8 (930) 417-69-69 8 (930) 417-69... — показать

8 (930) 417-69-69 8 (930) 417-69... — показать
+7 930 417-... +7 930 417-69-69 ещё
г Воронеж, ул Никитинская, д 46
Район: Ленинский

Про «Компания по остеклению балконов ДарПласт»

Компания по остеклению балконов ДарПласт - это фирма, чьей ведущей специализацией являются окна. В данной организации работают как с традиционными оконными проёмами, так и с перекошенными от времени, и готовы принять во внимание ряд требований по цвету рам и откосов. Окна - ключевая составляющая сохранения тепла и тишины в помещении, и в последнем важную роль играют многокамерные рамы и тщательная герметизация с помощью монтажной пены. Все это стоит предусмотреть на этапе оформления заказа и обсудить с подрядчиками. Число открывающихся створок - тоже вопрос желания заказчика!

Фирма располагается по адресу г Воронеж, ул Никитинская, д 46. Позвонить можно по номеру +7 930 417-69-69. Подробная информация представлена на сайте dar-plast.ru.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Компания по остеклению балконов ДарПласт (12)

4.0
Отвратительная контора! Никогда не связывайтесь с данной компанией. Договор подписал 6 августа и внес предоплату. Окна установили лишь в сентябре. Кормили завтраками, ссылаясь на высокую загруженность. На просьбу вернуть предоплату, отказали в грубой форме, указав, что договор не нарушен. Сорвали мне все сроки ремонта квартиры! Установили окна как зря, из подоконника дует, качество ужасное! Между подоконником и рамой зазор. Угол между рамами закрыли просто уголком, даже не запенили, теперь промерзает. Вызвал монтажника, что-то покрутил, лучше не стало. Переплатите, но закажите у проверенных компаний окна!
Полный развод. Повелась на отзывы, а теперь понимаю, что все это вранье. Сроки задерживают, качество ни о чем. Отношение к клиенту хамское. Не советую! учитесь на чужих ошибках!
Обещали установить за 2 недели, сроки прошли, каждый день что-то обещают и ничего не делают. Не ведитесь на рекламные акции, доверяйте проверенным фирмам. Окно установили спустя месяц. Ремонт остановился. Заставили понервничать. Акций никаких нет. Качество окна оставляет желать лучшего.
Компания застеклила нам балкон, очень довольны. Качественно сделали, гарантия - 5 лет.
Заказывал в ДарПласт установку трех пластиковых окон для дачи. Нестандартные окна изготовили точно по замерам, так как стали они на свои места идеально. Качество окон высокое: шум с улицы не пропускают, тепло сохраняют. В доме стало уютно. Компания выполнила заказ в оговоренные сроки, мастера-установщики вежливые, аккуратные, видно, что с большим опытом.
Хочу оставить отзыв о том, как нам отделали балкон, с тем, что было раньше, не сравнить. Пластиковые окна придали не только уюта, но и существенно снизили теплопотери, я уж не говорю об эстетической составляющей. Компания работает без выходных и праздников, я оставляла заявку в воскресенье, приняли без проблем. В общем, кому нужно остекление, обращайтесь.
Долго откладывали, но все-таки решились на остекление террасы. В этой компании полностью воплотили нашу задумку в жизнь. Все получилось очень стильно и надёжно. Спасибо большое!
На наших окнах появились плесень, поэтому решили поменять. Именно в этой компании самые адекватные цены, поэтому решили доверить это ответственное дело им. Замеры были произведены корректно и установка прошла корректно (не потребовалось никаких дополнительных доработок). Стоимость вышла адекватной (мы изначально так и рассчитывали). Советую.
В прошлом месяце обращалась сюда чтобы установить пластиковые окна в квартире. Все прошло четко и качественно.
Обратилась в "ДарПласт" по совету соседки, им здорово остеклили балкон. Заявку можно оставить в любое удобное время, компания работает без выходных и праздников, замер делается бесплатно, бригада мастеров славянской национальности. Работу выполнили "под ключ", предоставили гарантию (5 лет), В общем, впечатления только положительные, рекомендую!
Не пожалела, что остеклила лоджию, шум с улицы больше не беспокоит, пыли меньше плюс стало теплее. Плюсов много, короче говоря. Остеклением занималась компания ДарПласт, спасибо!
Я заказывал в ДарПласт окна ПВХ. Мне сделали их довольно быстро. К качеству у меня претензий нет. Из плюсов - бесплатный замер. Также приятно, что договор заключили на дому.
Компания по остеклению балконов ДарПласт на карте