8 (473) 253-06-408 (473) 253-06... — показать

Иллюзион на улице Володарского

8 (473) 253-06-408 (473) 253-06... — показать
+7 473 253-...+7 473 253-06-40 ещё
Россия, г Воронеж, ул Володарского, д 37А

Про «Иллюзион на улице Володарского»

Культурный центр Иллюзион находится в самом центре Воронежа. Он расположен напротив главного корпуса ВГУ. Здесь проводятся тематические вечера и встречи с интересными людьми: актерами, писателями, певцами.
Есть уютное кафе с оригинальным выбором всегда свежих и вкусных блюд, а также напитков на любой вкус.
Здесь же посетителям представлены на выбор различные сувенирные товары ручной работы, редкие книги, интересные интерьерные украшения. Можно выбрать неповторимый подарок для друзей и близких.
Есть небольшой кинозал с удобными креслами, в котором представлены к показу авторские фильмы.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 1
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Иллюзион на улице Володарского (14)

4.6
Отличный кинотеатр, с хорошим звуком, удобными креслами и комфортными залами. Все компактно, рядом
Очень понравился этот кинотеатр. Цены не загибают, экран большой,зал хороший! Я доволен!
Бывали здесь пару раз, интересное место - на другие кинотеатры не похоже. Фильмы интересные, хоть какое-то раззнообразие после блокбастеров в кино)
Культурное заведение, не стыдно сходить с парой, всегда чистенько и убрано
Хороший кинотеатр, не задирают цены, но вот сидения не особо удобные
Иллюзион на улице Володарского на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год