8 (747) 321 00668 (747) 321 0... — показать

Сервисный центр Infiniti

8 (747) 321 00668 (747) 321 0... — показать
+7 747 321...+7 747 321 0066 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Московское шоссе, д 8

Про «Сервисный центр Infiniti»

Компания Сервисный центр Infiniti (рейтинг на нашем сайте - 4.4) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных действий. Конечно, часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.

К тому же организация располагает выбором новых запчастей. Рядом располагается кафе.

Адрес компании: Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Московское шоссе, д 8. Телефон: +7 747 321 0066. Сайт: freshauto.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительные услуги 4
Запчасти 1
Новые
Марка авто 1

Отзывы про Сервисный центр Infiniti (5)

4.4
заезжали посмотреть акции, решили подождать до конца новогодних праздников, чтобы увидеть новые авто 2019 года со скидками
Что хорошего предлагают?
Похвалю работу салона Фреш Авто Инфинити. Оформлял QX50 2018 г. в кредит , условия и обслуживание устроили. Ответ от банка ждал недолго. Автомобиль был в наличии, поэтому забрал в тот же день. Очень доволен.
Хороший уровень сервиса , был первый раз , понравилось
Хорошие машины, нравится довольно агрессивный дизайн, но дорогие
Все хорошие автомобили дорогие) Причем цена инфинити -это еще гуманно, по сравнению с другими :)
Это Инфинити ФрешАвто и я Фреш знаю как автосалон по авто с пробегом, потому что тут менял свой старый форд на новый киа. По пробегу они оч хорошо работают, мне понравилось, и они официалы киа, теперь еще и инфинити
Сервисный центр Infiniti на карте