Кинотеатр «Star&Mlad»

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3
ТРЦ Сити-парк Град

Про «Кинотеатр «Star&Mlad»»

Кинотеатр Star&Mlad- один из самых новых и современно оборудованных в Воронеже. Мультиплекс находится на втором этаже торгово-развлекательного комплекса Сити-Парк Град . Кинотеатр состоит из 9 залов, вмещающих от 50 до 500 человек. В общей сложности кинотеатр вмещает 1725 человек. Кинозалы также предоставляются в аренду для проведения различных бизнес-мероприятий, деловых встреч, презентаций. Star&Mlad с организует фуршеты, кофебрейки, банкеты, а также предоставляет при необходимости профессионального ведущего. При аренде мультиплекса предоставляется все передовое презентационное, звуковое и мультимедийное оборудование.

Кинотеатр 3
3D
4D, 5D
VIP-зал
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про Кинотеатр «Star&Mlad» (26)

3.8
Классный кинотеатр! Бывал во многих залах, звук везде огонь и крсла удобные! Дизайн холла здоровский! 3d не люблю, поэтому об этом отзыв оставить не могу
Кинотеатр удобный, кресла мягкие, но что-то со звуком не то, шипит на громких моментах
Не особо понравился кинотеатр, сиденья неудобные и в зале грязновато
Пишу, чтобы высказать свое негодование. Не пустили на сеанс 18+, аргументировав это словами " Мы вам не верим". Да с какого перепуга мнение персонала является эталоном. На вопросы четкого ответа не давали, постоянно от нас убегали, что приходилось их догонять. На просьбу показать документы и сертификаты, где были бы четко прописаны нормы и правила, ответа не поступило. Работники ссылались на камеры, которые якобы просматривают, и на контроллера, который может внезапно начать проверять билеты прямо в зале. Алло, мы же не в поезде Воронеж-Лиски. В конечном итоге, убегая, крикнули нам, что все вопросы к администратору, которого даже на месте в тот момент не было.
Хуль не пустили на фильм? Знаете как долго мы ехали к вам!? И вы такие нам... Вам нет 18...идите на@#й

Кинотеатр «Star&Mlad» находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3
ТРЦ Сити-парк Град.

Кинотеатр «Star&Mlad» на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность