8 (473) 255-63-28 8 (473) 255-63... — показать

Отзывы о компании Театр Дом актёра на улице Дзержинского

8 (473) 255-63-28 8 (473) 255-63... — показать
+7 473 255-... +7 473 255-63-28 ещё
г Воронеж, ул Дзержинского, д 5

Отзывы про Театр Дом актёра на улице Дзержинского (13)

4.4
Почему зрителей, пришедших 10 марта на спектакль "В бегах" отправили домой? Минут 15 люди толпились перед закрытой дверью зала. Почему им не разрешают сдать билеты? Такая схема мошенничества? Или просто глумление?
Очень интересные, небональные постановки по доступным ценам. Актёры играют очень хорошо, могут довести и до смеха, и до слёз, работа постановщика, костюмера и реквизит тоже на отличном уровне.
Это один из немногих оставшихся в стране очагов культуры, "огонь" в котором поддерживается не только благодаря штатным сотрудникам, Натальей Аркадьевной Качевской, например, но и замечательными Интеллигентами Пяточенко Татьяной Аркадьевной, Фоминой Еленой, Уваровой Евгенией и другими. Существование клуба "Лики творчества" дарит надежду на сохранение, распространение и преумножение нашей культуры! Это люди удивительно высокой духовной культуры, энциклопедических знаний, бессребреники! Общение с ними порадовало, обогатило внутренний мир, вдохновило на развитие своего музыкального кругозора! Здоровья вам, процветания, сил для продолжения Вашего служения Культуре! С благодарностью и уважением Бабик Р.И.
Регулярно посещаем Дом Актера. Идем туда всегда с воодушевлением и интересом, в предвкушении чего- то спокойного, позитивного, наводящего на раздумье ... Но в последний раз были просто шокированы спектаклем. "Маленькие супружеские преступления". Комментировать данную постановку не осмелюсь. Очень надеюсь, что МАССОВО уходящие во время спектакля зрители лучше всего "скажут" о впечатлении о представлении.
Спектакль "Старший сын" Милый, душевный спектакль, который оставляет приятные впечатления и положительный эмоции. Хорошая игра актеров и и уютная житейская атмосфера, с ноткой хорошего юмора =)
Превосходное место.Я периодически прихожу сюда. Люблю посмотреть спектакли в Доме актера. Этот театр довольно просторный,он имеет большой зал и даже не один.Всего в театре их четыре. Театр не новый, многое еще осталось с советских времен, но меня лично это никак не смущает. Мне нравится здесь находится. В залах театра отличная атмосфера и хорошая акустика . Рекомендую посетить хоть один спектакль,он не оставит вас равнодушным.
На последние что я ходил,это был спектакль "Пока она умирала" -Пушкина.
Это просто было бесподобно, на столько актеры все преподнесли, то что чуть не пустил слезу. Качество актеров, на высшем уровне ! А что касается самого здания,то достаточно хорошо передает эпоху , в котором было построено . Внутри все так же сохраняется эта эпоха. По поводу билетов хочется сказать, то что их стоит приобретать за дней 10-15 до показа спектакля, т.к. "Дом актера" пользуется популярностью .
Просторный театр, большой зал, с ним соседствуют еще три, в сумме в театре 4 зала. Есть сан узлы (относительно чистые). Все совковое, но в этом и шарм данного театра. В залах театра отличная акустика и нет мертвых зон, отличное расположение позиций для просмотра. Хороший доступ к сцене и отличное месторасположение в городе. был однажды и остался доволен.
была в Доме актеров на пьессе Н.В.Гоголя, мы остались в полном восторге от игры актеров, от акустики, было слышно без микрофонов все прекрасно. Интерьер простой, но очень уютный.также можно попить горячего чая в буфете во время антрактов , правда не удивляйтесь ценам, там, они будут намного выше,нравится вся вот эта обстановка, такое ощущение, что словно ты с этими актерами выступаешь перед залом. В следующий раз планирую туда сходить с подругой
Театр сам по себе как будто из советского прошлого, то есть там все так и осталось как раньше. Просторный театр, 2 этажа+ подвальное помещение, где располагается туалет.В театре имеется 4 зала. Я была здесь на спектаклях, правда уже не помню на каких, много их разных было. Цены здесь тоже не особо дорогие, примерно как драмтеатре. Несколько лет подряд наша организация арендовали тут кафе на первом этаже под новогодний корпоратив.

Мне нравится тот формат, в котором работает Дом актера. У студентов академии искусств есть возможность сдавать на
этой площадке экзаменационные спектакли, а у студентов всех остальных воронежских ВУЗов есть возможность их посещать, поскольку цены на билеты здесь весьма демократичные. Посетила несколько спектаклей, которые ставят на сцене в Доме актера, все они оставили благоприятное впечатление.
Дом актера- по сути театр, в котором есть отличный зал (здесь чаще всего проходят бенефисы, но также бывают и концертные выступления), большая сцена, хорошее фойе, библиотека, конференц-зал и даже свое отличнейшее кафе. Билеты следует приобретать заранее- дом актера, как и значительное большинство театров Воронежа, пользуется бешеной популярностью. Я ходила сюда на бенефис актрисы театра юного зрителя (он, кстати, находится напротив, и судя по антуражу, они примерно ровесники), на котором в качестве приглашенного гостя выступала моя сестра. Мне очень понравилось. Дружеская, доброжелательная, теплая, почти домашняя атмосфера, интересные выступления.
Была в этом театре несколько раз. Посещала библиотеку,которая находится тоже в этом здании. Все мои посещения данного театра заключались в том,что я сама выступала на сцене вместе с танцевальной студией.Как я понимаю,что данный театр сдает в аренду залы и тут имеется несколько вариантов и даже конференц-зал.
Но на мой взгляд в городе Воронеж есть более шикарные театры.