8 (473) 260-20-60 8 (473) 260-20... — показать

Отзывы о компании Торгово-сервисная компания ОКНА СОК на улице Генерала Лизюкова Сеть

8 (473) 260-20-60 8 (473) 260-20... — показать
+7 473 260-... +7 473 260-20-60 ещё

Отзывы про Торгово-сервисная компания ОКНА СОК на улице Генерала Лизюкова (19)

Купили квартиру из вторички со старыми окнами. По совету соседа обратились в ОКНа СОК. Замерщик приехал в выходной, как мне удобно было, замерил, на вопросы ответил, порекомендовал хороший профиль. Заказ выполнили оперативно. Устанавливали тоже в выходной, приехали вовремя, ждать не пришлось. Сделали быстро и профессионально. Рекомендую.
С компанией Окнасок мне было очень приятно сотрудничать. Требовалось поменять окна-балконы во всей 3-комнатной квартире. Понравилось ответственное отношение. Рассчитали несколько вариантов, объяснили плюсы и минусы. Мы выбрали Рехау. Окна поставили раньше срока, что очень порадовало. Установка прошла в один день, аккуратно и качественно.
Купили квартиру со старыми деревянными окнами. Денег поменять сразу во всех комнатах окна, не было. Оформили рассрочку через банк без первого взноса в Окна Сок. Всё отлично, выгодно.
Решил в дачном домике поставить пластиковую дверь между комнатой и кухней. Она моется лучше и не боится влаги. То что нужно было мне. Окна уже ранее заказывал в окнах Сок на Лизюкова, поэтому сразу к ним. Нашли дачный эконом вариант. Спасибо.
Заказали остекление балкона. Прежде промониторили цены и остановились на Окна Сок. Доступный ценник, качество на высшем уровне.
Заказал отделку откосов и остался счастлив. Мастера профессионально выполнили работу и убрали за собой мусор. Сами «откосины» белые, очень плотные, не пробьешь. Стоимость считаю оправдана.
Оперативно и четко проконсультировали, ответили на все интересующие нас вопросы, рассчитали стоимость. Качеством общения остались очень довольны. Цены на окна к сожалению, как и везде сейчас немалые. Но заказывать будем в Окнах СОК.
Хочу поделиться отзывом. Нам необходимо было застеклить веранду для загородного домика. Конечно обратились в Окна СОК, уже имея опыт работы с этой фирмой. В очередной раз убедились, что они лучшие. Замер, доставка, установка .- все четко!
Заказывал в мае месяце окна на дачу. В состав входили - обычные типовые двух створчатые, несколько больших глухих и одно круглое окно на чердаке. Компания предложила нормальную цену и адекватные сроки. Все было сделано оперативно. Работники явно опытные, чтобы произвести установку качественно. Спасибо огромное.
Заказывала остекление у компании «Окна Сок». Все понравилось. Менеджер, которая вела мой заказ, учла все пожелания. Главной из них было то, что принять службу замера, доставки и монтажную бригаду я могла только по субботам. В строго согласованные даты и в назначенное время все привезли и установили. Я довольна.
Очень довольна результатом выполненной работы. Благодарность монтажникам , очень аккуратно и качественно выполнили свою работу, просто загляденье, как все красиво! Спасибо. Рекомендую Окна СОК всем.
Хотелось бы поблагодарить компанию за качественные окна. Заказывала в начале лета,. прошло 3 месяца – все отлично Окна качественные, на гарантии, что тоже немаловажно, и в компании, как объяснили своя сервисная служба. Монтажники понравились, делали свою работу, как полагается и без нареканий. Надеюсь зимой окна тоже оправдают мои ожидания.
Впервые устанавливала окна в компании Окна Сок 2 года назад в офисе, в этом году решилась на капитальный ремонт у себя и родителей. За большой заказ начислили скидку, установили вовремя. Никаких претензий, одни положительные эмоции. Рада, что доверила окна именно им!
По отзыву моего коллеги, в квартире поставила окна данной компании, хорошего качества. Все отлично сделали, придраться не к чему. Понравилось то, что не нужно было сразу платить всю сумму, на тот момент денег не хватало, тут же оформили рассрочку через банк. Вот думаю осенью ещё балкон обновить, буду обращаться только к ним. Отрицательных моментов слава Богу не пришлось увидеть. Большая благодарность менеджеру офиса и установщикам.
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о компании "Окна Сок". В эту компанию обратились по совету знакомых, которые были их клиентами и остались довольны. Обратились с заказом об установке новых пластиковых окон для коттеджа. Были выбраны окна с декоративными раскладками, в соответствии с обликом дома. Вся работа выполнена качественно и в срок. Мы остались довольны окнами, сотрудниками компании и их отношением к работе. Хочу выразить благодарность всей команде! Советую всем, кто собрался менять, устанавливать окна.
Заехала в новую квартиру, а там балкон голый. Вообще, бетон просто. Решила начать с малого и застеклить его. Про Окна СОК знаю из рекламы, как-то внушили доверие. Сразу им позвонила. Цена меня устроила (примерная) поэтому решила работать с ними. Сделали теплую конструкцию (ПВХ) и отделку качественно сделали.
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв о компании ОКНА СОК. По совету подруги обратилась к этим ребятам, чтобы они застеклили мне балкон. Делая заказ по телефону, менеджер сказал примерную сумму работы, что оказалось очень удобным для меня. Отмечу, что я живу в городе, поэтому замер оказался бесплатным. Рабочие сделали все на высшем уровне. Установили на балконе окна Rehau. Я довольна работой, теперь буду рекомендовать данную компанию родным и знакомым.
Недавно делали ремонт на лоджии и задумались над тем, что нам надо наконец её остеклить. В итоге было решено обратиться к компании Окна Сок. Надо сказать, мы остались очень довольны качеством работы и обслуживания: всё было выполнено оперативно, слаженно, без задержек. Также нам понравилась приветливость сотрудников, потому что в современном мире редко встретишь людей, действительно желающих тебе помочь. Спасибо вам за работу!
Торгово-сервисная компания ОКНА СОК на улице Генерала Лизюкова на карте