8 (473) 240-87-078 (473) 240-87... — показать

Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны

8 (473) 240-87-078 (473) 240-87... — показать
г Воронеж, ул Варейкиса, д 51

Про «Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны»

Земельный адвокат;

Семейные споры;

Имущественные споры;

Арбитраж;

Трудовые споры.

Муниципальная
Юридические услуги 1
Адвокат

Отзывы про Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны (227)

Обращалась к адвокату Жбанковой Зинаиде Александровне, потому что предстоял суд с работодателем, который отказывался выплачивать несколько месяцев заработную плату. На самой первой консультации мне дали грамотные и убедительные рекомендации и советы по ведению дела в суде. Но я приняла решение лучше заключить договор на суд и не пожалела. На все заседания ходила со своим представителем, который вёл моё дело. Решение суда было в мою пользу. Если ещё нужна будет юридическая помощь, то буду обращаться только в эту компанию!
Зинаида Александровна помогла мне разобраться в непростой ситуации, связанной с неправильным распределением границ на моем дачном участке в СНТ. Спор с соседом длился на протяжении пяти лет и благодаря грамотной юридической стратегии адвоката, границы участка были расширены в мою сторону. Спасибо Зинаиде Александровне за профессионализм и внимательность к моему делу.
Хочу поблагодарить Зинаиду Александровну Жбанкову в оказании профессиональной консультации и решения проблемы в земельном споре. Эта неприятная ситуация с соседями длилась довольно долгое время. Пришлось обратиться к юристу. Зинаида Александровна очень компетентно и грамотно подошла к нашей проблеме, в результате чего всё решилось в нашу пользу. Отличный специалист!
Столкнулась с покупкой некачественного товара в интернет- магазине. Пыталась вернуть деньги за товар своими силами, но все мои просьбы о возврате магазин проигнорировал. Зинаида Александровна оказала помощь в подготовке документов. Прошли экспертизу и доказали, что товар ненадлежащего качества. Мои деньги вернули. Спасибо!
Получил квалифицированную помощь по интересующему меня вопросу, всем нюансам и подводным камням! Зинаида Александровна очень опытный и внимательный юрист и просто хороший человек, оказывающий поддержку! Теперь я знаю как мне действовать в моей ситуации и в дальнейшем за составлением документов и консультацией буду обращаться к ней! Рекомендую! Спасибо вам большое за вашу помощь и доступную цену!

Частые вопросы про Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны

Как узнать график работы Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 240-87-07, +7 961 109-06-69

Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны находится по адресу г Воронеж, ул Варейкиса, д 51.