8 (961) 481-20-168 (961) 481-20... — показать

+7 961 481-...+7 961 481-20-16 ещё
г Воронеж, ул Бакунина, д 45А
Район: Ленинский

Про «Атлант-36 Воронеж»

"Атлант-36 Воронеж" на сегодняшний день выделяется на фоне российских компаний, как предприятие, специализирующееся исключительно на практическом бизнес-обучении, ориентированном на сферу деятельности бизнеса и экономики. Мы считаем, что образование - это ключ к успешной карьере, и мы нацелены помогать людям переквалифицироваться и достичь профессиональных высот.

Сегодня задача перепрофилирования является актуальной как никогда. Рынок труда меняется стремительно, и мы стремимся помочь нашим клиентам адаптироваться к этим изменениям. Мы предоставляем образовательные программы, которые позволяют нашим клиентам развиваться и успешно справляться с вызовами бизнеса и экономики.

Наша холдинговая компания активно расширяется в городе Воронеж и открывает филиалы в различных городах России, чтобы распространить наш опыт и знания на более широкую аудиторию. Мы верим в силу образования и готовы сделать свой вклад в успех наших клиентов. Атлант-36 Воронеж, Атлант-36 Воронеж отзывы, Атлант-36 Воронеж на Бакунина 45а, Атлант-36 Воронеж на Бакунина 45а отзывы https://vk.com/atlant36_vrn https://yellowinfo.ru/atlant-36-voronezh.html

Отзывы про Атлант-36 Воронеж (6)

4.7
Очень благодарен команде совершенных и опытных специалистов Атлант-36 Воронеж наше предприятие вышла на новый уровень. Атлант-36 Воронеж проявила себя как эксперт и компетентный во многих вопросах в своем деле качественно планируя и вовремя исполняя все бизнес-идеи и назначения, поставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем сотрудникам, за сопровождение факультативов и с кем мне пришлось работать. Отмечаю их профессионализм и высокие духовные качества.
Наше продуктивное партнерство с фирмой Атлант-36 Воронеж способствуют расширению выручки предприятии. Атлант-36 Воронеж прославляется собственной осведомлённостью и репутацией исполнительным партнёром, благодаря чему мы можем быть убежденными в значительном уровне осведомленности поддержке, а также обучением новых кадровых профессионалов. Вытворяемая компаньонская сеть дозволит нам и нашим бизнес-партнерам выстраивать результативные бизнес-проекты и решать актуальные мегапроекты.
В настоящих общеэкономических положениях предприятия и фирмы добиваются оптимизировать затраты и нарастить продуктивность детезаврации рабочего времени. Атлант-36 Воронеж способствует решить обе цели мгновенно, великолепно и элементарно, а также осуществляет очень часто обучения по продвижению. Наше успешное сотрудничество с фирмой Атлант-36 Воронеж поспособствует нам набрать других высот.
Для многих работа в компании Атлант-36 в Воронеже по адресу Бакунина 45а — это просто способ заработка, но коллектив компании считаем иначе! Здесь мы все настолько мотивированные, что даже не замечаем, как летит время. Ежедневно у нас есть широкие возможности для обучения и улучшения своих способностей. А наш коллектив - просто замечательный!
Я активно сотрудничаю с компанией Атлант-36 в Воронеже по адресу Бакунина 45а с 2020 года. И на протяжении этих 2 лет является моим преданным и точным поставщиком. Сотрудники компании настолько осведомлённые, достойные и хорошие, ни разу меня не подводили. Товар предоставляются четко в сроки почитай каждый раз. Твердо уверен, будем и после продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Частые вопросы про Атлант-36 Воронеж

Как узнать график работы Атлант-36 Воронеж ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 481-20-16

Атлант-36 Воронеж находится по адресу г Воронеж, ул Бакунина, д 45А
Атлант-36 Воронеж, Атлант-36 Воронеж отзывы, Атлант-36 Воронеж на Бакунина 45а, Атлант-36 Воронеж на Бакунина 45а отзывы https://vk.com/atlant36_vrn https://yellowinfo.ru/atlant-36-voronezh.html.

Атлант-36 Воронеж на карте