8 (473) 255-55-36 8 (473) 255-55... — показать

Отзывы о компании Воронежский государственный академический театр драмы им. А. Кольцова в Воронеже

8 (473) 255-55-36 8 (473) 255-55... — показать
+7 473 255-... +7 473 255-55-36 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 55

Отзывы про Воронежский государственный академический театр драмы им. А. Кольцова в Воронеже (12)

4.3
Не часто бываю в тестрах, но этот считаю самым достойным в Воронеже. Тут очень красивый зал, вежливые работники и актёры хорошие. Атмосфера внутри прекрасная, люди разных возрастов собираются. Отличный вариант для культурного вечера,свидания.
О спектакле Солнечная линия. Такого кошмара еще не видела ни в одном театре. Жаль нельзя выйти из малого зала, не дожидаясь конца. Хочется обложить режиссера той лексикой, которая используется в спектакле, да воспитание не позволяет.
Оценка кол с минусом
Совершенно расстроены,обескуражены и неприятно удивлены работой сотрудников театра.Не знаем как точно называется должность тех барышень которые провожают зрителей в зал,рассаживают по местам.мягко говоря ведут себя как цепные псы, грубят,повышают голос,строят мины.видимо делают одолжение гостям такого шикарного театра.актеры труппы молодцы! большой респект,вот кто порадовал!Творческих вам успехов!
Замечательный театр! После реставрации он стал очень красивым и благородным,как внутри,так и снаружи. Талантливый актерский состав,интересные постановки. В театр хочется возвращаться снова и снова. Там чудесные декорации и костюмы,вокруг чисто,аккуратно,все выполнено со вкусом. Поход на представление обязательно оставит приятные эмоции,а вечер будет запоминающимся!
Очень хороший театр, старый, но красивый. Все по царски сделано, интерьер. Очень разнообразные постановки ставят. Цена приемлемая. На этих выходных ходили на премьеру "Любовью не шутят", такая любовная история. Было интересно очень. В перерыве работает буфет, много вкусненького продаётся. Мы еще в перерыве ходили по залам театра, прогуливались. Актёрская группа сложенна, у всех так подобраны роли тонко. Театр старый, но современности не уступает!!
С одной стороны, театр драмы им. Кольцова, который наконец-то отреставрировали несколько лет назад, идет в авангарде воронежского театрального искусства.Там проходят яркие спектакли, как региональные, от воронежских режиссеров, так и более масштабные, от столичных. Однако мне не нравится, что при ремонте фасад здания пбелили, от чего, на мой взгляд, театр потерял свой дух. С детства я помню его зеленым, с позолоченными элементами, поэтому первое время после реставрации его обновленный вид очень резал глаза.
Я была в этом театре пока только один раз. С нетерпением ждала открытия. Внутри театр просто фантастически украшен, все такое помпезное, шикарное. Сюда надо пускать только дам в вечерних платьях и мужчин в костюмах. Все настолько пропитано такой особенной атмосферой. Здесь не хочется куда-то бежать, хочется не спеша прогуливаться по залам и беседовать о высоком. В антракте тут было не протолкнуться в буфете, народ оголодал как будто. У нас был бельетаж, ну честно говоря не очень удачный, было очень плохо видно.
Мой самый любимый театр! Это самый старый театр города Воронеж, но так, как его отремонтировали по нему сказать про его возраст никак нельзя! Театр невероятно красивый, здесь все выдержано в императорском стиле, даже уборочные. Постановки бывают разные, моя самая любимая-Чайка. Залы всегда полны народу, хотя билеты не из дешевых. Актеры на высоте, даже не ожидаешь такой мастерской игры. Театр расположен в самом центре города, не далеко от площади Ленина, так что его очень легко найти гостям города
Реставрировали этот театр очень долго. Но этого стоило подождать. Очень красивый снаружи и просто волшебный внутри.
Попадаешь как в сказку, так и кажется, что сейчас увидишь Кая, а потом и Герду.
Мы были в первый же сезон после открытия. Ценовая политика билетов не радует, но это того стоит.
Зал очень красивый, люстра обалденная. Ходили всей семьей, постановки поражают наличием компьютерной графики. Даже ставят мхатовскую чайку. Прекрасные лестницы, даже туалеты радуют глаз.
Работают здесь те особенные театральные бабушки, которые и буклет принесут и бинокль, да и расскажут все.
Я в восторге!
Самый старый театр города Воронежа.Длительное время находился на ремонте.После реставрации действительно "Зимний дворец". Приятно посмотреть на работу актерской труппы. Приемлимые цены на билеты возможность покупки электронных билетов. Просто замечательный театр.
В театр люди ходят смотреть на актеров, и я не исключение. В Драмтеатре играют мои любимые служители Мельпомены, и я всегда с удовольствием хожу посмотреть на их игру. После реставрации театр преобразился, стал действительно "зимним". Цены вполне приемлемы, есть скидки студентам. Есть возможность покупки электронных билетов, не выходя из дома, что добавляет еще один плюсик в копилку театра.
Самый старый театр города и соответственно самый опытный по постановкам и актерскому составу. Стоимость билета вполне позволяет ходить на спектакли и не задумываться ни о чем. Очень слаженная актерская труппа.Спектакли разные, не всегда с моей точки зрения целостные. Но самое главное несмотря на академичность репертуара театр живет, меняется стремится идти в ногу со временем, но и отстаивает права классики.