8 (473) 240-87-078 (473) 240-87... — показать

Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны

8 (473) 240-87-078 (473) 240-87... — показать
г Воронеж, ул Варейкиса, д 51

Про «Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны»

Земельный адвокат;

Семейные споры;

Имущественные споры;

Арбитраж;

Трудовые споры.

Муниципальная
Юридические услуги 1
Адвокат

Отзывы про Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны (138)

С соседями по загородному участку часто и долго спорили относительно территории. Обратилась за консультацией к Зинаиде Александровне. В итоге она провела очень профессионально по всем вопросам и помогла доказать мое право на спорный участок. Очень ей благодарна за профессионализм и качественную работу
Специалист своего дела! Я была отчаянна, что уже всё пропало, что уже ничего не сделать, не изменить. Но обратились сюда и всё хорошо. Честно я думала и это уже не поможет в нашей личной проблеме, но я была удивлена. Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу. Благодарю от всего сердца!
Зинаида Александровна очень помогла мне при разделе имущества. Бывший муж решил всё оставить себе, не оставляя ничего ребёнку, я уже была почти в отчаянии. Очень грамотный, профессиональный юрист, была со мной на всех этапах разбирательств. По итогу, мой ребёнок получил всё, что ему положено, всё сделали по закону. Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку!
Обратилась к Зинаиде Александровне по поводу решения жилищного вопроса. Бывший муж единолично приватизировал жилье не учтя интересов детей. Она помогла разобраться во всех тонкостях моего дела, помогла составить исковое заявление в суд. Мы выиграли дело. Это грамотный специалист знающий и любящий свое дело.
Очень грамотный специалист, обратилась по поводу составления искового заявления на снятие с ареста недвижимости , составила очень грамотное заявление и все объяснила по «полочкам» как принимать участие в судебном процессе , далее обязательно буду обращаться !

Как узнать график работы Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 240-87-07, +7 961 109-06-69

Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны находится по адресу г Воронеж, ул Варейкиса, д 51.