8 (473) 292-40-278 (473) 292-40... — показать

+7 473 292-...+7 473 292-40-27 ещё
г Воронеж, пр-кт Революции, д 6
4 офис; 2 этаж
Район: Центральный

Про «Фотостудия в Воронеже»

Мы помогаем запечатлеть лучшие моменты в жизни, примерить новый образ и сделать снимки для семейного архива.

Культура, развлечения, отдых 1
Тип мастерской 1
Услуги для населения 1
Услуги студии 1

Отзывы про Фотостудия в Воронеже (10)

4.2
Сергей фотографировал детей в детском садике на утреннике! Отличный специалист, фотографии получились очень хорошие, яркие, четкие, мы очень довольны. Потрясающая работа мастера! Мы с Мужем выражаем огромную благодарность за проделанную работу!
Отвратительное общение в офисе! Фотографы с нулевым опытом, на фотографиях не соблюдены элементарные каноны построения снимка. Фотограф кружила вокруг нас, фотографировала не останавливаясь. Минут через 10 у нее села вспышка и на этом все... Фотографии можно назвать любительскими. Выбора для альбома нет. Пришлось высасывать из пальца. Раз пять меняли фотографии в альбом и в конечном результате их заменили только частично. А когда забирали альбом с нами разговаривали с пренебрежением и на повышенных тонах, нас еще и обвинили в затратах. Отдать за услугу больше 8000р, услышать что оказывается это мы виноваты, и получить массу отрицательных эмоций от столь прекрасного момента как крестины -это "сверх профессионально".
Можно посмотреть на работы фотографа Лепендина Сергея и понять, что фотографии сделаны с душой и увлеченностью к своей работе. Не могла удержаться и показать любимые мои фото сделанные Сергеем! Молодец, очень крутой в своей профессии!!! Буду оставаться всегда вашей клиенткой!!!
Отличный фотограф! Классная студия, много разных зон. Я и не думала, что могу быть такой красивой, как на фотографиях, сделанных Сергеем!
Это лучший фотограф, которого можно было найти в Воронеже. Очень внимательный и уважительный, профессионал в своей работе. Не соглашусь в предыдущим отзывом,скорее всего личная не удовлетворенность в самой себе, не повод оскорблять фотографа. Любой из клиентов этого фотографа согласится со мной. Можно посмотреть его работы и понять, что это профессиональный фотограф и очень хороший человек. На фото,я сделанная этим фотографом. Меня возмутил предыдущий отзыв, который я увидела. Его работы прекрасны!!! Я всем рекомендую, хоть раз получить положительные эмоции от полученных фотографиях сделанные Лепендиным Сергеем. Большое СПАСИБО за Ваш труд!!!
Фотостудия в Воронеже на карте