8 (473) 228-12-22 8 (473) 228-12... — показать

8 (473) 228-12-22 8 (473) 228-12... — показать
+7 473 228-... +7 473 228-12-22 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
Есть доставка

Отзывы про Кафе Бахор на бульваре Победы (20)

3.7
Пришли с девушкой на свидание в данное заведение. Скажу сразу, не лучшее место для данного мероприятия( Блюда ждали очень долго, заказывали шурпу, как сказано в меню "нежные рёбрышки молодого барашка" оказались твёрдыми ребрышками старого барашка. Девушка заказывала себе хачапури, по вкусу на 3. Обслуживание хромает
Просто стабильно хорошее место, деликатное обслуживание, большие порции, блюда вкусные. Никаких недочетов.
Из того, что не понравилось -обслуживание, несмотря на то, что людей было совсем мало, заказ ждал длительное время. Из того, что понравилось-это меню и приготовление блюд, вкусно.
Обслуживание нужнается в доработке, не совсем понравилась работа официантов, точнее ее просто не было, приходилось самому просить подойти. Клиентообразованность страдает, из-за этого тяжело в полной мере оценить заведение.
Отличное заведение! Если есть желание поесть вкусный плов, то я иду в Бахор. ВсЁ!
Официанты хорошие, приятная живая музыка и ненавязчивая. Блюда очень вкусные, сюда можно и с ребенком прийти, детям блюда подают красиво оформленные
Раньше часто заходили сюда пообедать, сытно и по-домашнему, сейчас же кухня оставляет желать лучшего, очень долго приходится ждать блюда, для перекуса вряд ли подходит, есть высокие шансы потратить время и деньги впустую. Персонал ходит мимо стола, не реагируя на просьбы подойти, так что лучше сразу идти к бару и звать официанта самому. Как в прошлом постоянный гость добавляю +1 звезду, больше не могу поставить, увы. Если качество вернется на прежний уровень, с удовольствием приду снова.
Отвратительное место. Не рекомендую. Все советовала и хвалили,решили с женой сходить. Во-первых очень долго ждали официанта,почти пол часа, во-вторых когда сделали заказ опять прождали 40 минут. Еда была не свежая. Счет еще ждали 30 минут. Нужно было уйти молча.
Заказала еду из Бахора Арена. До Беговой (5 минут езды) заказ везли ТРИ часа!!! Якобы, машина сломалась. Привезли абсолютно ледяную еду! Жаль времени, что пождали и денег, которые отдали за кусочки ледяного мяса. Совсем нюх потеряли. В жизни больше и копейки туда не отнесу. Вообще, ребята из Рестораторс Проджект, вы больше удаляйте времени не имиджу заведений, а качеству обслуживания. В Воронеже еще не забыли тараканов Бархата)))
Посетила ресторан узбекской кухни вместе с подругой на мой день рождения. Непривычный интерьер восточного типа меня очень порадовал. На каждом диванчике лежат подушечки, расшитые разнообразными узорами. Очень хороший, вежливый персонал. Всё необычно вкусно. Чай просто восхитительный, никогда ничего подобного не пробовала. Впечатления остались самые лучшие. Маленькое счастье было побывать в таком месте.
отличное заведение!!! Хочется возвращаться туда снова и снова. Очень вкусные мясные блюда, ну и конечно особо хочется отметить огромный выбор чая и десертов. Интерьер на 5 баллов
Отличное заведение, находится в торговом центре *Арена* часто ходим сюда с подружками, нам нравится всё восточное, а тут просто сказочная атмосфера востока. Меню очень многообразное, первый раз когда были не знали даже что выбрать1 Я и моя подруга любим роллы *Калифорния* стоят всего 250 рублей, обслуживание отличное вежливые, и готовят быстро заказ приносят через 10 минут!
Такое заведение, как Бахор вы должны посещать, но только в те моменты, когда у вас отличное настроение,когда же вы просто придете туда и если официанту не понравится, как вы ему ответили или что-то типа того, то и он с вами будет сильно груб.Это реально отличное место,чтобы насладиться их кухней.Интерьер красивый, даже шикарный. А вот цены,они просто руку откусить могут.
Красивое место с великолепным интерьером, с очень удобной мебелью, здесь всё как-то аристократично выглядит, мне здесь было приятно кушать, заказывала пасту и жульен с вином обошлось это всё 350 рублей что не очень дорого, в меню большое многообразие блюд европейской кухни, для любителей традиционных европейских блюд это место покажется раем! Мне тут очень понравилось!
"Бахор" это невероятно атмосферное место. Здесь приятно отдыхать душой и телом. Цены в кафе нельзя назвать демократичными- но национальная узбекская кухня просто отменная!. Персонал там всегда в национальных костюмах, приветливый и дружелюбный. В это место хочется возвращаться снова и снова, погружаясь в неповторимую, присущую только ему, атмосферу.
Лучшее место я считаю в Арене. Этот ресторан можно использовать для важных событий как день рождения, годовщина, свидание, так как место очень солидное. В Бахоре отмечали годовщину родителей, мама была в восторге. Тематический ресторан в стиле Востока. Есть уличная веранда. Официанты великолепные, милые и уважительные. Представлена национальная узбекская кухня. Цена соответствует уровню, поэтому и не маленькая. Есть кстати акции, к примеру как два ребрышка за 300 рублей ) Быдло туда не заходит), поэтому очень комфортно.
Бываем с друзьями в данном заведении.Внутри очень уютно, отделано на восточный лад.Большой выбор блюд с интересными названиями , есть караоке, можно попросить нарды. Обслуживание культурное, не кто не хамил и не повышал голос, в этом заведении ценят клиентов.Это отличное место что бы провести выходные с друзьями, или придти туда с девушкой.
Посетила я как-то раз это заведения и поняла,что их меню очень тяжело прочитать
Место так по интерьеру хорошее,при входе улыбчивые и доброжелательный персонал,понравился только чай зелёный с необычным сахаром)
Место потрясающее! Обстановка радует! В теплое время года открыта веранда, чтобы не душиться в зале, а на природе просто супер! Цены повышены, чтобы попить кофе с десертом надо рублей 350) Ну впринципе можно иногда посетить данное место и позволить себе чашечку кофе и десерт))
Да,это действительно отличное место,чтобы насладиться общением и кухней. Обстановка просто шикарная,тем более есть возможность ест на веранде.Это очень нравится. Кухня,официанты радуют,все на высоте.Но цены!цены!они очень большие,и за частую позволить сюда сходить,не получается((
Кафе Бахор на бульваре Победы на карте