8 (473) 229-93-568 (473) 229-93... — показать

Агентство недвижимости Ваш верный выбор

8 (473) 229-93-568 (473) 229-93... — показать
+7 473 229-...+7 473 229-93-56 ещё

Про «Агентство недвижимости Ваш верный выбор»

Общество с ограниченной ответственностью Агентство Недвижимости Ваш Верный Выбор основано группой профессиональных риэлторов с опытом работы в сфере недвижимости более 5 лет. За годы работы мы сформировали команду специалистов, постоянно повышающую качество своей работы и регулярно привлекающую новых клиентов. Мы объединили свои усилия, чтобы создать оптимальную для клиента возможность свободно действовать на рынке недвижимости. Каждый из нас ценит качество и оперативность. За долгие годы работы в недвижимости каждый из нас независимо друг от друга вывел для себя простую формулу: «хочешь, чтобы тебе доверяли – заслужи». Мы противники лишнего, и союзники лучшего. Поэтому нам доверяют и выбирают именно нас. Мы гордимся тем, что клиенты довольны. И мотивация наших сотрудников построена по принципу качества, а не количества заказов. Мы создали свою Компанию для клиента. И поэтому Ваши интересы – главное. Обращения постоянных клиентов и клиентов по рекомендации – основа нашей работы. Рекомендации наших клиентов – лучшая визитная карточка Агентства. Нас рекомендуют, потому что нам доверяют. Прозрачность отношений с клиентами и партнерами по бизнесу, повышенная ответственность за результаты работы и полная безопасность всех операций с недвижимостью – главные принципы, на которых строится деятельность Агентства недвижимости «Ваш Верный Выбор». Мы – открытое, динамично развивающееся агентство недвижимости, которое готово к сотрудничеству с партнерами на взаимовыгодных условиях. Надеемся на доверительные взаимовыгодные партнерские отношения и приглашаем к сотрудничеству всех, кто заинтересован в наших услугах! С уважением, команда АН Ваш Верный Выбор

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Новостройки
Общежития
Оформление недвижимости и земли
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Финансовые услуги 1
Ипотечное кредитование
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Агентство недвижимости Ваш верный выбор (57)

4.9
Переехали в Воронеж из Якутии, агентство нашли на ютубе и решили обратиться. Работали с Мариной Васильевой, замечательный риэлтор! Очень вежливая, ответственная, отвечала на все наши вопросы, во всем помогала. Проверяла каждый документ, консультировалась с юристом по всем спорным моментам. В итоге без проблем купили квартиру, на которой висела ипотека и обременение! Ипотеку погасили, обременение сняли, а главное - переехали! И цены на услуги агентства не высокие, обращайтесь - не пожалеете)
Обратились в компанию Ваш Верный Выбор после поиска  в интернете услуг риэлтора, и не ошиблись! Работала с нами Оксана Палагутина. Работать с ней было удобно и спокойно. Оксана, очень приятный и позитивный человек! Она всегда была на связи и оперативно отвечала на любые вопросы. Мы искали для покупки две квартиры, нашли оперативно. При оформлении документов мы были спокойны и уверены в безопасности.
Огромное спасибо за проделанную работу! Успехов Вам и хороших клиентов! Рекомендуем компанию Ваш Верный Выбор!!!
Достоинства
Хочу выразить благодарность команде по работе с недвижимостью,, Ваш верный выбор", в особенности Юлиане. Профессионализм, чёткость и великолепные человеческие качества. Обращалась с вопросом продадажи квартиры, за 10 дней нашли подходящий вариант и прошла сделка. Желаю процветания компании и успехов Павлу Петровичу, Ольги Ивановне и Юлиане.
Достоинства
Спасибо большое этой компании и если точнее в лице руководителя Павла Петровича,риелтор а Киры и секретаря Марины.В течении недели смогли продать нашу квартиру и нашли вариант новой квартиры.Замечательные,отзывчивые люди.Однозначно,буду рекомендовать.Спасибо!
Переезд - нервное и очень хлопотное мероприятие. А если это переезд из одного города в другой, то все заботы и переживания увеличиваются настолько, сколько километров между этими городами . Поэтому очень важно в этом деле рассчитывать на помощь профессионалов. Мы сразу решили, что в Воронеже нам будет помогать "Ваш верный выбор". Настоящие профессионалы своего дела! В приоритете всегда интересы клиента, такое сейчас редко где встретишь! Остались очень довольны от партнёрской работы с Юлианой Паршиной и Павлом Петровичем! Все рассказали, объяснили, даже успокоили _)) Помогли заключить договор бронирования с застройщиком, поэтому мы летели в Воронеж уже к себе домой! И, что самое важное, работу агента оплачивает сам же застройщик! Очень рады, что наш выбор оказался действительно верным! И большое спасибо за приятные бонусы : бессрочный скидочный купон на услуги агентства и сертификат в Хофф. Это самое то, что очень пригодится новосёлам! Желаем Павлу Петровичу, Юлиане и сотрудникам агентства профессионального развития и большого количества довольных клиентов!

Как узнать график работы Агентство недвижимости Ваш верный выбор ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 229-93-56

Агентство недвижимости Ваш верный выбор находится по адресу г Воронеж, ул Владимира Невского, д 48В.