Чебуречная #1 на бульваре Победы в Воронеже – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
ТРЦ Арена

Отзывы про Чебуречная #1 на бульваре Победы (4)

Кафе Чебуресная очень классное и просто вкуснейшая кафешка. Недалеко находится от моей работы, мы частенько с подружками посещаем ее. Здесь очень повара от Бога готовят, очень вкусно. Продавцы очень вежливые всегда ходят в форме, аккуратные, мне нравится это кафе. Цены здесь очень низкие и нельзя никогда наесться ими. У нас если какой-то праздник, то у нас абсолютно на столе должны присутствовать чебуреки из кафе Чебуречная.
В ТРЦ Арена Чебуречная #1 появилась относительно недавно и данное заведение пользуется популярностью с лихвой.Если подробно рассмотреть меню и его содержимое, а тем более попробовать их еду,то вы поймете,насколько она вкусная. Чебуреки сытные,мяса в них много,а тесто нежное и мягкое,да и вся остальная еда очень приятная.Цены приемлемые.Поэтому буду частенько сюда заходить.
для любителей чебуреков коем я и являюсь место просто супер.недавно открылось пока там чисто и хорошо.делают чебуреки вообще за 5 мин.на любой вкус и со свининой,и с говядиной и даже с бараниной.но это на любителя.я предпочитаю классические.цена варьируется от 34 руб.до 50 руб в зависимости конечно с чем берете.по мимо чебуреков так же можно картошечку взять так же с различными соусами.пиво,морсы и даже лимонад как в детстве.
Раньше Чебуречная #1 была только в центре. Я была там пару раз и осталась очень и очень довольна. Цены в данной чебуречной очень и очень маленькие, что радует. Качество приготовления мне нравилось. Ну вот и Чебуречная #1 открылась в ТРК Арена. Я рада. Всем советую сюда прийти и попробовать что-нибудь из меню. Еще тут очень вкусный молочный коктейль. Который стоит 78 рублей, в других кафе можно найти дешевле, но тут он действительно очень и очень вкусный.
Чебуречная #1 на бульваре Победы на карте