8 (473) 240-87-078 (473) 240-87... — показать

Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны

8 (473) 240-87-078 (473) 240-87... — показать
г Воронеж, ул Варейкиса, д 51

Про «Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны»

Земельный адвокат;

Форма собственности 1
Муниципальная
Юридические услуги 1
Адвокат

Отзывы про Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны (390)

Зинаида Александровна -профессионал своего дела.Очень хорошо разбирается в своей области. Я получила грамотную консультацию по вопросам раздела имущества и взысканию алиментов. Спасибо
Хочу выразить глубокую признательность адвокату Жбанковой З.А. за професиализм и оперативность в работе. А также, что очень важно, за человеческие качества.
Я обратилась, чтобы решить спор по недвижимости, и не пожалела. Адвокат внимательно выслушала все мои проблемы и предложила оптимальный вариант решения. Очень профессионально и эффективно провела дело в суде. Буду рекомендовать
Зинаида Александровна помогла в решении проблемного бракоразводного дела. По всем вопросам я получил самую квалифицированную поддержку и смог добиться полного и справедливого решения. От души благодарен
Консультировалась у адвоката Жбанковой в отношении возмещения ущерба из-за некачественного оказания услуг. Очень довольна качеством и результатом консультации! Консультация была по существу проблемы, без воды и развода на лишние деньги. Видно, что юрист имеет большой опыт

Частые вопросы про Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны

Как узнать график работы Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 240-87-07, +7 961 109-06-69

Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны находится по адресу г Воронеж, ул Варейкиса, д 51.

Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны на карте