы на Ютубе интересные, а работа агентства на уровне шарашкиной конторы. Не рекомендую.
Хотим поблагодарить Татьяну с агенства недвижемости "Ваш Верный Выбор". Риелтор от бога. Работали с другими агенствами, квартира не продавалась 1,5 года. Татьяна продала за месяц. Спасибо ей большое, побольше бы таких людей в нашей стране, профессионалов своего дела!
Никогда ранее не писала отзывы, но этот просто не могу не написать. Покупка квартиры очень ответственное дело и нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Этим человеком для нас с мужем стала Марина Васильева из агентства недвижимости "Ваш верный выбор" на улице Владимира Невского. Это профессионал высокого уровня. Прекрасно юридически подкована, дает ценные, мудрые советы. Очень терпелива, заинтересована в своей работе, Работать с ней очень легко и по-человечески приятно.Очень важно, когда в ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Обязательно буду рекомендовать ее друзьям и знакомым! Спасибо огромное!!! Надеюсь,это не последняя наша встреча)))))
Александр и Наталия

Здравствуйте!

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью покупки или продажи недвижимости, и это, как известно, дело весьма важное. Перед нами стояла непростая задача: найти хорошее агентство недвижимости не просто для подбора и оформления документов на квартиру в обычном режиме, а сделать это в очень максимально сжатые сроки, как говорится пятилетку за три дня. Проработав данный вопрос во всех аспектах, остановились на агентстве «Ваш Верный Выбор». И действительно, агентство показало себя на высоте! Быстро подобрали варианты, организовав время просмотра на один день. С ними было очень легко и приятно, а главное конструктивно, общаться, всегда быстро находились ответы и решения на все вопросы! Оформление документов тоже прошло на ура! Вместе с мужем выражаем благодарность Оксане Палагутиной и Ольге Новичихиной, занимавшихся подбором и оформлением теперь уже нашей квартиры за качественную, четкую и быструю работу! Обязательно вас буду рекомендовать всем знакомым! А Компании удачи и процветания! Александр и Наталия.
Хочется выразить огромную благодарность за тот труд, который делают сотрудники АН "Ваш Верный Выбор", в особенности Новичихиной Ольге и Палагутиной Оксане! В нашем случае нужно было найти квартиру в кратчайшие сроки, провести сделку с привлечением ипотечных средств. Подходящий вариант быстро был найден, на всех этапах тесно общались с риелтором, все возникшие вопросы сразу решались. Мы с мужем остались очень довольны! Теперь знаю какое агенство недвижимости советовать своим знакомым!
Хотели бы поблагодарить Оксану Палагутину и Ольгу Новичихину за проделанную ими работу по продаже квартиры с последующим приобретением новой. Отдельное спасибо выражаем за быстрое и качественное оформление всех документов и оперативное проведение сделок в установленный срок. Оксана и Ольга всегда были на связи, могли ответить на любой интересующий нас вопрос, к каждому вопросу они подходили с пониманием, подробными разъяснениями и грамотными советами. Оксана и Ольга очень ответственные, коммуникабельные и профессиональные специалисты в данной области. Компания “Ваш Верный Выбор” оставила самые искренние и позитивные впечатления, в особенности, Оксана и Ольга. Мы будем обязательно рекомендовать всем знакомым АН “Ваш Верный Выбор”.
С наилучшими пожеланиями, Александр и Юлия!
Я очень признателен агенству недвижимости "Ваш Верный Выбор" а именно риэлтору Марине Васильевой и директору Пащенко Павлу Петровичу за проделанную работу.Задача стояла непростая : продать квартиру в непристижном районе,которая была выполнена на отлично,ведь за дело взялись профессионалы своего дела.Отдельно отмечу работу риэлтора Марины Васильевой - спасибо Вам за ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ - в наше время это большая редкость,этим словом я выражаю полное внимание к вопросам и желанию клиента а так же профессиональное отношение к своей работе,грамотный подход и ответ на любой интересующий вопрос.С Вами было очень приятно работать от момента первой встречи до финального этапа. Благодарю Вас. Безусловно рекомендую данное агенство всем кому требуются данные услуги.Вы ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы.Удачи в Вашем нелёгком труде,новых клиентов и отличных сделок.СПАСИБО! Владислав.
Хотим выразить огромную благодарность агентству "Ваш верный выбор" за помощь в покупке квартиры. Отдельное спасибо Пушкиной Ольге, которая сумела учесть все наши пожелания, в короткое время подобрала подходящий для нас вариант, всегда была на связи и обьясняла все нюансы сделки. Искренне желаем процветания и успехов Вашему агентству!
Чтобы продать свою квартиру, агентство выбирала по отзывам, так как живу не в Воронеже и нужны были специалисты которые всё сделают и подготовят без моего присутствия! Выбор пал на "Ваш Верный Выбор". Как показало время - это был правильный выбор! Спасибо за отдельный подход к каждому клиенту в любой день недели (на первую встречу из другого города я смогла приехать только в субботу). Здесь действительно работают профессионалы своего дела, всё четко и понятно, без проволочек и скрытых подводных камней. Отдельная благодарность Серегиной Екатерине! Желаю Павлу Петровичу и всей команде агентства и дальше поддерживать такой высокий уровень профессионализма в работе! Спасибо за сотрудничество! Привет из Москвы)))
Большое спасибо агентству Ваш Верный Выбор и лично Константину Валерьевичу за проделанную работу. Почти год я не могла продать свою квартиру по улице Путилина. Мою проблему пытались решить в другом агентстве, но дело не двигалось. Я обратилась в это агентство и мне порекомендовали Константина Валерьевича как опытного и добросовестного риелтора. Меньше чем за месяц он нашел покупателя на мою квартиру, причем по той цене, на которую я рассчитывала. Сделка прошла очень профессионально. Огромное спасибо Константину Валерьевичу и агентству Ваш Верный Выбор. Неверова Ирина
Вчера купил квартиру в Воронеже через агенство "Ваш верный выбор" Работали со мной Риелтор Валерия и директор Пащенко Павел Петрович.
Хотелось бы отметить доброту, честность, дружелюбность и позитив этих людей. Я Внёс задаток за квартиру чтобы её не купили другие, есть стандартный срок истечения задатка, но когда пришли в офис оформлять задаток, директор Павел Петрович проставил дольше срок, это было неожиданно приятно. Вся сделка прошла хорошо, без проблем. Собственник оказался порядочным человеком, с документами на квартиру был полный порядок. Всем советую покупать квартиру через это агенство - надежно, внимательно, честно, а самое главное это Доброта!
Спасибо большое агентству "Ваш верный выбор" и в частности Ольге Пушкиной! Помогли продать квартиру и приобрести новую, ответили на все возникающие вопросы, учли все пожелания. Очень отзывчивое агенство, знающее свое дело. Отдельное спасибо Ольге за ее поддержку, отзывчивость, открытость и профессионализм! Спасибо вам огромное!
Большое спасибо агенству "Ваш верный выбор" и Оксане Палагутиной! Оксана очень хорошо, быстро и качественно выполнила свою работу. Было очень приятно вместе работать.
Мне нужно было продать квартиру. Я пришла в агенство Ваш Верный Выбор проконсультироваться и встретилась с замечательной девушкой, риэлтор Пушкина Ольга: ясный взгляд, и добрая улыбка сразу располагают к общению и внушают уверенность!Ольга специалист своего дела на 100%, как будто рождена для этой работы.Внимательная, энергичная, отзывчивая , обаятельная и инициативная!Квартира была оценена грамотно, совпала с нашим желанием по стоимости!Оля полностью сопровождала сделку, тщательно проверяла все документы, всегда была вежлива, внимательна и компетентна во всех вопросах!
Любая сделка с недвижимостью является большим стрессом и очень важно, чтобы рядом оказался профессионал своего дела, такой специалист как Оля.
Выражаю огромную благодарность Пушкиной Ольге и агенству Ваш Верный Выбор за приятное общение и отличную работу.
Хочу пожелать удачи в вашем непростом деле и благодарных клиентов
Выражаем огромную благодарность агентству "Ваш верный выбор", в частности, Палагутиной Оксане! Было очень приятно работать с ней. Это настоящий профессионал! При показе квартиры она всегда отстаивала наши интересы, как будто мы для нее родные люди. Благодаря ей мы продали квартиру по хорошей цене. Спасибо ей огромное и успехов во всем!
(Ярослав, Надежда)
Благодарим агентство " Ваш верный выбор" , в частности директора Пащенко Павла Петровича, заместителя Каторгина Александра и особо риэлтора Марину Васильеву за помощь в продаже дома, Все было сделано в кратчайшие сроки и на очень выгодных для нас условиях. Ответственно и с душевной теплотой подходит к людям Марина Васильева,профессионал высокого класса и просто хороший человек, желаем агентству благополучия и процветания, а сотрудникам всех благ!
Хотела бы сказать большое спасибо данному агентству и особенно Оксане Палагутиной. Очень быстро продали нашу квартиру и по хорошей цене. Было приятно сотрудничать, все четко, быстро, все бумаги к нашему приезду были готовы. Большое спасибо и хороших клиентов. Дарья и Наталья М.
Хочу высказать огромную благодарность агенству и непосредственно Павлу Петровичу.
Я из Краснодара. После вступления в наследство, я обратился в это агентство. На продажу выставили 2 квартиры. Очень быстро нашлись покупатели и обе сделки прошли без проблем. Особо хочу отметить подход к клиентам. Всё чётко и без лишней болтовни.
Желаю Павлу Петровичу далее держать свою марку и развивать свою фирму!
Благодарим агентство "Ваш верный выбор" за помощь в продаже недвижимости . У нас была очень сложная ситуация : мы находимся в другом регионе ,в собственниках был несовершеннолетний ребёнок , в Воронеже остасталась наша мама ,пожилой человек. Благодаря профессиональной работе Оксаны Палагутиной , под чутким руководством Павла Петровича, в кратчайшие сроки все было оформлено и подобран покупатель. Отдельная благодарность Оксане за заботу о нашей маме. Марина Горбачева
Хотим выразить огромную благодарность Агенству недвижимости Ваш Верный Выбор.В частности,Пащенко Павлу Петровичу,которые помогли продать нам две квартиры за два месяца,причем обе квартиры были со своими сложностями.Все было сделано оперативно,грамотно и самое главное честно.Очень довольны остались этим агенством.Большое вам спасибо!Без вас мы точно не обошлись бы! СПАСИБО!!! Елена.Владимир.
Огромное спасибо Павлу Петровичу,Ольги Пушкиной и всем сотрудником агенства!Настоящие профессионалы своего дела и очень приятные и общительные люди!Мою квартиру продали буквально за пару недель,по моей цене,все честно,все прозрачно,никаких оплат за "оформление"Оплата услуг после оформления сделки.До этого был в двух агенствах-один негатив.Если кому-то нужна сделка с недвижимотью даже не думайте идите в Ваш верный выбор-не-по-жа-лее-те!!!
Хочется оставить свой отзыв для тех кто ещё не решил в какую компанию обратиться или сомневается. От себя советую компанию "Ваш верный выбор". Продавали квартиру по программе "старое на новое",руководитель Павел Петрович сразу нам сказал что время мы выбрали не очень удачное но будут стараться. В помощь нам определили специалиста Пушкину Ольгу,если честно-лучше специалиста я ещё не встречала,не смотря на свою молодость она очень подковона в законодательстве,всегда на связи и у нее просто железные нервы так как иногда покупатели были просто не в себе. В итоге,благодаря ее усилиям и профессонализму продали квартиру в сроки указанные в договоре. Сделку сопровождали от начала и до конца. Спасибо огромное руководителю Павлу Петровичу и особенно Пушкиной Ольге.
Выражаем свою благодарность за оперативность, компетентность и профессионализм команде АН "Ваш верный выбор". В частности, особая благодарность Пащенко Павлу Петровичу и его специалисту по недвижимости Долгих Татьяне, за наш правильный выбор! СПАСИБО!
Семья Клейменовых выражает огромную благодарности Ольге Ковалевской. Ольга не только Грамотный и ответственный специалист, но еще и очень добрый, отзывчивый и хороший человек. Ольга в короткий срок помогла продать нашу квартиру. Спасибо Вам огромное !
Хочу выразить большую благодарность агентству недвижимости Ваш Верный Выбор, особенно Ковалевской Ольге, за неоценимую помощь в продаже нашей квартиры. Несмотря на то, что квартира представляла собой «хрущевку» и находилась на первом этаже, продать удалось в кратчайшие сроки (даже меньше недели), поток покупателей был огромный (по 2-3 просмотра за день) и за цену, заявленную нами изначально. Ольга – настоящий профессионал своего дела, всегда давала неоценимые советы и помогала на протяжении всей процедуры не только продажи, но и покупки нового жилья, и даже скорейшего переезда в него. Ваш Верный Выбор – это команда профессионалов, которые дорожат своими клиентами, выстраивая, прежде всего, приятное и дружеское общение. Также очень благодарны директору Павлу Петровичу за внимательность и профессионализм! Желаем вашему агентству только процветания, мы точно знаем, что сделали Правильный Выбор!
Алена и Алексей
Выражаю благодарность АН "Ваш верный выбор" за помощь в продаже моей квартиры, а особенно Ковалевской Ольге. Ольга, проявила себя, как компетентный, грамотный специалист, доброжелательная, учитывала все мои пожелания при продаже квартиры, а также договаривалась о показах квартиры в удобное для меня время. Сделка прошла очень быстро, без лишней суеты и траты нервов. Буду рекомендовать знакомым АН "Ваш верный выбор"
Благодарим директора АН"Ваш верный выбор" Пащенко Павла Петровича!
У нас была тяжелая ситуация с квартирой, был большой долг и квартира находилась в Рамони. Мы сами проживаем за 1300 км. Нашла сайт по отзывам в интернете и ни сколько не прогадали. Павел Петрович осуществил продажу быстро. Когда приехали на сделку сразу было видно, что Павел Петрович мобильный, ответственный человек любящий свою работу. Очень рады, что обратились в ваше агентство недвижимости. Мы с мужем желаем вам и вашему агентству благополучия и процветания!!! Спасибо!!! С Уважением, Анна и Петр.
Хотим поблагодарить агенство Ваш Верный Выбор, а в частности Пушкину Ольгу за помощь в продаже нашей квартиры. Оля настоящий профессионал своего дела, в любое время была на связи. Продали квартиру по цене, которую и планировали. Большое вам спасибо! Без вас мы бы точно не обошлись!!! Леша и Вика.
Хотим выразить огромную благодарность агентству "Ваш Верный Выбор", а особенно риелтору Васильевой Марине и директору Павлу Петровичу. Это те люди на которых можно положиться в продаже недвижимости, все делается четко , быстро и качественно. Продали нашу квартиру в короткие сроки и по отличной цене. СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ. РЕАЛЬНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА.
Небольшая предыстория нашего отзыва, вдруг кому-то пригодится…
В нашей, я бы сказала «нелёгкой» ситуации, необходимо было продать ипотечную квартиру, и купить новую, снова в ипотеку, и всё это нужно было сделать в определённые сроки. Нашим риелтором был Павел Петрович, который с поставленной задачей справился «на ура!», причём в кратчайшие сроки, чего мы явно не ожидали. Квартиру продали по более выгодной для нас цене, чем планировали, новую приобрели с максимальной скидкой. Что ещё может пожелать клиент?…все идеально!
Хотим выразить огромную благодарность Павлу Петровичу за его работу, за его отношение к клиенту и индивидуальный подход. Спасибо! Благодаря ему, мы будем с уверенностью рекомендовать агентство «Ваш Верный Выбор» друзьям, знакомым и даже мало знакомым
Такому агентству, с таким директором, хочется пожелать только процветания, «расширения» и покорения больших высот.
Спасибо Вам!!!
P.S. Я уверена, что мы обратимся к Вам снова!
Добрый день, хочу отблагодарить сотрудников агенства-*Ваш Верный Выбор* - в частности специолиста по недвижимости -Небольсину Ольгу Викторовну, в кротчайшие сроки выполнила договор по продаже моей квартиры, по ул.Минская-69В, минута в минуту и по хорошей цене без всяких проблем, а так же Генеральному директору Павлу Петровичу, который лично принимает участие при совершении сделки, так что всем удачи успехов, здоровья. С приветом-Сергей.
Большое спасибо Агентству недвижимости "Ваш Верный Выбор"!! Особая благодарность директору Павлу Петровичу за внимание, профессионализм и индивидуальный подход. Ситуация у нас была нестандартная: мы находимся в Москве, квартиру, которую надо было продать, в Воронеже. Обращалась в несколько агентств в Воронеже с просьбой посмотреть, оценить квартиру и выставить на продажу. И только сотрудники "Ваш Верный Выбор" съездили на осмотр, оценили и очень быстро продали нашу квартиру. Спасибо Павлу Петровичу и всем сотрудникам агентства за помощь в сборе необходимых документов, сопровождении сделки и положительные эмоции от сотрудничества с Вами! Давно не встречала такого уровня услуг. Благополучия Вам и процветания! СПАСИБО!!!
Благодарим за прекрасный отклик! Рады, что Вы делитесь с нами своим ценным опытом. Замечательно, что Вы смогли решить Вашу проблему с помощью сотрудников данного агенства, Ваш опыт непременно будет полезен тем, кто столкнулся со схожей ситуацией. Искренне надеемся, что Вы продолжите оставлять развернутые отзывы на нашем сайте!
Павел Петрович! Спасибо Вам, риэлтору Ольге Бабаниной, юристу Ларисе Астаниной за помощь в продаже нашей квартиры. Не думала что можно так быстро (всего лишь за 10 дней) найти покупателя и провести сделку. Как хорошо, что в свое время мне дали Ваши координаты.
Мы нисколечко не пожалели, что обратились к услугам Вашего агенства.
А ведь прекрасно, когда на рынке недвижимости работают грамотные, порядочные люди.Здоровья и процветания всем сотрудникам Вашей компании!
Елена, спасибо за отзыв о нашей Компании! С Вами очень приятно было работать.
С Уважением, директор АН "Ваш Верный Выбор" Пащенко Павел Петрович.
Здравствуйте! Хотел выразить благодарность агентству недвижимости "Ваш Верный Выбор" и лично его непосредственному директору Павлу Петровичу, который взял под личный контроль решение нашей не простой ситуации, за высокий профессионализм и оперативность в работе. Павел Петрович, о Вас и о Вашем агентстве недвижимости остались самые положительные эмоции. Спасибо Вам за Вашу честную работу.
С Уважением, Дмитрий.
Дмитрий, спасибо большое! Обращайтесь ещё, если возникнет такая необходимость, с удовольствием поможем.
С Уважением, директор АН "Ваш Верный Выбор" Пащенко Павел Петрович
С заметным опозданием, но говорим огромное спасибо Павлу Петровичу и Илье за то, что помогли осуществить нашу заветную мечту - купить дом! Сделка была непростой (продажа двух квартир средней привлекательности, ипотека), сроки очень сжатые, но все прошло удачно благодаря слаженной работе команды агентства "Ваш верный выбор". Мы изначально хотели работать с небольшим агентством, где ценят каждого клиента, нет путаницы и неоправданных гонораров. И наш выбор нас не подвел! Спасибо еще раз! Гоша, Елена, Константин.
Елена, спасибо большое за отзыв! Передавайте привет Вашей большой и дружной семье!
С Уважением, директор АН "Ваш Верный Выбор" Пащенко Павел Петрович
Агентство недвижимости Ваш верный выбор на карте