8 (473) 249-93-218 (473) 249-93... — показать

Алые Паруса Парк Культуры и Отдыха

8 (473) 249-93-218 (473) 249-93... — показать
+7 473 249-...+7 473 249-93-21 ещё
Россия, г Воронеж, ул Арзамасская

Про «Алые Паруса Парк Культуры и Отдыха»

Алые Паруса - Парк Культуры и Отдыха на левом берегу нашего города. В 2011 году парк был отреставрирован и с тех пор обрёл новую жизнь, став самым любимым парком многих воронежцев. Парк отлично подходит для романтических встреч и встреч с друзьями, прогулок с семьёй и детьми. Есть специальная зона для выгула собак. Летом здесь можно посетить пляж, покататься на лодке или катамаране, поиграть в футбол или пляжный волейбол. Есть места для пикника, танцпол, летний кинотеатр и несколько мест, где можно поесть. Детишкам здесь никогда не бывает скучно - для них здесь проводятся различные конкурсы, продают игрушки и всякие вкусности, есть множество игровых площадок, верёвочный городок, а также уголок садовода. Зимой парк тоже не пустует - здесь можно покататься на лыжах, поучаствовать в совместной зарядке или посмотреть на соревнования сноубордистов. Парк Алые Паруса - достопримечательность города и отличное места для отдыха каждого воронежца.
Тип парка 1
Веревочные парки

Отзывы про Алые Паруса Парк Культуры и Отдыха (80)

Прекрасное место, можно и с девушкой погулять и с детьми и с друзьями собраться, очень красивое расположение для парка, есть выход к водоему, можно прогуляться по берегу, парк сам по себе не шумный, единственно - плохо развита инфраструктура
Впервые были с семьей, все очень понравилось! О городе хорошие впечатления
Отличный парк, просто идеален для посещения жарким летом!
Хороший парк на берегу водохранилища. Все для людей. Обязателен для посещения. Внимание: в выходные дни очень много народа, детей.
не удобно с парковкой, мало места. для детей в самый раз.
Обожаю этот парк!!! В Алых Парусах можно и покататься на катамаранах, и полежать на травке, и поиграть в настольный теннис, футбол, волейбол. Здесь есть и отличные детские площадки, и верёвочный городок, и даже тренажёры!!! Конечно же различные кафе, даже библиотека!!! В общем в Алых Парусах вы всегда отлично проведёте время. Я обычно приезжаю сюда чуть ли не на весь день, т. к. иначе просто не получается) Это не самый ближний парк к моему дому, но однозначно самый лучший! Если бы я жила рядом, я приходила бы в этот парк очень часто хотя бы для того, чтобы полежать на травке и покормить белочек, которые здесь кстати водятся!) Советую всем!
Обожаю парк Алые паруса. Очень часто провожу здесь свое свободное время вместе с девушкой. Свежий воздух, близкое расположение реки, бесплатные концерты, аллея для пикников-всё это расположено именно в парке Алые паруса. Во время городских мероприятий в парке проводятся разнообразные бесплатные мероприятия, которые радуют глаз окружающих. Кроме этого в парке имеется прокат лодок и катамаранов, а цены приятно удивляют. Ставлю высокую оценку и рекомендую этот парк всем любителям природы.
Отличный парк! Хорошая атмосфера, свежий воздух, красивая природа. Мне очень нравится это место, я обожаю его! Здесь можно встретить хороших людей, с которыми можно полезно провести время.)
Хороший парк, каждые выходные с семьей там отдыхаем Этот парк подойдет как для пожилых людей так и для молодежи Особенно там понравится детям так как там устроено множество игровых площадок что в наше время не в каждом парке) Отличное место для проведение свободного времени!
Отличный парк, в котором найдётся чем заняться и семьям с детьми, и влюблённым парочкам. Есть катамараны! В общем, приятное место для времяпрепровождения.
Интересный и красивый парк в нашем городе. Здесь есть все для развлечений, а так же для того, чтобы просто погулять. На праздниках проходят различные мероприятия. Есть городской пляж.
Отличное место для отдыха как подросткам, так и взрослым и с детьмию. Единственное ,что расстроило, так это пляж...Катамараны стоят в самом чистом от водорослей месте.. и двигаться не хотят.. деткам в водоросли тоже не влезть(
отличное место в городе, оттуда всегда получаются хорошие фотографии, отличная площадка для малого бизнеса. рад что в городе появилось такое место. постоянно какие то культурные мероприятия.
Вы устали от городской суеты, хочется заняться спортом на свежем воздухе, покататься на лодке или катамаране, погулять с ребенком или все сразу? Тогда этот парк подойдет Вам. В нем большое количество развлечений для детей (площадки, аттракционы), спортивные снаряды, пляж, кафе, танцплощадка, летний кинотеатр, а так же пейнтбол. Следует так же отметить чистоту парка, красоту клумб и ландшафтный дизайн. Всем советую обязательно побывать в этом прекрасном месте нашего любимого города.
На данный момент наверное самый интересный парк города. Что мне нравится, так то, что каждый год там появляется что-то новое и интересное для отдыха всей семьей, даже с самыми маленькими детьми. Игровые площадки в марке организованы так, что взрослые дети не будут мешать малышам и наоборот, а так же есть где отдохнуть родителям. Если вдруг проголодались, есть кафе. Все очень здорово и классно.
Просто кайфовое место.очень люблю там гулять. Спокойно, тихо.можно и в кафе посидеть и просто насладиться замечательным ландшафтным дизайном
Классный парк очень красивый, ходим туда с подружками, очень часто происходят всякого рода мероприятия, очень интересно, можно покататься на роликах или гулять с детьми, не загромождено стоянками рекламой и магазинами, очень спокойная обстановка, тихо и свежий воздух, всё что нужно для того чтобы вечером отдохнуть от суеты большого города, или просто получить приятные ощущения от прогулки!
Классный парк, особенно летом! Единственный мину для жителей правого берега — расположение:)
По моему мнению парк Алые Паруса лучший в нашем городе.Очень приятно вдыхать этот воздух насыщенный хвое.Нравиться как все там оформлено,ведь не только приятно здесь гулять с детьми,но так же отличное место для прогулки с любимым человеком , да хоть даже самому.Я вот люблю больше летом конечно тут гулять,осенью тоже хорошо,но на летних площадках кафе уже особо не посидишь.Нравиться и то какие там на деревьях скворечники.Все они разные,в виде торгового центра,детского сада и пр.Нужно ж было такое придумать.Зимой там свое развлечение в виде большой горки.В любое время года там можно что найти интересного для себя.Всегда за парком следят,за его чистотой.Это приятно радует .
Это наш самый любимый парк! Гуляем здесь часто, но не так часто как хотелось, так как живем в другом районе. Здесь хорошо в любое время года, а особенно весной и летом. Находится он на правом берегу, есть пляжи и летом можно покупаться и покататься на катамаране. Есть множество кафешек, где можно перекусить, и совершенно потрясающие детские площадки, где будет интересно не только детям, но и взрослым. Главное нельзя курить и пить на территории!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка