Автокинотеатр - отзывы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Остужева, д 47

Про «Автокинотеатр»

Автокинотеатр или другими словами драйв-ин - кинотеатр, который собирает своих посетителей не в помещение, как многие привыкли, а под открытым небом. Для просмотра фильмов Вам необходим автомобиль и хорошее настроение. Посетителям доступна площадка для парковки с организованным въездом и выездом и установленный экран для просмотра фильма. Звуковое сопровождение будет передавать специальная fm волна. Цены на билеты доступны каждому, администрация предоставляет разнообразные скидки постоянным клиентам. Вы можете приехать с друзьями после работы и в удобной для Вас атмосфере, посмотреть романтический фильм.

Отзывы про Автокинотеатр (6)

4.2
Это классно!! Очень необычно, раньше думал, что у нас такого не бывает, только в американских фильмах. Очень здорово, что есть такое развлечение! Можно откинуться на сиденье, накупить вкусняшек и расслабляться в компании любимой, при этом ты в изолированном месте, но в тоже время людей много.
Прекрасное место доя время провождения. Ново и не обычно. Конечно жителей огромных мегаполисом эти не удивишь. Но тут это разнообразие очень даже кстати. Стоимость 300 р , с аукционной на клейкой 150р. Смотрел футбол, очень понравилось. Главное иметь приемник в салоне и не помешает хороший звук. все довольно необычно и интересно, советую попробовать кто еще не пробовал.
Автокинотеатр-для людей любящих пробовать что то новое и необычное.Находится он за городом,билет на одноразовый приезд стоит 300 рублей,но можно наклеить наклеечку с логотипом автокино и это своеобразный пропуск с 50%скидкой.Задумка хороша тем,что сидя в своей машине в удобной позе,смотришь хитовый фильм с любимым человеком. Сейчас автокинотеатр развернулся и при нем действует кафе с горячими напитками и вкусной едой.Романтичное довольно таки место,всем советую побывать там)Единственный минус добираться далеко с правого берега,пока доедешь никакого кино не захочется,надеюсь в скором времени автокино откроет свой филиал и на правом берегу!
Хорошая идея кинотеатра. Приезжаешь на ул.Остужева, это чуть дальше Метро. Покупаешь билет, настраиваешь волну и наслаждаешься. Мы с мужем и друзьями смотрели там ЧМ по футболу 2014. Забавный факт: некоторые "постоянные клиенты" включают радио погромче, расставляют столы и стулья рядом с машиной и отмечают то, что приехали в кино. Выезжать и въезжать быстро и удобно. Покупать билеты-это вообще 3 секунды. Я рекомендую покупать абонемент, тк это гораздо дешевле выходит, если вы постоянный посетитель.
Была один раз тут и все устроило Нормальных размерах экран,настраивается у себя волна и звук не с особым шипением Этот вариант больше подходит для влюбленных,потому что в машине если будет четыре человека,то не очень комфортно будет смотреть. Влюбленные парочки этот вариант отлично подойдёт именно для вас) Я сюда попала когда он только недавно открылся Единственно что плохо,что в основном показывают старые фильмы.. Но посетить стоит всем
Недавно решила посетить авто кинотеатр... Добираться конечно не из близких мест по дороге в поисках колесили долго,но нашли номер по которому нам вежливо обьяснили как проехать,приехали с опозданием ,но ничего страшного встретил молодой человек дал меню сказал на какую волну настроиться. Хоть там и экран не такой большой как во многих уже наших современных кинотеатрах,но впечатления от просмотра положительные,показывают конечно уже вышедшие в прокат фильмы. Площадка для машин очень огромная. Кстати скидки на кино всегда действуют от первого просмотра остаться на еще один фильм доплачивать всего сто рублей надо и это за одну машину а в машине может быть народу по вместимости,незнаю мне вот это очень удобно можно компаниями двумя машинами собраться а то и тремя и весело провести время ,так же в меню у них есть кальян что я очень люблю а во многих заведениях с первого июня их убрали. вчера смотрели область тьмы классный фильм,мне понравился,а так же там можно было остаться еще и на футбол после него бесплатно,но к сожалению я об этом узнала уже сегодня в контакте а ихней группе. В общем оценка положительная для тех кто хочет как то разнообразить свои скучные походы в обычное кино милости прошу конечно эффекты не такие но зато эмоции от того что это как то не стандартно очень даже)))
Автокинотеатр на карте