8 (473) 272-74-758 (473) 272-74... — показать

Библиосфера на проспекте Революции

8 (473) 272-74-758 (473) 272-74... — показать
+7 473 272-...+7 473 272-74-75 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 32

Про «Библиосфера на проспекте Революции»

Библиосфера - одна из старейших федеральных книжных сетей. Бренд Библиосфера появился в 2003 году в Москве, сегодня магазины этой сети представлены в 20 городах России. В магазинах сети представлено более 50 тысяч наименований различных книг. Сеть Библиосфера сотрудничает с крупнейшими российскими книжными издательствами. Магазин на проспекте Революции работает в формате супермаркета и представлен двумя этажами стеллажей различной литературы- от учебной до художественной. Также в кассовой зоне здесь можно приобрести сопутствующие товары- различные канцелярские принадлежности.

Отзывы про Библиосфера на проспекте Революции (15)

4.7
Этот магазинище оставил в моей памяти приятный отпечаток,очень широкий выбор всякой литературы. Только с развитием электроники потерял для меня актуальность. Достойный внимания магазин. Но в наше время сейчас книга стоит дороже,чем водка.
Неплохие цены для магазина такого уровня, большое количество как художественной литературы так и специализированной, также здесь можно купить учебники для школьников и для студентов! Покупала здесь серию книг Лед и Пламя, про которые идет сериал игра престолов, стоили они 300 рублей за том, в интернет магазине и то самое дешевое что нашла 400! Мне понравился этот магазинчик!
Библиосфера - один из самых старых книжных магазинов Воронежа. К сожалению, его возраст напрямую отражается на его качестве: ассортимент здесь стал в последние годы значительно беднее, а цены гораздо выше по сравнению с другими букинистическими магазинами города, особенно сетевыми. Наличие двух этажей не сделали выбор книг разнообразнее. В Библиосфере сегодня очень много специализированной литературы и фэнтези, а классики и современной прозы недостает.
Магазин удобно расположен, находится в самом центре города, Гуляя вы можете зайти в него для ознакомления или приобретения продукции, если не шли сюда осознанно. В магазине тесно как и людям так и книгам на полках. Во втором случае ошибка мерчендайзера, а в первом скорее всего собственникам пришлось жертвовать небольшим залом в счет удобного месторасположения. Продукция в магазине по большей степени Московских издательств. Разножанровость читабельной продукции, так же много учебной литературы как для школяров так и для студентов. В прочем ввиду даже не малой насыщенности жанров можно разочароваться малым количеством фантастики. Многие скажу : "как же так? Обратите внимание ее там полно!". Позвольте, но я же говорил о фантастике , а не пародии на нее. В самом начале я сказал о московских издательствах, они раскручивают много не совсем талантливых писателей в модном нынче жанре фантастики, а почему не совсем таланлтивых беруться крутить так это очевидно, какая большая конкуренция. Часто покупаю книги там как бы то не было, иногда просто записываю названия и качаю в телефон в ePub формате.
Я когда-то проходила стажировку в этом магазине. Магазинчик очень маленький, тесный, темный. Людей здесь всегда много, потому что цены здесь приемлемые, да и по близости я не припомню книжных магазинов. Здесь можно купить не только книги, но и канцтовары, открытки. Кстати выбор открыток здесь неплохой и цены приемлемые. Помню покупала на свадьбу пригласительные по 5-10 руб. Продавцов руководство тут держат в жестком теле. Ни присесть, ни лишний раз отойти не дадут
Библиосфера на проспекте Революции на карте