8 (920) 447-22-888 (920) 447-22... — показать

8 (920) 447-22-888 (920) 447-22... — показать
+7 920 447-...+7 920 447-22-88 ещё
г Воронеж, ул Землячки, д 7В

Про «Автотехцентр Норма»

Фирма Автотехцентр Норма (рейтинг на нашем сайте - 3) осуществляет ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине необходим бережный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и множество других обязательных манипуляций. Естественно, определенную часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также сотрудники компании настоятельно рекомендуют не пренебрегать собственной безопасностью и вовремя проводить обслуживание тормозной системы. Ее осмотр следует выполнять по крайней мере 2 раза в год и желательно при сезонной подготовке ТС. Внеплановая проверка производится без промедления, если появились шумы, педаль тормоза при нажатии продавливается иначе, отмечена потеря в тормозной динамике или случился обрыв проводки датчика ABS. Ремонт же выполняется исключительно после обязательной диагностики, которая может выявить даже скрытые дефекты, избавится от которых бывает не менее важно, ведь речь идет о вашей безопасности.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить установку автостекол, замену масла, балансировку, произвести ремонт выхлопных систем, кузова, двигателя, осуществить обслуживание двигателя и не только.

Адрес компании: г Воронеж, ул Землячки, д 7В. Телефон: +7 920 447-22-88. Сайт: www.autonormavrn.com. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-14:00.

Дополнительные услуги 1
Малярные работы 1
Сервис 1

Специалисты Автотехцентр Норма (1)

Фотография специалиста Стук Артем Александрович
Стук
Артем Александрович

Отзывы про Автотехцентр Норма (2)

3.0
Спасибо большое! сделали машинку после ДТП на ура. Все зазоры соблюдены. Сделали комплексную мойку после ремонта . Рекомендую.
Очень не понравилось качество работ по кузовному ремонту и окраске. Ремонтировал заднюю панель, бампер и крышку багажника после ремонта ещё три раза приезжал на устранение недостатков по ремонту, так и не сделали все как нужно. Даже больше, после второго раза поцарапали крыло и бампер, сразу не заметел т.к. машину отдавали грязную , после мойки в тотже день , обратился , Александр мастер приемщик, начал отнекиватся и говорить что я за 2 часа сам снял бампер и поцарапал его т.к. эти места не снимая бампер невозможно поцарапать. Очень не приятно! Впринцепе делают все небрежно, не обращают внимания на мелоч. Приведу пример. После ремонта пошёл дождь , вода пошла в багажни , снял обшивку ,посмотрел, пригнал к ним показал где течет , 2 дня чет там неделали, отдают мне машину. Приезжаю к себе в гараж, беру воду , лью, течет там же. Ничего не сделали , а я без машины 2 дня. Красят мне крышку багажника из нутри и не покрывают лаком и выше упомянутый Александр говорит ,что - "мы же отвердитель в краску добавили она и без лака не сотрется." За дебила держат . Вообщем подитожим. Не советую туда обращатся . А если решились все таки, то досканально осматривайте работу на месте. Всем удачи!
Автотехцентр Норма на карте