Интервал в Железнодорожном районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П

Про «Интервал в Железнодорожном районе»

Вы предпочитаете механические или кварцевые часы в стиле casual или же на цепочке, покрытой драгоценным металлом? Такой аксессуар уже давно является не просто способом узнать, который час,- он говорит многое о статусе своего владельца. Продавцы магазина часов Интервал в Железнодорожном районе предлагают следить за временем благодаря ассортименту компании, для чего попробуют подобрать товар с желаемым дизайном, ориентируясь на целевое использование часов. Тут же реализуют идеи для интерьера в виде настольных и настенных часов разных форм и размеров.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Компания Интервал в Железнодорожном районе находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П.

Отзывы про Интервал в Железнодорожном районе (1)

Всегда, когда бы я не заходил в этот салон часов, то я остаюсь в полном смятении и в полном шоке. Не из-за того, что здесь плохие часы продаются, а как раз из-за просто превосходного качества часов, абсолютно всех часов. Минимальная цена около пяти тысяч рублей, но я могу вам точно сказать , это именно та минимальная цена за достойную и шикарную продукцию. Сам уже давно хочу купить в этом месте часы.
Интервал в Железнодорожном районе на карте