8 (903) 652-53-15 8 (903) 652-53... — показать

8 (903) 652-53-15 8 (903) 652-53... — показать
+7 903 652-... +7 903 652-53-15 ещё
г Воронеж, пр-кт Труда, д 61
39 офис; 1 этаж

Отзывы про Центр юридической помощи ADVOKAT DMITRIEV (8)

У нас есть много лет назад сформированный и отмежёванный от соседей земельный участок. Соседей всё устраивало до тех пор, пока мы не поставили с ними забор. Сначала соседи жаловались на то, что забор слишком высокий, затем, что он будто бы залазиет на их территорию. Но камнем претыкания для соседей стала ситуация, когда мы поставили у себя на участке баню. Соседи начали ябедничать, что баня дует и дымит на их земельный участок. В итоге дошло до того, что соседи подали иск в суд. В суде адвокат Александр Дмитриев предъявил отзыв на требования и доказал, что наши баня и забор установлены по закону и в соответствии со всеми требованиями градостроительной документации. Суд постановил, что реализации права соседей на пользование их земельным участком мы не создаём.
У контрагентов сформировалась сложная дебиторская задолженность перед нашей фирмой. Образование долга подтверждается различной первичной документацией, часть которой так и вообще доступна только в электронном виде. В объём дебиторской задолженности входили также суммы, переданные нам по договорам цессии. А.А. Дмитриев помог отсудить задолженность, представлял наши интересы в суде, как по первой инстанции в АС ВО, так и в апелляции, в 19 ААС. Сейчас листы по долгам предъявлены к исполнению в банки и ФССП РФ.
Карпова Галина Дмитриевна

У меня открыт вклад в кредитно-потребительском кооперативе Капитал Инвест. В кооператив мной вложена большая денежная сумма. С декабря 2018 года воронежское отделение кооператива закрылось, выплаты по вкладам были прекращены. Я обратилась за помощью к адвокату Александру Дмитриеву. Александр Александрович подал исковое заявление в Правобережный районный суд г. Липецка. Суд вынес решение и на настоящий момент у меня на руках есть исполнительный лист. В отношении моего КПК Капитал Инвест сейчас ведётся дело о банкротстве. Мои интересы по данному делу также представляет адвокат, А.А. Дмитриев.
Довольна оказанными мне юридическими услугами, хвалю и всячески рекомендую!
Александр Александрович, Вы когда пишете отзывы самому себе не забывайте менять учетную запись))))
Ко мне было предъявлено требование в Арбитражный суд Воронежской области о признании недействительным договора купли-продажи транспортного средства: ДЭУ МАТИС. Адвокат Александр Дмитриев грамотно составил отзыв на заявление истца в результате чего довёл дело до заключения мирового соглашения.
Спасибо Дмитриеву Александру за его труд и грамотный подход! Благодаря ему я смогла вступить в наследство, несмотря на пропущенный срок вступления и прочие сложности.Мое право на наследство было доказано в суде. Процесс длился несколько месяцев, но это того стоило. На протяжении всего времени Александр Александрович был со мной на связи, объяснял сложные вещи доступным простому человеку языком.Поддерживал морально. Живу в своем доме только благодаря Вам, Александр Александрович!
В марте 2017 года случилась конфликтная ситуация с транспортной компанией нашего поставщика. Дело было проигрышным из-за ошибок нашего юриста, который оформлял иск и не направил претензию в досудебном порядке. Нам порекомендовали адвоката Александра Дмитриева. Обратились и не пожалели! Удалось выиграть дело и вернуть крупную сумму денег, причем исполнительное производство осуществляли через банк, а не через приставов. Деньги пришли в течение 5 дней. Сейчас все документы оформляемым только под контролем Александра Дмитриева!
Обратилась в Юридический Центр Адвоката Дмитриева А.А.! Подруга к ним обращалась, вот и я решила обратится. Был раздел имущества с мужем. Мирным путем мы не смогли все решить. Поэтому пришлось обратится к адвокату. На первой консультации все обсудили, решили как будем действовать. Адвокат попросил собрать некоторые бумаги. И в суде все прошло замечательно! Советую! из минусов - только ценник немаленький и очередь бывает, приходиться ждать...
Солидарен. Достойный адвокат.
Обратилась к Александру Александровичу с вопросом о разделе имущества! С моим, уже бывшим мужем, никак не могли решить этот щепетильный вопрос. Александр Александрович рассказал, как правильно поступить в этой ситуации, подготовил необходимые документы. Все прошло удачно. Разделили поровну!