8 (473) 257-38-338 (473) 257-38... — показать

Автосервис BRW на Лидии Рябцевой улице Сеть

8 (473) 257-38-338 (473) 257-38... — показать

Про «Автосервис BRW на Лидии Рябцевой улице»

Кузовные ремонтные работы в Воронеже, профессиональная полировка и покраска автомобиля, антикорр и многое другое. Цены и полный список услуг на сайте.
Адрес: г. Воронеж, ул. Лидии Рябцевой, дом 5, ГСК «Эффект», бокс 176, 175

Автомойка 1
Мойка

Отзывы про Автосервис BRW на Лидии Рябцевой улице (11)

3.0
Здравствуйте всем! Пишу про сервис БРВ на вокзальной. Ремонтировал у них половину своего шевроле круз. Кузовной ремонт был очень серьезный, но все сделали отлично, честно говоря, и не ожидал. И покрасили хорошо, не знаю кто там чем недоволен, меня все устроило. Со сроками правда подзатянули, но оно было из-за чего. Так что спасибо! Теперь только к вам!
Понравился сервис. Сделали все, теперь все закрывается и открывается, как до дтп. Особенно понравилось, что вошли в положение, когда во время ремонта у меня были кое-какие затруднения по деньгам. Детали купили и предоставили мне рассрочку. В итоге сделали все очень быстро. Спасибо большое за человеческое отношение!
Очень пожалел, что обратился в этот сервис. Перекрашивали ТРИ раза, не попали в цвет ни разу, ездил к колористу, его выкрас нормальный, при этом он признался, что на 3 кузовных элемента они взяли всего лишь 250 грамм краски, остальное добивали чем попало. Собрали коряво, в двери что-то гремит. Виновата у их приемщика Романа оказалась машина и привередливый клиент, то есть я) Крайне не советую с ними связываться
Отдал в этот "салон" на ремонт бампер,нужно было запаять трещину и исправить небольшую геометрию,сделал быстро,некачественно и со второй попытки,запаял трещину,но не отшлифовал,было сорвано крепление-он не заметил этого или забил.Предлагал сделать всю машину,но я отказался сначала хотел посмотреть,как он сделает бампер.Когда оценивал машину под ремонт,напридумывал кучу косяков по кузову,в последствие настоящий профессионал сказал,что все что он сказал-это чушь для поднятия цены и чтобы сбить с толку людей,которые в этом не разбираются.В итоге бампер после него переделывали,получается заплатили ему незачто(.В общем не рекомендую вам связываться с этой "мастерской",а искать нормальных,проверенных(лучше всего)знакомых людей,они вас,по крайней мере обманывать не будут. Объект о котором я говорю зовет себя БЕЛОВ РОМАН,кстати никаких гарантий он не дает и квитанций тоже.p.s. не верьте их сайту)
Красили крыло и вмятину на нем выправляли в этом автосервисе. Только не на Лидии Рябцевой, на Землячки. У них, видимо, две точки теперь. Все сделали норм, а то по царапине там уже ржавчина пошла. Новое крыло покупать не хотелось - дороговато. Здесь удалось сэкономить. Спасибо автосервису BRW.
Автосервис BRW на Лидии Рябцевой улице на карте