8 (473) 253-06-40 8 (473) 253-06... — показать

Отзывы о компании Иллюзион на улице Володарского

8 (473) 253-06-40 8 (473) 253-06... — показать
+7 473 253-... +7 473 253-06-40 ещё
Россия, г Воронеж, ул Володарского, д 37А

Отзывы про Иллюзион на улице Володарского (14)

4.6
Отличный кинотеатр, с хорошим звуком, удобными креслами и комфортными залами. Все компактно, рядом
Очень понравился этот кинотеатр. Цены не загибают, экран большой,зал хороший! Я доволен!
Бывали здесь пару раз, интересное место - на другие кинотеатры не похоже. Фильмы интересные, хоть какое-то раззнообразие после блокбастеров в кино)
Культурное заведение, не стыдно сходить с парой, всегда чистенько и убрано
Хороший кинотеатр, не задирают цены, но вот сидения не особо удобные
Понравилось соотношение цена/качество, за такие деньги очень хороший звук, не слышал никаких деффектов, качество картинки тоже понравилось. Минус как и в любов кинотеатре - один подлокотник на 2 человека.
Невероятно потрясающий кинотеатр! Здесь можно увидеть замечательное интеллектуальное кино для современных думающих людей, которое не всегда покажут в остальных кинотеатрах, всего за 130 рублей. Ведь так хочется иногда посмотреть не только фильмы из серии как говорит моя подруга "глаза радуются, а мозг отдыхает", но и что-то, что заставляет задуматься и интеллектуально, и духовно. Также здесь проходят фестивали, выставки.
Любитель, туда сходить-моя мама! ей очень нравится советское кино, фильмы в стиле арт-хаус. На вид старенький но внутри обычный красивый кинотеатр, с удобными мягкими креслами, хороший звук для такого кинотеатра. Цены очень дешевые, билеты бронируются заранее. Персонал очень добродушный, вежливый и приятный! Все же кинотеатр на любителя, хотите чего-то современного? тогда советую пойти в другой!
Бонжорно, уважаемый читатель. Если ты собираешься выбрать кинотеатр с целью его посещения, то скажу сразу, что этот кинотеатр не для мировых премьер кинопроката. Но я не сказал, что это плохо. Кинотеатр очень интересен и уютен сам по себе, в нем есть кофейня, в нем можно назначать свидания. Формат фильмов скорее кино прямого профиля. Типа в стиле неделя французского кино или немецкого. Кино со смыслом либо же просто Арт. Если ты не любитель подобного жанра то для общего развития стоит посетить хоть раз, по траченное время будет приятным.
Иллюзион - самый потрясающий кинотеатр Воронежа. Это единственное место в городе, где показывают настоящее интеллектуальное кино для думающих людей. Жаль, что у нас так мало подобных мест, где не только можно увидеть интересный фильм, не вписывающийся в рамки массового кинопроката, но и обсудить его с другими зрителями или послушать лекцию от настоящих знатоков истории кино. Хотелось бы видеть более активное анонсирование деятельности кинотеатра в социальных сетях.
Мне нравится этот кинотеатр, он неизъезженный и если вам захотелось чего-то спокойного, романтичного и уютного...вам сюда! Отлично подходит для свидания! Там маленький зал, ооочень спокойно и нешумно. Кафе там имеется, можно посидеть попить чай и там будто время медленнее идет, нет этой постоянной суеты как других местах нашего города!
Замечательное место, часто там бывала и бываю. Прекрасный хозяин этого места периодически встречает сам и провожает в зал. Мне это очень нравится и приятно.
Здесь показывают кино не для всех. Это не потоковое кино. Мы с мужем иногда любим посмотреть кино над которым нужно подумать. Я люблю тонкий юмор, интересные сюжеты и приятные обдуманные фразы.
Мне нравится камерность зала. Хотя впервые, когда я была с мужем в Иллюзионе, на нас оборачивались временами, тк мы любим пообсуждать кино в процессе.
Кафе после обновления очень здоровское!
Очень уютное заведение. В самом кинотеатре не бывал, к сожалению, но кафе мне очень нравится, регулярно пью там чай) Очень красивый интерьер, все всегда убрано. И очень вкусные чаи) В общем, рекомендую)
Иллюзион - единственный в Воронеже кинотеатр, который показывает авторское кино. Для аудитории, которая не смотрит голливудские блокбастеры и российский масскульт, это настоящая отдушина. Сам я с удовольствием могу смотреть и массовое кино (если оно имеет хотя бы претензию на качественность), и артхаус. Поэтому в Иллюзион иногда забегаю. Конечно, зал здесь небольшой, но все чисто и аккуратно. Есть кафе, в котором можно посидеть перед сеансом. Периодически в здании проводятся разнообразные интеллектуальные мероприятия: выставки, семинары, встречи с культурными деятелями.
Иллюзион на улице Володарского на карте