8 (473) 269-55-648 (473) 269-55... — показать

Магазин книг и канцелярских товаров Амиталь на Московском проспекте Сеть

8 (473) 269-55-648 (473) 269-55... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1

Про «Магазин книг и канцелярских товаров Амиталь на Московском проспекте»

Книготорговая фирма Амиталь состоит из сети книжных магазинов, отдела по работе с оптовиками, библиотечного коллектора, интернет-магазина. Сеть книжных магазинов Амиталь состоит из сорока розничных магазинов, которые расположены в пятнадцати городах Воронежской, Липецкой, Белгородской и Курской областей. Книготорговая фирма Амиталь пробует воскресить энтузиазм к детскому чтению, представить новое происхождение с наилучшими идеалами всемирной и отечественной литературы, с близкой историей. Компания Амиталь сотрудничает по прямым уговорам с наиболее чем 300 издательствами и водящими производителями канцелярских продуктов, учебных пособий. Это как раз и позволяет давать низкие цены и гибкие условия работы для оптовых клиентов.

Легкая промышленность 1
электротехническая продукция
Строительные товары 2
Керамические изделия
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Магазин книг и канцелярских товаров Амиталь на Московском проспекте (4)

Амиталь - это всем горожанам известный магазин книг (и не только, естественно). Когда мне требовалась какая-нибудь книга или же просто справочная литература, то я всегда отправлялся в Амиталь. Если вы думаете, что здесь все стоит очень дорого, то сразу можете расслабиться, в этом магазине вся литература стоит недорого. А если, по приходу в магазин, вы не обнаружили нужной вам книжки, то смело обращайтесь за помощью к продавцам-консультантам, они 100% вам помогут, уверяю вас. Также в этом месте много различных канцтоваров и других принадлежностей.
Бываю здесь очень часто. Большой выбор самой разнообразной литературы. Также здесь можно купить канцтовары и многое другое, даже конфетки! Располагается магазин очень удобно-на 3этаже большого торгового центра "Московский проспект" Всегда можно найти книжку для души и ума:)
Хороший Магазинчик, достаточно большой выбор. На полках всегда порядок и гармония. Цены тут вполне приемлемые, бывают приличные скидки.Достаточное количество канцтоваров.
Конкретно этот магазин на мой взгляд маловат, проход между книжными витринами узкий. Конечно это говорит о большом количестве книг ,но об удобстве покупателей тоже надо заботится.
Я поклонница данной сети книжных магазинов.В городе Воронеж их достаточно много. Именно этот магазин в ТРЦ Московский Проспект не очень большой. Выбор канцтоваров и учебников тут не очень большой,в другом магазине данной сети выбор гораздо больше. Зато тут большой выбор товаров для творчества и для детей.
В сети Амиталь меня еще радует,что у них есть дисконтные карты.
Магазин книг и канцелярских товаров Амиталь на Московском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел