8 (930) 417-69-698 (930) 417-69... — показать

8 (930) 417-69-698 (930) 417-69... — показать
+7 930 417-...+7 930 417-69-69 ещё
г Воронеж, ул Никитинская, д 46
Район: Ленинский

Про «Компания по остеклению балконов ДарПласт»

Компания по остеклению балконов ДарПласт - это фирма, чьей ведущей специализацией являются окна. В данной организации работают как с традиционными оконными проёмами, так и с перекошенными от времени, и готовы принять во внимание ряд требований по цвету рам и откосов. Окна - ключевая составляющая сохранения тепла и тишины в помещении, и в последнем важную роль играют многокамерные рамы и тщательная герметизация с помощью монтажной пены. Все это стоит предусмотреть на этапе оформления заказа и обсудить с подрядчиками. Число открывающихся створок - тоже вопрос желания заказчика!

Фирма располагается по адресу г Воронеж, ул Никитинская, д 46. Позвонить можно по номеру +7 930 417-69-69. Подробная информация представлена на сайте dar-plast.ru.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Компания по остеклению балконов ДарПласт (10)

4.6
Обещали установить за 2 недели, сроки прошли, каждый день что-то обещают и ничего не делают. Не ведитесь на рекламные акции, доверяйте проверенным фирмам. Окно установили спустя месяц. Ремонт остановился. Заставили понервничать. Акций никаких нет. Качество окна оставляет желать лучшего.
Компания застеклила нам балкон, очень довольны. Качественно сделали, гарантия - 5 лет.
Заказывал в ДарПласт установку трех пластиковых окон для дачи. Нестандартные окна изготовили точно по замерам, так как стали они на свои места идеально. Качество окон высокое: шум с улицы не пропускают, тепло сохраняют. В доме стало уютно. Компания выполнила заказ в оговоренные сроки, мастера-установщики вежливые, аккуратные, видно, что с большим опытом.
Хочу оставить отзыв о том, как нам отделали балкон, с тем, что было раньше, не сравнить. Пластиковые окна придали не только уюта, но и существенно снизили теплопотери, я уж не говорю об эстетической составляющей. Компания работает без выходных и праздников, я оставляла заявку в воскресенье, приняли без проблем. В общем, кому нужно остекление, обращайтесь.
Долго откладывали, но все-таки решились на остекление террасы. В этой компании полностью воплотили нашу задумку в жизнь. Все получилось очень стильно и надёжно. Спасибо большое!

Компания по остеклению балконов ДарПласт находится по адресу г Воронеж, ул Никитинская, д 46.

Компания по остеклению балконов ДарПласт на карте