8 (800) 250-30-378 (800) 250-30... — показать

Автотехцентр GreenCar на улице 9 Января

8 (800) 250-30-378 (800) 250-30... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-30-37 ещё
г Воронеж, ул 9 Января, д 243А

Про «Автотехцентр GreenCar на улице 9 Января»

Автомобиль требует особого внимания со стороны владельца. Каждый день сотни россиян сталкиваются с некачественным ремонтом автомобилей и халатностью владельцев сервисов. Доверяйте свой автомобиль проверенной компании, обращайтесь в автотехцентр «GreenCar» на улице 9 января, чтобы быть уверенным в безопасности на дороге.

В автотехцентре работает автомойка, где вы сможете отмыть автомобиль и произвести химчистку салона. Профессиональное оборудование гарантирует чистый результат и сияющую поверхность авто. Для лучшего результата воспользуйтесь полировкой.

Специалисты центра проведут тщательную диагностику автомобиля, выявят неполадки и предложат несколько способов решения. В центре работают профессионалы своего дела, наделенные знаниями и опытом. Специалисты центра не будут ставить эксперименты над вашим авто, рисковать вашей безопасностью и завышать цены.

Если вам нужны услуги шиномонтажа, приезжайте в автотехцентр «GreenCar». В сервисе производится комплексный шиномонтаж, ремонт камеры, бокового пореза, существует возможность утилизации и хранения шин. Вы точно останетесь довольны качеством предлагаемых услуг и вернетесь вновь.

Виды работ 300
Сервис 1
Услуги на АЗС 1

Автотехцентр GreenCar на улице 9 Января – Акции

Автотехцентр GreenCar на улице 9 Января – Цены

Полировка автомобиля
Абразивная полировка кузова 3 - мя видами полировального составаот 7000 руб.
Полировка поверхности до 20 см300 руб.
Полировка одной детали кузоваот 500 руб.
Полировка передних фар300 руб.
Полировка задних фонарей300 руб.
Слесарный ремонт
Фильтр салона - замена200 руб.
Обшивка двери - снятие/установка500 руб.
Стеклоподъемники - замена700 руб.
Бампер предний - снятие/установка1500 руб.
Бампер задний - снятие/установка1500 руб.
Фара передняя - снятие/установка500 руб.
Фонарь задний - снятие/установка500 руб.
Лампочка ближнего/далтнего света - замена200 руб.
Лампочка стоп - сигнала - замена200 руб.
Лампочка противотуманной фары - замена200 руб.
Бачок стеклоомывателя - замена1500 руб.
Брызговики - установка500 руб.
Катушка зажигания - снятие/установка500 руб.
Трапеция стеклоочистителя - замена1500 руб.
Мотор стеклоочистителя - замена1800 руб.
Компьютерная диагностика
Автоэлектрика
Жестяные работы
Сход - развал
Установка доп.оборудования

Отзывы про Автотехцентр GreenCar на улице 9 Января (9)

4.9
Заправили кондиционер, заменили масло и охлаждающую жидкость, сбросили ошибки в бортовом компьютере. Нормально консультируют, работают быстро и делают хорошо.
Была проблема с двигателем у второй машины и нам нужно было срочно эту проблему решить. Попросили провести полную диагностику. Весь ремонт затратив пару дней, но проблему всё-таки удалось всё решить. Теперь уже движок не барахлит, стук прекратился. По цене вышло всё нормально, что меня очень порадовало, думал будет хуже, но сделали только то что нужно не на что не разводили.
После долгих мытарств заехал на этот автосервис устранить неполадки своей Шевроле Авео. Звук от выхлопа напоминал гоночный болид, где-то пропускала выхлопная система. Приемщик сразу определил причину поломки. Благо для ремонта все нашлось на месте и еще посоветовал произвести диагностику топливной системы и зажигания – как причину пробоя выхлопной системы. На следующий день мой автомобиль был уже полностью отремонтирован. Остался очень доволен этим автосервисом, все профессионально и вполне по доступным ценам.
Обращался сюда, чтобы мне выполнили услуги шиномонтажа и так же было пару вопросов по электронике автомобиля. С мастером сразу обговорили сроки работы и цену за работу. Меня всё устроило. Всё выполнили "на совесть". Уже езжу 4-й месяц и не испытываю никаких проблем с электроникой, как было до этого. Большое спасибо мастерам этого сервиса за проделанную работу, просто нюанс в том что эту проблему с электроникой в 2-х сервисах, куда я ранее обращался, решить не смогли. а здесь смогли.
Приехали в Воронеж и обнаружили, что трапеция стеклоочистителя сломана. Куда обращаться мы не знали. По рекомендациям остановили выбор на этом сервисе. Это оказался отличный автосервис. Во-первых нас сразу приняли, то есть очередь ждать не пришлось. Во-вторых нас обслуживал автослесарь - очень приятный и добросовестный человек. Нам все показали, объяснили. Сделали все чётко.
Автотехцентр GreenCar на улице 9 Января на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.