8 (473) 233-07-82 8 (473) 233-07... — показать

+7 473 233-... +7 473 233-07-82 ещё
г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 28А
Район: Советский
Есть доставка

Про «Кафе Бахор на проспекте Патриотов»

Помимо тысяч других заведений, в Воронеже находится Бахор. Восторженные отклики гостей не оставляют выбора - это место, которое определенно стоит посетить! Каждый любитель караоке попросту обязан посетить это заведение хотя бы раз.

Вы можете заказать в этом караоке клубе еду с собой - порадуйте роскошными блюдами своих друзей и родственников. Если вам необходим качественный доступ в интернет, данное место имеет собственную беспроводную сеть.

Используйте в этом заведении банковскую карту - безналичный расчет тут весьма распространен. Планируете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 28А/2. Поговорить с работниками фирмы? Элементарно! Позвоните по номеру +7 473 233-07-82!

Отзывы про Кафе Бахор на проспекте Патриотов (14)

3.9
Достоинства
вкусно, недорого, доставка быстрая

Периодически заказываю доставку из Бахора. Привозят вовремя, только пару раз опоздали на 5-10 минут. Советую брать блюд от 800 рублей, так бесплатная доставка будет. Из моих фаворитов - шурпа и хачапури, иногда заказываю салаты (буратта с помидорами). Всегда все вкусное и горячее, холодное или недоготовленное ни разу не привозили
Последнее время очень плохо , такая цена не соответствует еде! Народу мало стало! Не советую
Весь интерьер выполнен в красивом восточном стиле. Даже официантки были восточные. Парочку. Немного не гармонировали с общим стилем столы. Квадратные, зеленые, деревянные. Решил попробовать баранину. Отвратительная
Мне очень нравиться кафе Бахор.Я приходил,прихожу и буду заходить в это заведение.Здесь шикарная атмосфера.Приятно находится здесь.Теплый и интересный интерьер словно окутывает вас,создает уют.Обслуживание в Бахоре отличное,я практически всегда попадаю на одну и туже официантку,мне приятно у нее обслуживаться.Всегда приветлива,позитивна.Быстро приносит мой заказ.Блюда все которые я пробовал были на высоте.Очень вкусно.Я люблю это заведение.Рекомендую.
Была в Бахоре у Танка первый раз. Была бы возможность - попробовала все из еды! Понравилось, что в меню есть изображение всех блюд. А больше всего понравилась живая музыка-да, да!!!! Долго спорила с подругой, что это поставили диск, настолько классно поет девушка! теперь еще в караоке надо сходить для полного комплекта ощущений))))
я любительница всего не русского,восточного!Рестаран Бахор как же там красиво и комфортно.Официанты очень внимательные к поситителям ,доброжелательные .Цены приемливые.Вот вчера я посидела там с мужем на 1000р-сьели по горячему блюду ,холодному,десерт и запила все это фрешем апельсиновым,а муж чайком .Там очень вкусно все.Пришла домой с переполненым чувством радости
Ммм о! прекрасный Бахор! обожаю это заведение! как же вкусно там готовят! любим ходить туда с друзьями,заведение ни с чем не сравнится, кухня-просто пища богов!Жаркое по-уйгурски очень люблю, еще Салат Цезарь с курицей по-узбекски! вообще там все очень-очень вкусно, повара там настоящие профессионалы,за такую вкуснятину и денег не жалко, тем более не так уж и дорого-всего около 300 руб, при том что порции там большие.Приятно сидеть в такой уютной обстановке. Всем советую, не пожалеете!
отличное кафе для любителей узбекской кухни.плов просто объедение.быстрота и качество обслуживания просто порадовала.обстановка достаточно уютная и спокойная.музыка ненавязчивая.обстановка располагает к приятной теплой беседе.цены приемлемые.имеется живая музыка с национальным инструментом дудук.бывают небольшие заминки когда много людей.просто не успевают.в целом можно приятно провести время.
Несколько лет подряд наша фирма отмечает новогодний корпоратив в кафе Бахор, но последний раз нас просто поразил своей неорганизованностью. Началось все с того,что при входе в кафе нам заявили свободных мест нет и минут десять мы хором объясняли,что у нас корпоратив и все уже оплачено и забронированно. Далее мы перемесились в гардероб,где как обычно нам тоже пришлось подождать пока найдут человека,который сможет принять у нас вещи,гардеробщик у них куда то отошел и пришлось это выполнять официанту.дальше было еще хуже, в зале, который мы бронировали все столы расставили совершенно по другому и на меньшее колличество людей, поэтому нам пришлось стоять как баранам пока все приводили в порядок(( Вот такой вот проблемный корпоратив у нас получился, я считаю это минус администрации.
С родителями первый раз побывала в этом ресторане.Уютное место с очень вкусной узбекской кухней. Внимательный и дружелюбный персонал.Еду приносят и готовят быстр))Ждать не приходилось))
Одно из любимейших мест для нас с мужем. Здесь здорово все:кухня, обслуживание, музыка, обстановка!
Я обожаю плов, но не ем мяса, а здесь подают постный плов и это просто объеденье!
Девочки-мальчики официанты очень веселые и радостные! В пятницу или субботу можно попасть на какой либо праздник или тематический вечер. У меня даже есть карикатура оттуда на меня и моих подруг.
Муж обожает мясные блюда, для него это самое вкусное место по шашлыку.
Я очень люблю чай узбекский. Освежает и способствует пищеварению!
Тотальный праздник живота!
Обожаю Бахор! Одно из моих любимых мест в городе. Интерьер, обслуживание, кухня - всё на достаточно высоком уровне. Больше всего нравятся десерты, но и салаты, и горячие блюда тоже очень радуют. Заказ подается быстро, официанты вежливые и приветливые, обстановка аутентичная и очень уютная. Я предпочитаю ужинать с друзьями в выходные именно в этом месте, так как там все располагает к расслаблению, отдыху и получению приятных эмоций.
Заходил 1 разок в прошлом году. Он был первым и, поверьте, ПОСЛЕДНИМ! Никогда не встречал заведения хуже этого. Атмосфера неприятная, вокруг ходят потные и вонючие неприятные официантки преимущественно азиатских национальностей. А чёрт у дверей стоял, так он вообще сопли из носа рукавом вытирал. Кухня отстой редкостный. Шашлый ни о чём, плов из мяса что как резина жуётся. Запах от всего неприятный исходит... Единственное что не огорчило - это зелёный чай. Об остальном вспоминаю - вздрагиваю постоянно. Ноги моей там больше не будет никогда, и никому не советую. Только таджику после недельной задержки зарплаты там по душе придётся. 0 баллов.
Вчера были в Бахоре,который находится в Арене.Нас было трое,все заказали разные блюда,и никто из нас не остался разочарован.Десерты очень вкусные,интерьер порадовал,уютно и мило.Живой звук -национальный инструмент дудук.Давно не получала такое эстетическое удовольствие и удовольствие от приема пищи
Кафе Бахор на проспекте Патриотов на карте