8 (473) 249-93-218 (473) 249-93... — показать

Алые Паруса Парк Культуры и Отдыха

8 (473) 249-93-218 (473) 249-93... — показать
+7 473 249-...+7 473 249-93-21 ещё
Россия, г Воронеж, ул Арзамасская

Про «Алые Паруса Парк Культуры и Отдыха»

Алые Паруса - Парк Культуры и Отдыха на левом берегу нашего города. В 2011 году парк был отреставрирован и с тех пор обрёл новую жизнь, став самым любимым парком многих воронежцев. Парк отлично подходит для романтических встреч и встреч с друзьями, прогулок с семьёй и детьми. Есть специальная зона для выгула собак. Летом здесь можно посетить пляж, покататься на лодке или катамаране, поиграть в футбол или пляжный волейбол. Есть места для пикника, танцпол, летний кинотеатр и несколько мест, где можно поесть. Детишкам здесь никогда не бывает скучно - для них здесь проводятся различные конкурсы, продают игрушки и всякие вкусности, есть множество игровых площадок, верёвочный городок, а также уголок садовода. Зимой парк тоже не пустует - здесь можно покататься на лыжах, поучаствовать в совместной зарядке или посмотреть на соревнования сноубордистов. Парк Алые Паруса - достопримечательность города и отличное места для отдыха каждого воронежца.

Тип парка 1
Веревочные парки

Отзывы про Алые Паруса Парк Культуры и Отдыха (83)

Отличное место, чтобы провести время на природе с семьей или просто одному погулять)
Парк Алые Паруса на ходится почти рядом с моим домом. Я рада, что его отремонтировали при Гордееве, чисто, красота, белочки ручные. Для детей много сделано. Но! Выгул собак запрещен был с самого начала. Настало время и этот запрет перестал действовать. Идешь по парку и там и сям гуляют собачки и собаки. На поводках и без них. Вот это и неприятно. Я понимаю чувства собаководов, им свои собачки милее чужих детей. Хоть бы как-то соблюдались условия администрации парка.
Хорошо обустроенный, обслагороженный парк. Отличное место для прогулки с коляской, да и вообще с детками. Воздух свежий, вокруг красота и природа)
Прекрасное место, можно и с девушкой погулять и с детьми и с друзьями собраться, очень красивое расположение для парка, есть выход к водоему, можно прогуляться по берегу, парк сам по себе не шумный, единственно - плохо развита инфраструктура
Впервые были с семьей, все очень понравилось! О городе хорошие впечатления
Алые Паруса Парк Культуры и Отдыха на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год