8 (473) 240-87-07 8 (473) 240-87... — показать

Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны - отзывы

8 (473) 240-87-07 8 (473) 240-87... — показать
5.0 143 отзыва
г Воронеж, ул Варейкиса, д 51

Про «Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны»

Земельный адвокат;

Семейные споры;

Имущественные споры;

Арбитраж;

Трудовые споры.

Отзывы про Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны (143)

В недавнем прошлом с соседом по даче возник спор по поводу границ между земельными участками. Вначале пробовал решить этот вопрос своими силами, но из этой затеи ничего не вышло. В итоге воспользовался услугами юриста, а именно обратился за помощью к Жбанковой Зинаиде, которая решила этот вопрос достаточно профессионально. Остался более чем доволен оказанной услугой.
У меня остались только положительные впечатления после сотрудничества с Зинаидой Александровной. Обращался к ней по поводу вступления в наследство. Многие родственники были не согласны с составленным на меня завещанием и хотели его оспорить. Здесь я получил консультацию, в ходе которой узнал важные нюансы по вступлению в наследство. Благодарен вам за профессиональную помощь.
Хочу поблагодарить Зинаиду Александровну за неоценимую помощь в моем деле. Благодаря ее профессиональзму я вступил в права собственности и получил все что мне принадлежало по закону! Быстро собрали и подготовили все необходимые документы и благополучно разрешили мое дело в суде. Было очень приятно иметь с ней дело, если еще потребуется, то буду обращаться только к ней!
Судилась с транспортной компанией. В результате аварии я пострадавшая сторона, у автомобиля транспортной компании не было страховки. Шансы получить компенсацию были нулевые. Страховая навстречу никак не шла, пришлось обращаться. Спасибо адвокатской конторе и Зинаиде Жбанковой. Очень помогли. Составили иск, помогли собрать справки и документы для суда. В итоге после нескольких слушаний я выиграла суд. Безумная довольна! Огромное спасибо!
Если необходим надежный адвокат, то здесь в оперативном порядке подберете, несколько лет работы, положительные отзывы, выигранные дела. Превосходно разбираются, помогают, достаточно позвонить или написать, договориться не составит труда. Кому необходим срочно адвокат, то здесь найдете, многие уже обратились.
С соседями по загородному участку часто и долго спорили относительно территории. Обратилась за консультацией к Зинаиде Александровне. В итоге она провела очень профессионально по всем вопросам и помогла доказать мое право на спорный участок. Очень ей благодарна за профессионализм и качественную работу
Специалист своего дела! Я была отчаянна, что уже всё пропало, что уже ничего не сделать, не изменить. Но обратились сюда и всё хорошо. Честно я думала и это уже не поможет в нашей личной проблеме, но я была удивлена. Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу. Благодарю от всего сердца!
Зинаида Александровна очень помогла мне при разделе имущества. Бывший муж решил всё оставить себе, не оставляя ничего ребёнку, я уже была почти в отчаянии. Очень грамотный, профессиональный юрист, была со мной на всех этапах разбирательств. По итогу, мой ребёнок получил всё, что ему положено, всё сделали по закону. Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку!
Обратилась к Зинаиде Александровне по поводу решения жилищного вопроса. Бывший муж единолично приватизировал жилье не учтя интересов детей. Она помогла разобраться во всех тонкостях моего дела, помогла составить исковое заявление в суд. Мы выиграли дело. Это грамотный специалист знающий и любящий свое дело.
Очень грамотный специалист, обратилась по поводу составления искового заявления на снятие с ареста недвижимости , составила очень грамотное заявление и все объяснила по «полочкам» как принимать участие в судебном процессе , далее обязательно буду обращаться !
Я на парковке выезжала, и задела чужую машину, слегка поцарапала. Хозяин машины сначала сказал что ничего страшного, а через несколько дней разыскал меня и потребовал весьма приличную сумму. Если вкратце, то начались какие-то непонятные длинные разбирательства, и я решила обратиться за помощью к юристу. Вопрос был решен, и в мою пользу. Огромное спасибо.
Год назад с моей зарплаты начали высчитывать долг за тепло энергию предыдущего владельца квартиры. Я ничего сам не смог доказать. Обратился к адвокату в этой компании и он составил такой иск в суд с убедительными доказательствами и фактами, что суд одобрил иск и долг анулировали. Большое вам спасибо за проделанную работу.
Хочу поблагодарить и отметить высокий профессионализм и человеческие качества Жбанковой Зинаиды Александровны. Обратилась к ней за решением земельного вопроса. Грамотно все продумав, мы вместе достигли положительного и желаемого результата. Желаю Зинаиде Александровне успехов на всех направлениях и крепкого здоровья! Спасибо огромное!
Жбанкова Зинаида Александровна - профессионал своего дела! Целеустремленность и глубокие профессиональные знания, подкрепленные многолетней практикой помогают ей действительно достигать потрясающих результатов в юридических аспектах. Во время выполнения юридической услуги мне, как клиенту, было очень приятно наблюдать также человеческие качества Зинаиды Александровны - она очень отзывчивый человек! Я искренне могу порекомендовать ее как специалиста с большой буквы.
Хочу поблагодарить Жбанкову Зинаиду Александровну. Я обратилась к ней с квартирным вопросом. Дело в том, что мы с мужем некоторое время проживали в другом городе. Квартира пустовала. Не всегда получалось оплачивать ЖКХ. Когда мы приехали домой, решили обратиться в управляющую компанию по поводу долга. На тот момент они передали уже всю информацию в суд. Судебные приставы сказали, чтобы мы оплатили все сразу. Но еще у нас проблема в том, что главный квартиросъемщик инвалид и находится в доме для престарелых. Нам нужны были справки о том, что папа давно не проживает с нами и вообще недееспособный. Их, конечно, нам отказались предоставлять! И вообще сказали, что платите полностью, так как он же там прописан. Короче, никаких льгот не давали. Но обратившись к Жбанковой Зинаиде Александровне, у нас пропали все проблемы. Спасибо Вам большое!!!
Доброго всем дня! Хочу от всей души поблагодарить Жбанкову Зинаиду Александровну за оказанную мне высококвалифицированную юридическую помощь.
В свою очередь, хочу отметить высокий уровень ответственности, разъясняла все вопросы и с пониманием, и с профессионализмом отнеслась к поставленной задаче. Мы выиграли суд! Благодаря Вам, моя семья обрела спокойствие!
Желаю Вам, Зинаида Александровна, дальнейших успехов в защите прав и законных интересов граждан, профессиональных успехов, здоровья и процветания!
Хотелось бы выразить слова благодарности Зинаиде Александровне, она настоящий профессионал своего дела. Помогла разрешить уже давно судебный спор родителей по поводу дачного участка. Я уже думала никогда не решится этот вопрос, многие юристы просто отказывались от нашего дела. Зинаида же нам очень помогла, суд мы выиграли. Очень душевный и отзывчивый адвокат. Спасибо вам большое!
Зинаидочка, надеюсь вы читаете. Спасибо вам большое за помощь! Вы мне очень помогли.
Мой парень попал в серьезную передрягу по пьяни. Нам срочно нужен был адвокат, и по отзывам людей я нашла Зинаиду Александровну, которая оказалась не только привлекательной бизнесвумен, но и мастером своего дела. Ты нас спасла, спасибочки тебе огромное и терпения железного! Пока что единственный и очень хороший адвокат в моей жизни!
Хочу сказать, Большое спасибо Зинаиде Александровне !После многолетних судебных споров ,наконец-то разрешился вопрос !В нашей ситуации, конечно мы сами виноваты.Лет 8 назад ,решили приобрести у знакомой земельный участок .Официально это дело проводить не стали (договор купли-продажи, налог и т.д.) ,оформили дарственную.Уже застроились на ней, но через несколько лет эта же знакомая подает на нас в суд, якобы хищение обманным путем. Соответственно,предъявить суду в качестве доказательств нам было нечего ,ведь договора о покупке у нас нет. Уже практически опустились руки ,но к сча
Всем привет. Я хотела оставить отзыв о работе Зинаида Александровна Жбанкова. Она очень опытный адвокат. . Она профессионал своего дела. Разберёт любую проблему. Человек красивый, доброй души6 который выслушает и быстро преступает к своему делу. Больше таких профессиональный людей. Обративший к этому специалисту вы добьётесь справедливости. Она вам помогает за хорошую цену.
Всем здравствуйте. Хотела бы сказать большое спасибо Жбанковой Зинаиде Александровне. Это профессионал своего дела. Разберёт любую вашу проблему, за приемлимую цену. Человек доброй души, который выслушает и только разобравшийся в ситуации преступает к своему делу. Больше бы таких людей,которые очеоь профессионально и ответственно справляется со своей работой. Обративший к этому специалисту вы точно добьётесь справедливости!!!!
Жбанкова Зинаида Александровна - специалист своего дела , сразу понятно , что у неё большой стаж по своей работе . Сразу вникла в моё дело, и доходчиво мне объяснила как мы можем выйграть мое дело. Исковое заявление написано очень грамотно. Оба ходатайства, представленные в суд, были судьей приняты. Во время суда всячески меня поддерживала, очень прятная женщина . В итоге мы вайграли суд, не знаю что бы было если бы я не нашел вас . Большое спасибо, Жбанкова Зинаида! Вы лучший адвокат в Воронеже, если ещё раз (не дай бог конечно) я поподу в подобную ситуацию, без всяких раздумий обращусь к вам. Спасибо вам огромная за вашу работу, желаю вам успехов в вашем деле, карьерного роста. Всем доволен.
Жбанкова Зинаида Александровна - очень опытный адвокат, сразу чувствуется, что за спиной у нее большой опыт. С ходу вникла во все нюансы моего дела, объяснила мне доходчиво, как надо поступить, чтобы выиграть дело, какие собрать документы. Исковое заявление написано очень грамотно. Оба ходатайства, представленные в суд, были судьей приняты. Во время процесса оказала мне моральную поддержку что бы я без нее делал. Одним словом, дело мы с ней выиграли. Большое спасибо, Жбанкова Зинаида! Выражаю огромную благодарность и желаю дальнейших профессиональных успехов! Однозначно рекомендую, всем доволен!
Когда во время развода возникли неразрешимые противоречия при разделе имущества, я по рекомендации подруги обратилась к Зинаиде Александровне. И противоречия очень быстро разрешились. До суда доводить не пришлось. Отличная работа.
Не от хорошей жизни обратился к Жбанковой Зинаиде Александровне. Сразу видно, что это квалифицированный специалист своего дела. Мне порекомендовали ее мои друзья. И я остался доволен на все сто.Дележ квартиры между собственниками оказалось для меня проблемой, в чем мне и помогла за квалифицированную и быструю помощь.
Спасибо адвокату Зинаиде Александровне Жбанковой за ее бесценную помощь и ее отличные знания семейного права. У меня следующая ситуация: бывшая жена не дает встречаться с ребенком.Бывали такие случаи, когда я вынужден был буквально требовать встречи с дочерью, спасибо большое)
Привет всем.Я бы хотел сказать огромное человеческое спасибо адвокату Жбанковой Зинаиды Александровне за свою работу.Не могли решить вопрос с квартирой.Она решила наш вопрос без проблем.Я не любитель писать отзывы но я сделал исключение.Профессионал своега дела.Успехов и здоровья вам и вашим близким!
Хочу выразить благодарность адвокату Жбановой Зинаиде Александровне за ее работу и не равнодушный подход к делу. У меня умерла моя тетя, и оставила мне дом, но завещание попыталась оспорить ее приемная дочь, которая не общалась с тетей уже очень долгое время, она подкупила свидетелей которые засвидетельствовали то что она
Зинаида Александровна мастер своего дела! Помогла мне решить не которые проблеммами, все очень профессионально быстро и качественно. Спасибо ей ещё раз большое, всем рекомендуем ее как отличного специалиста!
Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением о работе адвоката Зинаиды Александровны Жбанковой. адвокат от бога, очень внимательная, адекватная женщина. Ее профессионализмом просто на высшем уровне! Приятно, когда человек подходит с душой к своей работе. Проблема у меня была , выписать брата с квартиры который ни дня там не проживал, и добровольно не хотел выписываться так как не знали даже где сейчас находиться. нашла в интернете адвокатский кабинет и почитав отзывы решила к ней обратиться, не пожалев не минуты об этом сейчас. вопрос был решен, чему я очень благодарна. спасибо.
С братом в наследство от родителей достались дом и квартира. Мирно поделиться недвижимость не получалось. Зинаида Александровна в судебном заседании все свела к мировому соглашению. По итогу каждому доставалось по 1/2 от дома и квартиры. Решили сделать взаимный обмен долей, мне дом, брату квартира. Спасибо вам Зинаида Александровна, вы профессионал своего дела.
Зинаида Александровна мастер своего дела! Помогла мне с мужем решить проблему с предприятием, все очень профессионально быстро и качественно. Спасибо ей ещё раз большое, всем рекомендуем ее как отличного специалиста!
Добрый день!Хочу оставить свой благодарный отзыв о Зинаиде Александровне.Она помогла разрешить нам нелегкий вопрос деления квартиры.Зинаида Александровна подошла к делу очень ответственно.Это не только высоко квалифицированный специалист своего дела,но и добрый,чуткий человек.Выражаю огромную благодарность и желаю дальнейших профессиональных успехов!
Доброго времени суток всем. Хотел бы поблагодарить адвоката Жбанкову Зинаиду за ее добросовестный труда и профессиональный подход к каждому клиенту. Она очень помогла мне в решение наследственного вопроса в суде. Помогла и объяснила какие документы и выписки надо собрать чтобы предоставить в суде в качестве доказательства что я являюсь прямым наследником. Адвокат Жбанкова от начала и до конца грамотно и ответственно довела дело. Судебное решение было полностью на нашей стороне и в итоге мы выиграли суд. Решение суда было на нашей стороне. Отличный адвокат,грамотный настоящий профессионал своего дела.
Хочу выразить огромную благодарность Зинаида Александровна за её помощь. Очень подходит ответственно к своей профессии и доводит все дела до конца. Испробует все варианты пока не получит ожидаемый результат. Бегала от адвоката к адвокату пока не встретила Зинаида Александровна,никто не мог помочь.Очень рада что нашла её. Желаю вам дальнейших успехов в вашей нелёгкой работе.
Спасибо Зинаиде Александровне за профессиональную работу и неравнодушный подход в деле по восстановлению сроков вступления в наследство. Очень толково и понятно объяснила по всем нашим вопросам. Выбрали ее, как специалиста для решения своего наследственного дела в суде. Впечатления только положительные. Очень приятно и комфортно было с вами работать!
Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны я могу рекомендовать. Я обратился к Зинаиде Александровне, когда мне понадобился земельный адвокат. Она настоящий профессионал, и с документами работает грамотно.
на протяжении 7 лет мы не могла правильно решить жилищный вопрос, а именно добиться равных обязанностей по платежам за квартиру среди вех прописанных в ней жителей, не приватизируя её. Зинаида Александровна помогла нам это сделать. Она нашла решение вполне законное и достаточно простое, которое устроило всех. И совершить данную сделку удалось даже законно игнорируя сопротивление одного из родственников. Очень грамотный юрист Зинаида! очень компетентна во многих вопросах к тому же имеет неординарный подход к делу, спасибо ей!
Нужно было узаконить переделку дома. Вообще, что-то не так сделаешь - все, собственностью ты больше не владеешь. Решил не рисковать, а сразу обратиться к Зинаиде Александровне. Решить мою проблему ей не составило труда. Благодарю!
Обратился сюда за помощью, Зинаида Александровна помогла мне разорвать договор по аренде земли, там были некоторые сложные моменты. Спасибо за профессионализм, очень выручили!
Я обращалась к услугам данного адвоката для того, чтобы она подготовила иск в суд на моего бывшего супруга, который не платил алименты на ребенка. Работу сделала качественно, суд я выиграла. Так что рекомендую.
Благодарю Зинаиду Александровну за решение имущественного спора с бывшим мужем. Мы долго не могли придти к соглашению по поводу владения гаражом и дачей. На данный момент с помощью Зинаиды Александровны проблема решена.
К Жбанковой Зинаиде Александровне обращался для подачи документов на недвижимость от моего имени. Она справилась с этой задачей быстро и профессионально. Благодаря ей, я получил выписку из росреестра за 10 дней.
Успешно решил с помощью услуг адвоката спор с родней по поводу наследственного имущества. Восхищен знанием своего дела и профессионализмом. Однозначно рекомендую, всем доволен!
Большущее спасибо Зинаиде Александровне! Мало того, что это красивая, очень вежливая женщина, так, что самое главное отличный юрист. У нас был земельный спор с соседями, длившийся несколько лет. Дело в том, что когда-то часть нашего участка, который уже был приватизирован нами через пару лет дали приватизировать и соседям. В итоге минус полторы сотки. Соседи, конечно, разворотливые у нас и все суды шли в их пользу. Но вот мы узнали о Зинаиде Александровне и опа, соседи вынуждены были заключить мировое соглашение, устраивающее нас.
Хочу выразить огромную благодарность Жбанкова Зинаиде Александровне за усердную помощь при разделе имущества, все осуществила правильно как я и хотел, без какого либо инцидента и проблем.
Я неоднократно обращалась за консультациями к различным адвокатам. И столкнулась с тем, что многие из них убежденно что-то говорят клиенту,видимо, рассчитывая на его незнание закона.
Жбанкова Зинаида Александровна никогда ничего не навязывает клиенту.Хочется от всей души поблагодарить вас за высокое знание своего дела и профессионализм
Спасибо адвокату Зинаиде Александровне Жбанковой хорошо помогла мне при разводе с женой, долго мы не могли решить проблему с кем будут жить дети, в итоге в судебном заседании благодаря усилиям адвоката дети остались проживать со мной. А жена видеться с ними выходные дни, дети и я остались очень довольны.
После смерти прадедушки в моей семье возникли огромные проблемы с тем чтоб оформить наследство на прадедушкину квартиру,дачу за городом и хоть и старенькую но все равно машину!По совету друзей обратились к Жбанковой Зинаиде Александровне она уделила нам очень много времени тщательно ознакомилась со всеми документами которые у нас были и мы ей предоставили и в течении четырех месяцев квартира,машина и прадедушкина машина уже перешли в наследство нашей семье.По сей день мы очень благодарны Зинаиде Александровне за оказанную нам помощь и внимание!
Здравствуйте, обратился в данную организацию насчет продажи старой квартиры и покупки новой. Теперь все прошло удачно и обошлось совсем недорого. Поскольку я учился на менеджера и работаю в организации по продажам недвижимости. Хочу вам поблагодарить за вашу работу. Всем рекомендую воспользоваться этой услугой на всякий случай. Если что, можете позвонить или зайти на сайт, указанный выше.
Зинаида Александровна опытный и профессиональный юрист.В моей смтуации по юридическому вопросу оказала мне неоценимую услугу.Мне посоветовали обратится именно к ней.Рекомендовали как опытного адвоката.К счастью мои надежды оправдались и я выиграл дело в суде.Благодаря усилиям Зинаиды Александровны.Опытного и успешного юриста.Огромное спасибо.
Обращался адвокатскую контору к Зинаиде Александровне по поводу ведения моего дела в суде. У меня возникла неприятная ситуация и мои знакомые мне её порекомендовали. Она меня сразу проконсультировала по всем моим вопросам, дала советы и рекомендации. Вплоть до судебных разбирательств грамотно вела моё дело и в итоге я был оправдан в суде. Огромное спасибо Зинаиде Александровне, настоящему профессионалу.
Я всем довольна. Работала с Зинаидой Александровной, большой профессионал в своем деле. Помогла мне разобраться со сложной ситуацией. Дала грамотные и четкие советы, разложила все «по полочкам». После нашей консультации у меня не осталось никаких вопросов. Очень рада, что познакомилась с таким специалистом. Конечно рекомендую своим друзьям. Большое спасибо!
Хочу поблагодарить адвокатскую контору и прекрасную Зинаиду Александровну! если бы не ваш профессионализм, мы бы так и маелись с нашими непонятными документами с недвижимым имуществом, что делать как оформлять куда идти..Как все по полочкам разложила все обьяснила, не могли сделать переоформление квартиры уже год с умершей бабушки, хорошо что наткнулись на вас! Все быстро и не так тяжело оказалось как другие говорили
Хочу выразить искреннюю благодарность Зинаиде Александровне Жбанковой за решение моего сложного вопроса вступления в наследство. После смерти отца, в течении 20 лет, я максимально старалась решать мамины финансовые проблемы, но так как я живу далеко от Воронежа и в глубинке, то появлялась я у неё не часто, а она (мама) всегда всем была недовольна, и перед самой смертью взяла и переписала всё своё имущество на внучку... Благодаря Зинаиде Александровне теперь я знаю, что справедливость всегда восторжествует! Спасибо!
В мае приезжал к сестре в Воронеж. Надо было продать дом с участком. Документы были не в порядке. Посоветовали этого юриста. Не прогадал, документы исправили за несколько дней. Сделали всё как надо. Цены на юридические услуги адекватные, нормальные для оказываемых услуг. Вообще предоставляют разнообразные услуги.
Огромнейшее спасибо Зинаиде Александровне. Что бы мы делали без неё не приложу ума. Ужасно с моим мужчиной устали воевать с соседкой старухой по даче и её сыном из-за неясности земельного вопроса. Территорию делить. Спасибо, что помогла разрешить многолетний спор благополучно, наконец. Ещё раз спасибо.
Огромное спасибо Зинаиде Адександровне. Из за ужасной бывшей жены которая незаконно запрещала встречаться с сыном я не видел его 3 месяца. Решил обратиться в суд и воспользываться услугами Зинаиды, мне его посоветовали как опытного адвоката знакомые. В итоге во время суда Зинаида полностью даказала что жена поступала незаконно и помогла выйграть судебное дело
Продавали родительский дом, сестра обманным путем завладела всей площадью, и я остался без ничего. Не разбираюсь совершенно в этом вопросе, не владею достаточными юридическими знаниями. По совету знакомых обратился к Зинаиде Александровне, грамотный и понимающий адвокат, с ее помощью удалось вернуть мою часть дома, и не допустить произвола со стороны близкого человека. Времени для приезда на консультацию в офис, не было абсолютно, весь рабочий процесс шел удаленно по скайпу, очень удобно. Спасибо за проделанную работу, мало сейчас таких специалистов в вашей сфере, цены нормальные.
Хочу поблагодарить Жбанкову Зинаиду Александровну за оказанную помощь в решении проблемы о вступлении в наследство. Всё хорошо и доступно разъяснила какие что делать, я просто в этом ничего не понимаю, а она помогла и я остался доволен. Спасибо.
Добрый день! Хотела сказать огромное Вам спасибо Зинаида Александровна! Помогли решить проблему с наследством,в период пандемии. Ситуация была сложная, по документам я не могла ни как доказать отцовство. Ведь даже в свидетельстве о рождении у меня стоят данные вымышленного человека. ЭТО ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. Но благодаря Зинаиде Александровны, у меня получилось доказать отцовство и вступить в наследство. Спасибо что не отказали. Ведь все переговоры были по скайпу. Очень рада что обратилась именно к Вам!
Здравствуйте, хотела бы поблагодарить Жбанкову Зинаиду Александровна, в том что помогла решить мою проблему. Мы с мужем разводились, так как поняли что мы не любим друг друга, у нас с ним был общий сын, ему 2 годика, муж настаивал и угрожал что отберёт ребёнка, пугал связями. Про адвоката узнала не сразу, у моей знакомой была похожая ситуация, она нахваливала специалиста в этом деле, я тут же взяла номер у неё, всё подробно обсудили, главное что меня поразило, зная других адвокатов, и сколько они сдирают денег, тут такого не будет, всё объяснит, подскажет и главное что с этим делом наконец всё раз решилось, и теперь я спокойна. Хочу сказать одно, если есть у кого то, какие либо проблемы, которые требуют вмешательства адвоката, то всем советую Жбанкову Зинаиду Александровну, знаток своего дела, с ней можешь быть спокоен, всем советую! Ещё раз отдельное спасибо ей!
Огромная благодарность адвокататской конторе Жбанкововой З.А.за профессионализм и быструю помощь в решении семейного вопроса.С учётом того,что необходимо было быстро решать вопрос с оформлением алиментов от мужа в связи с переездом в Воронеж ,пришлось оперативно искать юристов способных помочь и удаленно.Очень четко все объяснили даже по видеосвязи,помогли с оформлением документов за небольшое вознаграждение.Хорошая юридическая контора.
Некоторое время назад получил в наследство дачу с земельным участком под Воронежем. Хотел продать, но не тут-то было. Оказалось, что соседи захватили часть моего участка, да и на общую дорогу вылезли со своим забором. Обратился в Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны по совету друзей. Подробно рассказал Зинаиде Александровне суть проблемы, со всеми деталями, передал имеющиеся документы. Заключили с ней соглашение о представлении моих интересов. После изучения всех аспектов проблемы, Зинаида Александровна высказала положительный юридический прогноз относительно моего дела. Подготавливала все необходимые заявления, иски и ходатайства. Представляла мои интересы в суде. В течении всего времени мы с ней неоднократно связывались по скайпу и видеоватсапу. Зинаида Александровна сообщала мне обо всех подвижках в деле. И, наконец, всё разрешилось в мою пользу. Спасибо грамотному и профессиональному адвокату!
Адвокат Жбанкова З.А. профессионал своего дела. В связи со сложившейся ситуацией работодатель незаконно отправил меня в отпуск без содержания. Благодаря своевременным и профессиональным консультациям Зинаиды Александровны по скайпу и видеоватсапу мне удалось решить серьезную проблему и получить заработную плату за время вынужденного карантина. Она не только консультировала, но также составила все необходимые документы и заявления.
Хочу поблагодарить адвоката Жбаннковой З.А. за помощь в проведении процедуры банкротства. Таких профессионалов можно встретить редко и мне очень повезло, что я её нашёл и обратился к ней за помощью. Она подробно проконсультировал меня по аспектам законодательства о процедуре банкротства. Благодаря ей мы с женой не лишились квартиры. Советую вам выбрать этого специалиста для решения ваших вопросов.
Хочу выразить огромную благодарность Зинаиде Александровне! Без вашей консультации по Скайпу и подробному ответу по вопросам земельного права совсем бы пропали! Очень жаль, что в связи со сложившейся ситуацией в стране не могу поблагодарить Вас лично на приёме! Успехов Вам в трудовой деятельности и всех благ!
У меня остались только положительные впечатления о работе Адвокатского Кабинета. Благодаря адвокату дело не только сдвинулось с мертвой точки, но и благополучно разрешилось. Кстате стоит заметить что встречи осуществлялись не только в живую но и проводились удалённые консультации по скайпу, что очень удобно если ты на работе. Адвокат большая молодец, работает профессионально и быстро, выписку из Росреестра я получил через 9 дней. ещё раз спасибо.
Приняв обоюдное решение с моей уже бывшей женой о разводе мы не смогли сами договориться о разделе имущества, пришлось нанимать адвоката. Я воспользовался услугами Зинаиды и как оказалось впоследствии ее знания и практика в подобных разбирательствах обширны. Мы проводили консультации как при личной встрече так и удаленно по видеосвязи. Всего было шесть судебных заседаний и как итог мои интересы данный адвокат защитил, я получил большую часть имущества, что считаю успехом и конечно же выражаю огромную благодарность за работу.
Спасибо Вам огромное!!))) обращался по поводу земельного вопроса,в связи со спором с бывшем тестем. Не знал с чего даже начать. Провели видео консультацию, Зинаида Александровна грамотно и ясно сказала какие документы подготовить и в какие инстанции обращаться. Благодаря ее работе все закончилось как говориться не успев начаться,не понадобились дорогостоящие юристы или адвокаты. Зинаида Александровна,не побоюсь это слова,специалист высшего класса в своём деле. Я считаю всё грамотно,понятно и четко было разъяснено. Спасибо ещё раз Вам большое.
Зинаида Александровна!!! Хочу поблагодарить вас за оказанную помощь и проведенную работу. Даже не смотря на то, что вся работа была сделана онлайн, качество услуги не уменьшилось. Зинаида Александровна все выслушала и составила четкий план действий по работе с нечестным работодателем, который просто решил безоснавательно уволить часть штата, якобы по сокращению. Составили заявление в суд, дошли до мирового соглашения. В такое время и без работы остаться. В итоге работодатель еще и компенсацию морального вреда будет выплачивать. Спасибо вам Зинаида Александровна.
Зинаида Александровна - адвокат от Бога. Огромная ей благодарность. Решила наш земельный вопрос очень быстро и качественно.
Сопровождение в суде, грамотная консультация, позитивный настрой.
Мы ни разу не засомневались в ней. Деловой подход к делу, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Ещё раз спасибо, я всем своим знакомым и родственникам рассказала.
Попал в неприятную ситуацию с работодателем. К кому обращался - все сразу требовали оплаты, но при этом не гарантировали окончательного положительного результата. Наткнулся на сайт Зинаиды Александровны и написал ей о проблеме там в форме. Приятно удивился, когда она в этот же день вышла со мной на связь и предложила обговорить вопрос в режиме видео по воцапу, чтобы сэкономить время. Благодарен ей за квалифицированный подход, человеческое отношение и помощь.
Жбанкова Зинаида Александровна - очень опытный адвокат, сразу чувствуется, что за спиной у нее большой опыт. С ходу вникла во все нюансы моего дела, объяснила мне доходчиво, как надо поступить, чтобы выиграть дело, какие собрать документы. Исковое заявление написано очень грамотно. Оба ходатайства, представленные в суд, были судьей приняты. Во время процесса оказала мне неоценимую моральную поддержку. не знаю. что бы я без нее делал, ведь даже сам поход в суд является для обычного человека большим стрессом.. Она может успокоить и вселить надежду. Одним словом, дело мы с ней выиграли. Большое спасибо, Жбанкова Зинаида! Успехов Вам в Вашем труде!
Искренне хочу поблагодарить Зинаиду Александровну не только как специалиста своего дела, но и как понимающую женщину. Обращалась по поводу развода. Это был юный брак и множество проблем. Нам родители подарили квартиру, сначала её делили. Потом мой бывший должен был мне 30 000 рублей, но он же был мужем, и я, естественно, не требовала никаких расписок. Но она дала совет, как с женской хитростью вернуть деньги. И это правда помогло, за что тоже ей очень благодарна.
Обращалась по поводу вопроса мошенничества. Помогли разобраться, защитили мои права . Очень переживала, поскольку ничего не понимала в юриспруденции. Хорошо ,что попала именно сюда. Спасибо большое.
Однозначно профессионалы в своем деле! Удалось выиграть суд о разделе имущества с бывшей женой, хотя другие юристы утверждали, что лучший для меня вариант - это 1/4 от всего имущества. Зинаиде Александровна Жбанковой удалось добиться честного деления. К тому же замечательные люди, с которыми приятно общаться, получил множество юридических советов на будущее. Рекомендую!
Обращался по поводу защиты по договору поручительства. Я договор не подписывал и в глаза не видел, узнал уже от приставов. Жбанкова Зинаида Александровна помогла восстановить срок, договор признали недействительным. Процесс провели довольно быстро, хоть и пришлось восстанавливать срок. Дело закрыли. Спасибо!
Хочу выразить благодарность адвокату Жбанковой Зинаиде Александровне. Только благодаря ей удалось после развода разделить имущество с мужем, а также кредит, который бывший теперь уже муж взял без моего ведома под залог нашей квартиры и потратил на свои нужды. В результате и только с профессиональной помощью Зинаиды Александровны, квартиру признали совместным имуществом, и разделили пополам. А кредитный договор недействительным. Теперь пусть бывший сам разделывается со своими проблемами. Спасибо вам Зинаида Александровна.
Хотелось бы поблагодарить Зинаиду Александровну за проделанную работу и помощь в оформлении квартиры полученой по завещанию после смерти мамы. Вы нам очень помогли!
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с адвокатом Зинаида Александровна Жбанкова. Ее профессионализмом просто восхищена! Это тот человек,который подходит с душой к своей работе. Для нее нет ничего не возможного! Не получатся один вариант, пробует по-другому, но решение проблемы найдёт всегда! По крайней мере, так было в моем случае. Когда мне потребовалась помощь юриста, я обратилась в ее Адвокатский кабинет.
Обращалась за помощью при разводе с бывшим мужем. У нас есть несовершеннолетний ребенок, поэтому важно было, чтобы ребенка оставили со мной. Как и ожидала получила справедливый результат
Недавно начала заниматься бизнесом, нужно было составить налоговую декларацию. По совету друга обратилась к Зинаиде Александровне. Работу она выполнила быстро и качественно, разъяснила все нюансы.
Обратился к Зинаиде Александровне, когда надо было отстоять право собственности на земельный участок. Хотелось все сделать правильно и в правовом поле. Что и было сделано максимально профессионально и со знанием своего дела. В итоге суд вынес решение в мою пользу. Так что выражаю благодарность за проделанную работу.
Хочу сказать огромное спасибо Зинаиде Александровне. Она очень хорошо справилась со своей работой. Помогла мне решить проблему, а главное не завысила цену за свой труд, как это делали другие специалисты. Хочу добавить, что это очень искренний, добрый, позитивный и просто хороший человек.
Огромное спасибо Зинаиде Александровне за такой огромный вклад в работе, помогла многим людям в трудные времена в том числе и мне. Очень доброжелательная, щедрая женщина, в высшей степени пунктуальный и ответственный человек! Советую всем кто нуждается в помощи!!!
Всем доброго времени суток! Хочу выразить благодарность Зинаиде Александровне Жбанковой! У нас была довольно дружная большая семья. Как только умерла бабушка, начались проблемы - все родственники начали претендовать на дом, вплоть до липовых завещаний. Благодаря Зинаиде Александровне, все вопросы в суде решились как и желала бабушка, дом остался как родовое гнездо и его не "раздеребанили". Спасибо!
вуавйцйцвйуцывцуасйуаквцуапмцкуваццуацуауа кппуеируеапркепу
Очень грамотный специалист - адвокат. Обратилась к ней с проблемой оформления недвижимости, а именно наследства. Очень быстро, компетентно, грамотно, в срок все оформили. Кстати очень приятный человек, доступно объясняет.
Добрый день, меня зовут Ирина. Пол года назад я обращалась к Жбановской Зинаиде Александровне с просьбой дать полную консультацию по моей проблеме, связанной с ипотечным кредитом. Благодаря ей я поняла о ряде своих ошибок. В том числе она помогла мне вернуть правоустанавливающие документы на дом, которые находились на хранении в банке. Я очень ей благодарна. Она позволила мне ощутить почву под ногами!
Обратилась к Зинаиде Александровне Жбанковой по поводу судебной тяжбы на дачный участок. Председателя СНТ сменили голосованием на общем собрании и тут я узнаю что забрали мой участок, который я не успела оформить на себя, так как ещё не провели межевание. 2 года суды и смена пяти адвокатов, пока не обратилась к Зинаиде Александровне. Наконец, дело сдвинулось с мертвой точки. Спасибо вам большое.
Приобретали землю для строительства дома, но когда дело дошло до строительства, пошла какая-то заваруха, мы просто не могли начать строительство дома. По документам все было в порядке. Но нам давали отказ. В итоге пришлось обратиться к адвокату. Так как сами не понимали ничего в этом деле. Спасибо Зинаиде, что помогла разобраться в сложившейся ситуации.
Мне принадлежало полдома в Серпуховике.Снесли полдома и решили построили новый.Запутались настолько в бюрократии,что не могли разобраться.В Адвокатский кабинет Жбанковой попали случайно, но поговорив с Зинаидой Александровной, я даже успокоилась, поняла, что вопрос решится.Так и получилось!Спасибо настоящему профессионалу за работу!!
Уважаемая Зинаида Александровна, благодарю вас за помощь в решении моего дела. Вы справились со своей задачей на отлично, и я ничуть не жалею, что обратился именно к вам. Хочу, чтобы знали и другие - адвокат Жбанкова Зинаида Александровна прекрасный человек, с большим опытом работы. Днликатная, вежливая, она всегда находит общий язык с людьми. Мой имущественный спор был разрешен в очень короткое время, я сам мало что предпринимал, все обязанности выполнила Зинаида Александровна. Спасибо огромное за все.
Хочу поделиться своими впечатлениями. В жизни всякое бывает, вот и мне пришлось делить имущество. Друзья посоветовали - Зинаиду Александровну Жбанкову. Обратился. Пообщался. И -в конечном результате -благодаря её профессионализму все вопросы к моей радости были решены безболененно. Чем я остался очень доволен. Без Зинаиды Александровны, или будь кто--то другой на её месте, разрешился бы мой вопрос так быстро и полюбовно красиво?! Так что - только большое спасибо и уважение!
Хочу с огромной душой поблагодарить адвоката Жбанкова Зинаида Александровна , Обращался в фирму , потому что необходимо было возместить ущерб с соседей, которые по своей же вине затопили меня и испортили ремонт. Соседи отказывались идти на контакт. Тогда и обратился к адвокату, и не пожалел. Проконсультировали грамотно, все объяснили без заумных слов. Мне очень хорошо помогли, дело в суде мы выиграли. Очень благодарен что встретил опытного адвоката и быстро решил поставленный вопрос, теперь буду рекомендовать друзьям и знакомым , если у них так же будут проблемы ! Еще раз , огромное человеческое - Спасибо!
Хочу выразить благодарность за отличную работу адвокату Жбанковой З.А. Мы попали в такую глупую историю. Купили небольшой домик под дачу в пригороде, а в нем были прописано 2 посторонних людей восточной национальности, хотя сразу и покупать не хотели, но понравилось место, но при оформлении дома продавец обещал, что в течение месяца они выпишутся. Эти люди фактически снимали жилье в городе, а здесь были только прописаны. Адвокат подготовила все документы для рассмотрения нашего вопроса в суде и мы получили положительный результат без тягомотин и нервов.
Достался мне в наследство бывший мичуринский участок три с половиной сотки под Воронежем. Толку сейчас от него никакого, а ухаживать за ним нужно и домик ремонтировать тоже нужно. Иначе он завалится и придавит кого-нибудь. В общем, решил я продать эту недвижимость.
Идея то хорошая, да вот только документов никаких, кроме странной бумажки тетрадного формата с печатью давно не существующей организации.
На кадастровом плане есть участок № 18 и № 20, а моего 19-го нет. А здравый смысл чиновникам не указ.
Стало понятно, что без юриста не обойтись.
Знакомые посоветовали обратиться к г-же Жбанковой Зинаиде Александровне.
Хороший совет. Без её помощи победить в этой войне между здравым смыслом и судебно - бюрократической системой у меня бы не получилось.
Восхищаюсь я такими людьми, как Зинаида Александровна. Как они только это всё выдерживают?
В итоге документы мне выдали. Очень я благодарен этому человеку за профессионально выполненную работу и за моральную поддержку!
Переехал жить к своей девушке в Воронеж.Сам работал в Москве там и познакомились.Решили жить у нее в Воронеже и приобрести маленький дом .Но какие документы и какие люди будут попадаться на этапе покупки совершенно не знали.Да и этап оформления недвижимости это очень серьезный шаг.Вот и обратились за помощью к Зинаиде Александровне.В общем спасибо ей провела грамотную юридическую помощь в оформлении и покупке загороднего дома.От начала до конца контролируя документы и право собственности.Хоть и люди продавцы не вызывали подозрений,но все же лучше ,чтобы все было юридически правильно оформлено и быть уверенным,что деньги отдал не мошенникам.А Зинаида Александровна дала нам стопроцентную гарантию в нашей ситуации с покупкой.
Мне досталась квартира по наследству в Воронеже. А живу я в другом городе. Пенсионерка, куча болезней плюс свои жизненные обстоятельства. Плюс появился ещё наследник - дальний родственник, живущий в США. Зинаида Александровна во-первых смогла доказать мое преимущественное право при разделе наследства, так как я ранее жила в этой квартире и имела права собственности, во-вторых довела процесс до конца без моего присутствия по генеральной доверенности. Большое спасибо!
В начале этого года обращалась к этому адвокату Жбанковой Зинаиде Александровне. Причиной обращения стала трудная жизненная ситуация, если быть точнее были проблемы с работой так называемые "трудовые споры". Я даже не ожидала такого быстрого результата. Очень приятно когда за дело берется настоящий профессионал своего дела. На данный момент мой вопрос решен на 100%. Хотя мене казалось что это дело было изначально безнадежно. Спасибо Вам за помощь.
Выражаю большую благодарность Зинаиде Александровне за её качественную и квалифицированную помощь в решении моего вопроса по поводу земельного спора. Мой сосед по земельному участку незаконно присвоил себе часть моей земли, и когда я обратился за помощью к Зинаиде Александровне, то она, собрав все необходимые бумаги, с лёгкостью доказала необоснованность действий моего соседа и спор решился в мою пользу. Ещё раз огромное спасибо.
Благодарю вас, Зинаида Александровна, без вас я бы точно не справился, вернее, мы с дедом бы не справились. Помните, наверное, как я должен от него наследство получить, не появились другие люди, желающие взять свой "кусок". Я сам - человек не очень подкованный юридически, поэтому если бы не вы, точно бы проиграл.
Проблема была с разделом участка между мною и сестрой после смерти матери, не оставившей ни завещания, ни дарственной. На одном участке оказалось две разные семьи, ссоры не по имущественным вопросам возникли еще задолго до раздела. Сестра начала быстро переоформлять имущество на себя, не поставив нас в известность. Узнали об этом случайно. Мы обратились к адвокату Зинаиде Александровне, и подали иск в суд. Началась длительная тяжба, которая продолжалась 4 года, пока мы полностью не разделились. Очень благодарны адвокату за юридическую и моральную поддержку, так подобные вопросы очень тяжелы даже в осознании происходящего.
Мой бывший муж никогда не занимался нашим общим ребенком, ни в плане воспитания, ни в плане алиментов, так же были проблемы, при поездках сына за границу на отдых, в лагерь и т.д., не давал разрешение. Намучившись с этим решила обратиться к этому адвокату по лишению родительских прав на него. Зинаида Александровна очень тщательно подошла к этому вопросу и нам удалось через суд, это сделать, очень помогло то, что у него огромная задолженность по алиментам. Теперь спокойно могу вывозить своего сына за границу. без препятствий. Спасибо!!!
Много уважаемая, дорогая Зинаида Александровна. Как же Вы мне здорово помогли в разделе наследства. А ведь после года мытарств у меня уже руки совсем опустились, хотел забить на все, бросить это дело. Но вот друзья посоветовали обратиться к Вам. Как же у Вас так все просто получилось (конечно на мой взгляд) ? Спасибо Вам огромное, счастья и удачи. Буду всем Вас рекомендовать.
Обращался сюда с земельным вопросом. У меня не получалось оформить участок около дома. Много потратил времени, чтобы это сделать. Здесь как раз мне помогли. Оказали грамотную юридическую помощь. Зинаида Александровна отнеслась ответственно. Нам удалось собрать все необходимые бумаги, чтобы урегулировать данную ситуацию. Получилось оформить долгожданную землю.
Сначала была попытка уладить все без суда. Наконец окончилась многолетняя нервотрепка с оформлением завещания моей бабушки, между моей мамы и младшего маминого брата.
Почти 3 года они бегали по судам и судились за бабушкину квартиру, которая им досталась по наследству от родителей. Мой младший дядя ни как не хотел делить квартиру между ним и моей мамой. То есть все хотел забрать себе. Моя мама как могла так и пыталась бороться за свою долю. Она бегала по судам с ним,нервничала,хотела поговорить с ним по хорошему.Но он вся чески не шёл на контакт с ней. Моя мама хотела все бросить и все отдать ему.По своей неопытности я не понимала, что сделка не доведена до конца. Проблемы возникли хорошие.
Я пыталась сама разобраться, бегала собирала все справки, пыталась поговорить самостоятельно со своим дядей, но впустую, никакого результата. Уже понимаю, что так моя мама может лишится наследства. Знакомые мне подсказали обратиться в Юридическую консультацию закончилась все подписанием договора. Жалею, что сразу не обратилась к Жбанковой З.А., могла бы моя мама не изводиться столько лет. Спасибо большое и огромное Зинаиде Александровне. Как специалист— она лучшая. Я очень благодарна ей за участие в нашей семейной проблеме. Адвокат по доверенности вела мое дело на судебных заседаниях, действительно адвокат с большой буквы. Я просто в восторге от ее профессиональных качеств и того как она выстраивает всю работу.
Теперь я всем своим друзьям и знакомым советую обращаться за юридической консультацией к Жбанковой З.А.
Если вы ищите хорошего адвоката, то идите к Жбанковой.
Зинаида Александровна, спасибо вам огромное за ваш профессиональный труд. Несколько месяцев назад вы помогли мне урегулировать ситуацию, касаемо имущественного спора. Ваши четкие рекомендации, помогли в моей сложной ситуации. Я искренне хотел бы вас поблагодарить за проделанную работу. Я хочу сказать всем, кто обращается к адвокату Жбанковой Зинаиде Александровне - это замечательный адвокат, профессионал в своем деле.
Я бы хотел выразить огромную благодарность Зинаиде Александровне, за оказанную помощь, так как к нему я обращался не один раз и по различным делам, это и раздел имущества и взымание сумм за должности между физ лицами, хочется отметить , что при каждом обращении чувствуется то отношение, что человек действительно хочет тебе помочь, и конечно же профессиональный подход к делу. Оба дела закончились положительным результатом .
Спасибо большое адвокату Жбанковой З.А. за оперативную работу! Вы оказали нам реальную помощь.Временно зарегистрировали знакомого в своей квартире, чтобы он мог устроиться работу. С нами он не жил, снимал квартиру. Через несколько лет возникли обстоятельства, из-за которых нам понадобилось выписать его из квартиры раньше срока. Но как, оказалось, выписываться он не собирается, просто игнорирует наши просьбы.Никогда раньше не обращался к адвокату.
спасибо Зинаиде Александровне за большую помощь! дело в том, что бывший муж моей нынешней супруги категорически отказывался платить алименты, и каждый раз менял работу как только приходило письмо. естественно. там набежала не маленькая сумма, но как денег хватало на все, то мы решили отказаться от этой суммы, но спустя год, мы купили квартиру и переехали, денег стало существенно не хватать, она общалась с бывшим мужем и тот обещал некую сумму перевести как устроиться, мол держитесь, но никаки действий с его стороны вообще и близко не было. он как и прежде отказывался платить, нам посоветовали обратиться за помощью в и проконсультироваться у юриста, мы обратились к Зинаиде Александровне, и не пожалели, она все подробно описала как и что нам делать дальше, в итоге, благодаря Зинаиде все обратилось в нашу пользу.
хочу поблагодарить Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны!получилось так,что моей маме совершенно неожиданно после смерти дальнего родственника перешла часть его недвижимости в Алтайском крае.дом конечно старый и еще 2 наследника.А мы проживаем в Беларуси-особо не наездишься!В сети нашел эту контору.обратился.Спасибо им!помогли оформить все нужные документы и сэкономили нам уйму времени и денег!
Я и мой супруг стали наследниками имущества в Украине. Передала в наследство тетя мужа. Для решения нашей проблемы оформления собственности сначала попытались узнать, как можно это сделать. Нам посоветовали обратиться к юристу адвокату. Так будет быстрее переоформить документы. Мы обратились к Зинаиде Александровне. И не пожалели. Она сама вела переговоры с кадастровой палатой Украины. Искали хоть какую-то информацию как бы все это сделать.
Адвокат взял на себя хлопоты по составлению и подаче заявления, собрала все необходимые документы.
Я присутствовала на заседании. Теперь мы можем распоряжаться квартирой по своему усмотрению. Спасибо большое за помощь!
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом работы с Зинаидой Александровной.Хороший адвокат, объективна во всем, знающий законы и реально помогающая.
спасибо болшьшое этому юристу. очень помогла, практически вытянула из дна всю ситуацию! очень благодарен, рекомендую!
Юрист квалифицированный, в общении корректный, уважительный.По сегодняшним временам это большая редкость.Нет такого понятия,как гонка за деньгами любой ценой.
Обращалась в этотому юристу дважды. Первый раз помогли с разделом долей в квартире. Второй раз составили иск в суд по поводу алиментов, от уплаты которых уклонялся бывший муж. Зинаида Александровна доказала, что у него есть еще источники доходов, так что сейчас стало полегче – деньги поступают исправно. Очень благодарна за помощь с моими проблемами и от всей души рекомендую этого специалиста.
Огромную спосибо благодарность за эту контору, Зинаида Александровна безусловно хороший адвокат, помогает людям, она помогла мне решить проблему с наследством дедушки, те кто ищут себе адвоката свяжитесь с ней, она поможет вам решить ваши проблему. Спосибо вам очен ограмный .
Жбанкова Зинаида- очень опытный адвокат, сразу чувствуется, что за спиной у нее большой опыт. С ходу вникла во все нюансы моего дела, объяснила мне доходчиво, как надо поступить, чтобы выиграть дело, какие собрать документы. Исковое заявление написано очень грамотно. Оба ходатайства, представленные в суд, были судьей приняты. Во время процесса оказала мне неоценимую моральную поддержку. не знаю. что бы я без нее делала, ведь даже сам поход в суд является для обычного человека большим стрессом.. Она может успокоить и вселить надежду. Одним словом, дело мы с ней выиграли. Большое спасибо, Наталья Анатольевна! Успехов Вам в Вашем труде!
Спасибо большое адвокату Жбанковой З.А. за оперативную работу!
Огромное вам спасибо.
вы и ваша организация очень помогаете людям.
Хочу выразить благодарность этому великолепному адвокату Жбанковой Зинаиде Александровне, помогла нам и не раз. 2 года назад решила проблему с земельным участком и недавно разобралась с нашим наследством. Смело могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
К этому адвокату обратилась, когда мою маму обманул ее брат и она успела подписать на него квартиру, оформить дарственную. Мама очень старенькая, а ее брат этим воспользовался. Жбанкова Зинаида Александровна сумела доказать в суде недееспособность моей мамы на момент подписания дарственной, поэтому она была аннулирована. Огромное вам спасибо, теперь дядя Коля ничего уже не сможет сделать и в дальнейшем.
Благодаря Зинаиде Александровне, наконец-то удалось решить вопрос с оформлением собственности. Приобрела дачный дом, оплату произвела сразу, но в кадастровую палату документы не подала, а когда опомнилась, ситуация стала сложной. Благо, Зинаида Александровна прекрасный специалист и помогла решить данный вопрос.
Выражаю огромную благодарность компании Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны. Нашим ответчиком в арбитражном процессе выступала Воронежская компания. Ездить не было смысла, поскольку наличие неисполнения условий договора были налицо. Обратились в компанию Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны за представлением наших интересов. Процесс длился 8 месяцев, все прошло ровно, решение было за нами. Благодарю за профессионализм сотрудников компании Адвокатский кабинет Жбанковой Зинаиды Александровны. Удачи Вам на профессиональном поприще.
Здравствуйте, хотел сказать огромную благодарность за эту контору, Зинаида Александровна безусловно хороший адвокат, помогает людям, она помогла мне решить проблему с наследством дедушки, те кто ищут себе адвоката свяжитесь с ней, она поможет вам решить ваши проблему.
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом работы с Зинаидой Александровной. Так получилось, что двоюродная тетя умерла, оставив нашей с братом матери двухкомнатную квартиру, но не успела написать завещание. А, мама попала с инсультом в больницу, и понятно никак не могла вступить в наследство. И, тут же появились какие-то непонятные родственнички, ни разу в жизни тётю не навещавшие, с какого-то перепугу решившие, что имеют право на наследство. Огромная благодарность и Зинаиде Александровне, и всем её сотрудникам за то что выслушали, вникли, подсказали, что и как надо делать в нашей непростой ситуации. Согласитесь, не каждый день приходится бороться за наследство, и без грамотной юридической поддержки никак не обойтись!