Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Воронеже

Автосервис LE MAN

4.0
Россия, г Воронеж, пер Серафимовича, д 32А

Похожие организации

У Автосервис LE MAN пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автосервис LE MAN»

Автосервис «LE MAN» в Воронеже – это всегда высокое качество и доступные цены. Мастера автосервиса ремонтируют автомобили любых марок вне зависимости от года выпуска, что делает сервис «LE MAN» универсальным.

Автосервис «LE MAN» предлагает компьютерную диагностику всех систем авто, замену масел и заправку кондиционера, диагностику и ремонт автоэлектрики, ремонт и обслуживание выхлопных систем, ремонт двигателей (в том числе дизельных), ремонт рулевых реек и подвески, а также шиномонтаж и другие услуги.

Преимущества автосервиса «LE MAN»

·         Демократичная ценовая политика. Мы поддерживаем доступные цены на все виды работ при высочайшем качестве оказываемых услуг.

·         Качественные запасные части. Мы выбираем только лучшие запчасти от известных производителей, уделяя особое внимание соотношению цена-качество.

·         Профессионализм. Мастера сервиса «LE MAN» - это специалисты с многолетним опытом работы, которые знают об автомобилях все.

·         Новейшее оборудование. Мы используем новейшее оборудование для диагностики и ремонта автомобилей.

·         Сертифицированные масла и расходные материалы. От качества используемых материалов напрямую зависит срок службы вашего авто, потому мы используем только проверенные средства.

·         Честность. После диагностики мастера центра честно расскажут вам о текущем состоянии автомобиля, выявленных проблемах и предложат пути устранения дефектов. Мы дорожим репутацией «LE MAN», потому рекомендуем только те услуги, которые действительно необходимы, не стараясь навязать дополнительный дорогостоящий ремонт.

Доверьте свой автомобиль автосервису «LE MAN» в Воронеже!

Дополнительные услуги 1
Техническое обслуживание 32
Показать все 32

Автосервис LE MAN на карте
Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Советы, лайфхаки, подводные камни установки светодиодных ламп