8 (920) 224-73-32 8 (920) 224-73... — показать

8 (920) 224-73-32 8 (920) 224-73... — показать
+7 920 224-... +7 920 224-73-32 ещё
5.0 32 отзыва
г Воронеж, ул Старых Большевиков, д 2

Про «Добрая стоматология на улице Старых Большевиков»

Мечтаете избавиться от ноющей боли и проблем с зубами? Приобрести здоровую и белоснежную улыбку?

Обращайтесь в современную клинику «Добрая стоматология», расположенную на улице Старых Большевиков.

В клинике работают опытные врачи высокого класса, владеющие новейшими методиками лечения и профилактики болезней зубов и дёсен. Стоматология оснащена оборудованием ведущих мировых производителей, что значительно сокращает время процедур, предоставляет пациентам высококачественные медицинские услуги.

Специалисты клиники предоставляют широкий спектр услуг современной стоматологии: терапия, имплантация, отбеливание с использованием системы Amazing white, профилактика и гигиена, протезирование, хирургия, эндодонтия. Стоматологи не только устранят боль и неприятные ощущения, но и позаботятся об эстетической составляющей процедур – врачи подарят каждому пациенту красивую улыбку.

Внимание и забота, индивидуальный подход и учёт пожеланий пациента – слаженная команда клиники «Добрая стоматология» сделает всё возможное для комфортного лечения. Клиника работает ежедневно по предварительной записи, узнать более подробную информацию можно по указанному номеру телефона.

Отзывы про Добрая стоматология на улице Старых Большевиков (32)

Была впечатлена отзывчивостью и доброжелательностью Дмитрия Викторовича. Помог мне с проблемными зубами, провёл полную консультацию, после которой не осталось никаких вопросов! От похода к такому врачу получаешь заряд энергии, позитива и осознание того, что любая проблема решаема! Спасибо, добрый доктор Дмитрий Викторович!!! Желаю вам побольше благодарных пациентов!!!
Я посетила клинику впервые, мне всё понравилось. Приняли меня по времени, доктор, я не помню её имени, подробно всё рассказала, нашла возможность сразу пролечить мне зубы. Я довольна своим визитом.
Я была на приёме стоматолога и осталась очень довольна. Приятная атмосфера и хороший врач, к сожалению, я не помню, как его зовут. Я боялась, но доктор, добрый и улыбчивый, развеял мой страх. Мне понравилось, что он спрашивал, комфортно ли мне, не больно ли.
Со своей проблемой (клиновидный дефект) обошла ни одну стоматологическую клинику, пришла в Добрую стоматологию (на Старых Большевиках). Здесь мне, не навязывая ненужных, дорогостоящих процедур, все объяснили, почистили, профторировали, причем по сравнению с другими клиниками, цены очень приятно удивили. Привела и дочу. Работает команда профессионально и качественно. Благодарю коллектив. Будем наблюдаться   и лечиться теперь здесь🤗
Я был на профессиональной гигиене полости рта у врача Оксаны. Она хороший специалист, все сделала качественно и профессионально, внимательно ко мне относилась. Персонал в клинике хороший мне все понравилось.
Первый раз была на уз чистке зубов, просто потрясающе, зубы идеальные! Цена приятно удивила! Доступно, качественно, очень внимательные врачи! Рекомендую всем!!!
УЗ-чистка прошла легко, быстро и безболезненно. Спасибо, Доброй стоматологии, за внимательное и бережное отношение к моим зубкам))
Недавно посетил эту стоматологию. Лечили зуб и устанавливали на него коронку. Всё понравилось, хорошее соотношение цена-качество.
Врач-стоматолог Лилия Альбертовна все делает аккуратно, безболезненно. Я вообще боюсь стоматологов, но осталась довольна лечением. Теперь только к ней буду ходить.
У меня была фиксация постоянной коронки. Мне понравилось, что врач Юлия Викторовна мне сделала все, так как я хотел, отличная и безболезненная работа. Я всем доволен.
Мне понравилось то, что доктор очень доброжелательная. Хорошее обслуживание. И сама чистка зубов мне понравилась.
Лилия Альбертовна очень хороший стоматолог! Она работает аккуратно, качественно и без боли.
Хочу выразить свою благодарность Нармине Ахмедовне! Очень профессиональный и внимательный врач ! Спасибо за красивую улыбку!
Удаляла зуб в стоматологии и делала гигиену полости рта!!! Все сделали качественно, безболезненно и цены не «кусаются».Всем довольна, советую вашу клинику своим знакомым.
Мне понравилась врач, а именно Юлия Владимировна. Она подробно объяснила причины, почему выпали коронки, понятно ответила на все мои вопросы, быстро и качественно выполнила работу, была очень доброжелательна.
Яночка, передайте, пожалуйста, мою БлагоДарность ювелирам - зуботехникам! Я очень довольна красивыми зубками, что они для меня изготовили!
Хочу выразить огромную БлагоДарность прекрасному доктору Лилии Альбертовне! Это настоящая Зубная Фея! Мастер - Золотые руки! Добрейшей души Человек! С любовью и огромным Профессионализмом Лилия Альбертовна подарила мне счастье улыбаться "голливудской" улыбкой)) От всей души БлагоДарю! Особая БлагоДарность Яночке - администратору за внимательное и доброе отношение ко всем пациентам. Успехов Вам и всего самого доброго!
Порекомендовали знакомые. Все понравилось. Качество услуг на высшем уровне. Теперь и сам рекомендую своим друзьям.
Порекомендовали, сходил, все понравилось. Остался доволен. Теперь рекомендую своим друзьям
Живу рядом, по-этому прочитав отзывы, решил попробовать зайти именно сюда и не разочаровался. Врачи и администратор очень вежливые и внимательные, настоящие профессионалы. Рекомендую!
Довольно давно лечу именно этой клинике . Цены не высокие , все делают аккуратно , объясняют доступным языком . Приятная атмосфера . Записывают подбирая удобное для меня время , помещение светлое и всегда все чисто и стерильно . Персонал очень приветливый . Так что лечу и отбеливаю зубки только тут.
Давно лечусь в клинике Спектр. Все мне здесь очень нравится! Новое оборудование, уютная обстановка, добрый и отзывчивый персонал! Ни разу я не пожалела, что выбрала для себя именно эту стоматологию! Спасибо вам за ваш труд и добросовестное отношение к пациентам!!!
Я и вся моя семья лечит зубки только ТУТ! Недавно ходили туда с детками, врач настолько подробно объяснила что и как, я даже и половину не знала о молочных зубках))) Приятная атмосфера и идеальный профессиональный подход к каждому пациенту любого возраста!
Здравствуйте! Лечила зуб у Лилии Альбертовны-это высококвалифицированный специалист, мы сразу нашли общий язык. Она объясняла мне каждую свою манипуляцию ( что, для чего и зачем она делает). После лечения зуб не беспокоил, было чувство, что он никогда и не болел) Лилия Альбертовна, в следующий раз только к Вам!!! Большое спасибо!
Обратилась в клинику Спектр с проблемой кариеса, после консультации у доктора Лилии Альбертовны, оказалось, что это не единственная моя проблема. Доктор мне все подробно рассказала, можно сказать, объяснила на «пальцах», предложила несколько вариантов решения проблем, выбрав для меня более подходящий, мы приступили к лечению. Во время лечения я чувствовала себя очень уютно, Лилия Альбертовна чуткий врач, беспокоящийся о состоянии пациента (физическом и духовном!). Так же хочется отметить очень приятный и вежливый ресепшн, который не давал скучать во время ожидания! Я не пожалела, что обратилась именно в эту клинику и именно к этому врачу, чего и всем советую!
Я приезжая , сама из Крыма , и в вашем городе я в командировке,у меня сильно заболел зуб, и я через интернет нашла близлежайшую стоматологическую клинику, в итоге-вчера была на консультации у Юлии Владимировны, сегодня на удалении зуба у Лилии Альбертовны, хочу оставить свой отзыв- В этой клинике прекрасные врачи-профессионалы-и Юлия Владимировна и Лилия Альбертовна, очень чуткие, понимающие, все на высшем уровне- и консультация и медицинское обслуживание! Меня сто раз спросили, удобно ли мне, не больно, как я себя чувствую,дали рекомендации)Советую всем,, Спектр,, !!! Так как тут работают врачи -которые любят свою работу!!😍😍😍а врачам ,от себя, желаю больше благодарных пациентов !
Второй раз устанавливал коронку и делал чистку у врача Юлии Владимировны, результатом доволен, собственно как и в первый раз, зуб ощущается как родной. Большое спасибо!!!
От знакомых узнала про проведение акции "Отбеливание Amazing White", перед отбеливанием врач Юлия Владимировна порекомендовала сделать комплексную чистку для лучшего эффекта, процедура проходила в благоприятной обстановке, врач была вежлива и отзывчива. Процедурой я осталась довольна, результат порадовал. Заранее забронировала время на следующий визит. С радостью заявляю - я нашла своего доктора!!! =)
Делала чистку зубов, всё понравилось. Буду обращаться снова. Спасибо)
Добрый день. Был в этой клинике месяц назад. Делал чистку по акции. Врач рассказала и объяснила мне всё, ответила на все вопросы. После записался на лечение кариеса, т.к. во время осмотра врач указала мне на проблемный зуб. Приехал к назначенному времени, врач уже ждала меня.Все сделала отлично. Очень благодарен врачу и этой стоматологии, они знают свое дело уверенные 5 звезд.Спасибо огромное!!!
Бывал я как-то в этой стоматологии. Минусов не выявил, чётко справились со своей работой, врач относилась как к родному, цена приемлемая. Теперь зубы блестят и не болят, спасибо большое!
Очень хочу поблагодарить врача Юлию Владимировну Псареву,замечательный врач,знающая,внимательная,выполняет работу с душой, большое Вам спасибо!!
Добрая стоматология на улице Старых Большевиков на карте