8 (903) 652-53-158 (903) 652-53... — показать

8 (903) 652-53-158 (903) 652-53... — показать
+7 903 652-...+7 903 652-53-15 ещё
г Воронеж, пр-кт Труда, д 61
39 офис; 1 этаж

Про «Центр юридической помощи ADVOKAT DMITRIEV»

Оказываем услуги по категориям:

-Семейный адвокат,

-Бизнес адвокат,

-Уголовные дела,

-Имущественные споры

Хороший информативный сайт: www.advokatdmitriev.com

Офис адвоката находится напротив Коментерновского районного суда. К нам всегда можно прийти проконсультироваться, мы выслушаем и поможем!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ведение дел в судах
Взыскание долгов
Военные споры
Досудебные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Споры о праве собственности
Споры при ДТП
Физические лица
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Центр юридической помощи ADVOKAT DMITRIEV (10)

4.9
Соседи сверху залили принадлежащий мне офис. В суде ссылались на границы балансовой принадлежности, точки технологического присоединения и де- что залитие водой произошло не по вине соседей, а из-за изношенности труб Управляющей компании. Адвокат Дмитриев привлёк к рассмотрению моего дела стоящего эксперта. Вину признали за соседям. Сейчас лист лежит на исполнении у судебных приставов.
По договору займа одолжили деньги дружескому юридическому лицу. Всё было хорошо аккурат до тех пор, пока мы не узнали о том, что в отношении нашего должника введена банкротная процедура наблюдения. Александр помог заявить свои требования и наложить обеспечительные меры на заявленные требования. По результату рассмотрения дела нас включили в очередь кредиторов банкрота и мы можем рассчитывать на получение реальных денег от реализации имущества банкрота.
У нас есть много лет назад сформированный и отмежёванный от соседей земельный участок. Соседей всё устраивало до тех пор, пока мы не поставили с ними забор. Сначала соседи жаловались на то, что забор слишком высокий, затем, что он будто бы залазиет на их территорию. Но камнем претыкания для соседей стала ситуация, когда мы поставили у себя на участке баню. Соседи начали ябедничать, что баня дует и дымит на их земельный участок. В итоге дошло до того, что соседи подали иск в суд. В суде адвокат Александр Дмитриев предъявил отзыв на требования и доказал, что наши баня и забор установлены по закону и в соответствии со всеми требованиями градостроительной документации. Суд постановил, что реализации права соседей на пользование их земельным участком мы не создаём.
У контрагентов сформировалась сложная дебиторская задолженность перед нашей фирмой. Образование долга подтверждается различной первичной документацией, часть которой так и вообще доступна только в электронном виде. В объём дебиторской задолженности входили также суммы, переданные нам по договорам цессии. А.А. Дмитриев помог отсудить задолженность, представлял наши интересы в суде, как по первой инстанции в АС ВО, так и в апелляции, в 19 ААС. Сейчас листы по долгам предъявлены к исполнению в банки и ФССП РФ.
Карпова Галина Дмитриевна

У меня открыт вклад в кредитно-потребительском кооперативе Капитал Инвест. В кооператив мной вложена большая денежная сумма. С декабря 2018 года воронежское отделение кооператива закрылось, выплаты по вкладам были прекращены. Я обратилась за помощью к адвокату Александру Дмитриеву. Александр Александрович подал исковое заявление в Правобережный районный суд г. Липецка. Суд вынес решение и на настоящий момент у меня на руках есть исполнительный лист. В отношении моего КПК Капитал Инвест сейчас ведётся дело о банкротстве. Мои интересы по данному делу также представляет адвокат, А.А. Дмитриев.
Довольна оказанными мне юридическими услугами, хвалю и всячески рекомендую!
Александр Александрович, Вы когда пишете отзывы самому себе не забывайте менять учетную запись))))

Как узнать график работы Центр юридической помощи ADVOKAT DMITRIEV ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 652-53-15

Центр юридической помощи ADVOKAT DMITRIEV находится по адресу г Воронеж, пр-кт Труда, д 61
39 офис; 1 этаж.