8 (930) 417-69-69 8 (930) 417-69... — показать

Отзывы о компании Компания по остеклению балконов ДарПласт

8 (930) 417-69-69 8 (930) 417-69... — показать
+7 930 417-... +7 930 417-69-69 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 25

Отзывы про Компания по остеклению балконов ДарПласт (19)

4.2
Наконец то сменили свои старенькие деревянные окна на пластиковые, привезли и установили а оговоренные сроки, после установки все чисто и аккуратно, окна без запаха, по приемлемым ценам, в квартире стало намного уютнее и теплее, семья довольна, благодарим.
С трудом пережил прошлую зиму, было очень холодно! при первой плюсовой температуре сразу поставил у этих ребят. Быстро, недорого и, самое главное, наконец-то очень в квартире тепло!!Благодарю и рекомендую.
Заказал окна на балкон, качество супер, установщики профессионалы в своем деле, установили быстро и качественно, все в обещенные сроки.
Лично я сотрудничала с компанией уже два раза - всё чётко понятно без лишней волокиты и в срок! И друзьям рекомендовала - тоже все довольны!
Установка произошла через 2 месяца, после заказа, вместо обещанных 3 недель. Качество ни о чем, фурнитуру клинило уже дважды. Профиль самый дешевый, что не скажешь о цене. В общем, решайте сами...хотите головную боль за свои деньги?!-тогда вам сюда!
Заказывали здесь пластиковые окна для загородного дома. Мастера вежливые приятные ребята, установили быстро, за собой вынесли весь мусор. Цены приемлемые, спасибо.
Обратилась в эту компанию совсем недавно и меня все очень даже устроило. Качество стекла и установки замечательное. Цены вполне приемлемые и соответствуют качеству. Спасибо, буду вас советовать знакомым!
Отвратительная контора! Никогда не связывайтесь с данной компанией. Договор подписал 6 августа и внес предоплату. Окна установили лишь в сентябре. Кормили завтраками, ссылаясь на высокую загруженность. На просьбу вернуть предоплату, отказали в грубой форме, указав, что договор не нарушен. Сорвали мне все сроки ремонта квартиры! Установили окна как зря, из подоконника дует, качество ужасное! Между подоконником и рамой зазор. Угол между рамами закрыли просто уголком, даже не запенили, теперь промерзает. Вызвал монтажника, что-то покрутил, лучше не стало. Переплатите, но закажите у проверенных компаний окна!
Полный развод. Повелась на отзывы, а теперь понимаю, что все это вранье. Сроки задерживают, качество ни о чем. Отношение к клиенту хамское. Не советую! учитесь на чужих ошибках!
Обещали установить за 2 недели, сроки прошли, каждый день что-то обещают и ничего не делают. Не ведитесь на рекламные акции, доверяйте проверенным фирмам. Окно установили спустя месяц. Ремонт остановился. Заставили понервничать. Акций никаких нет. Качество окна оставляет желать лучшего.
Компания застеклила нам балкон, очень довольны. Качественно сделали, гарантия - 5 лет.
Заказывал в ДарПласт установку трех пластиковых окон для дачи. Нестандартные окна изготовили точно по замерам, так как стали они на свои места идеально. Качество окон высокое: шум с улицы не пропускают, тепло сохраняют. В доме стало уютно. Компания выполнила заказ в оговоренные сроки, мастера-установщики вежливые, аккуратные, видно, что с большим опытом.
Хочу оставить отзыв о том, как нам отделали балкон, с тем, что было раньше, не сравнить. Пластиковые окна придали не только уюта, но и существенно снизили теплопотери, я уж не говорю об эстетической составляющей. Компания работает без выходных и праздников, я оставляла заявку в воскресенье, приняли без проблем. В общем, кому нужно остекление, обращайтесь.
Долго откладывали, но все-таки решились на остекление террасы. В этой компании полностью воплотили нашу задумку в жизнь. Все получилось очень стильно и надёжно. Спасибо большое!
На наших окнах появились плесень, поэтому решили поменять. Именно в этой компании самые адекватные цены, поэтому решили доверить это ответственное дело им. Замеры были произведены корректно и установка прошла корректно (не потребовалось никаких дополнительных доработок). Стоимость вышла адекватной (мы изначально так и рассчитывали). Советую.
В прошлом месяце обращалась сюда чтобы установить пластиковые окна в квартире. Все прошло четко и качественно.
Обратилась в "ДарПласт" по совету соседки, им здорово остеклили балкон. Заявку можно оставить в любое удобное время, компания работает без выходных и праздников, замер делается бесплатно, бригада мастеров славянской национальности. Работу выполнили "под ключ", предоставили гарантию (5 лет), В общем, впечатления только положительные, рекомендую!
Не пожалела, что остеклила лоджию, шум с улицы больше не беспокоит, пыли меньше плюс стало теплее. Плюсов много, короче говоря. Остеклением занималась компания ДарПласт, спасибо!
Я заказывал в ДарПласт окна ПВХ. Мне сделали их довольно быстро. К качеству у меня претензий нет. Из плюсов - бесплатный замер. Также приятно, что договор заключили на дому.