8 (473) 222-02-16 8 (473) 222-02... — показать

8 (473) 222-02-16 8 (473) 222-02... — показать
+7 473 222-... +7 473 222-02-16 ещё
5.0 4 отзыва
г Воронеж, б-р Победы, д 46

Про «Компания Империя окон»

Компания Империя окон - это компания, предлагающая свою помощь жителям Воронежа. В данной организации работают как с привычными габаритами проёмов, так и с нестандартной высотой или формой, и могут учесть особые потребности клиентов по возможному изменению длины подоконника и откосов. Окна - ключевая составляющая шумоизоляции и сохранения тепла в помещении, и в нашем климате важны рамы с большим количеством камер и устранение следов демонтажа с помощью пены. Все это можно предусмотреть на этапе оформления заказа и обсудить с исполнителями. В целом конфигурация окна тоже зависит от запроса заказчика!

Фирма расположена по адресу г Воронеж, б-р Победы, д 46 и работает Пн-Пт: 09:00-17:00. Позвонить можно по номеру +7 473 222-02-16. Подробная информация представлена на сайте imp-okon.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Компания Империя окон (4)

Серьезная компания! Ставили мне балконный блок, сделали все аккуратно, быстро, мусор за собой убрали, что очень приятно. Большое им спасибо, будем заказывать еще.
Застеклил загородный дом в этой фирме. Качество отличное, работают быстро и умело, действительно опытные специалисты. Отдельное спасибо за внимание и помощь. Рекомендую.
Классная компания, четко сработали и цена адекватная. Заказывал у них окна по акции, REHAU я купил по цене дешевых и еще рольшторы у них же заказал. Все очень удобно и быстро. Молодцы!!!
Точно могу сказать что ИМПЕРИЯ ОКОН- это самая лучшая оконная компани в городе Воронеж. Заказывала окна у них два раза и оба раза сделали скидку, а второй раз я попала под акцию и мне установили окна REHAU по цене обычных которые считали по телефону. Вот так, что может быть лучше приятного сюрприза. Соседка тоже успела заказать на всю квартиру по этой акции. Очень довольна и всем рекомендую.
Компания Империя окон на карте