8 (473) 233-07-828 (473) 233-07... — показать

+7 473 233-...+7 473 233-07-82 ещё
г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 28А
Район: Советский
Есть доставка

Про «Кафе Бахор на проспекте Патриотов»

Помимо тысяч других заведений, в Воронеже находится Бахор. Восторженные отклики гостей не оставляют выбора - это место, которое определенно стоит посетить! Каждый любитель караоке попросту обязан посетить это заведение хотя бы раз.

Вы можете заказать в этом караоке клубе еду с собой - порадуйте роскошными блюдами своих друзей и родственников. Если вам необходим качественный доступ в интернет, данное место имеет собственную беспроводную сеть.

Используйте в этом заведении банковскую карту - безналичный расчет тут весьма распространен. Планируете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 28А/2. Поговорить с работниками фирмы? Элементарно! Позвоните по номеру +7 473 233-07-82!

Кухня 3
Кавказская
Узбекская
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Караоке-бар

Отзывы про Кафе Бахор на проспекте Патриотов (14)

3.9
Достоинства
вкусно, недорого, доставка быстрая

Периодически заказываю доставку из Бахора. Привозят вовремя, только пару раз опоздали на 5-10 минут. Советую брать блюд от 800 рублей, так бесплатная доставка будет. Из моих фаворитов - шурпа и хачапури, иногда заказываю салаты (буратта с помидорами). Всегда все вкусное и горячее, холодное или недоготовленное ни разу не привозили
Последнее время очень плохо , такая цена не соответствует еде! Народу мало стало! Не советую
Весь интерьер выполнен в красивом восточном стиле. Даже официантки были восточные. Парочку. Немного не гармонировали с общим стилем столы. Квадратные, зеленые, деревянные. Решил попробовать баранину. Отвратительная
Мне очень нравиться кафе Бахор.Я приходил,прихожу и буду заходить в это заведение.Здесь шикарная атмосфера.Приятно находится здесь.Теплый и интересный интерьер словно окутывает вас,создает уют.Обслуживание в Бахоре отличное,я практически всегда попадаю на одну и туже официантку,мне приятно у нее обслуживаться.Всегда приветлива,позитивна.Быстро приносит мой заказ.Блюда все которые я пробовал были на высоте.Очень вкусно.Я люблю это заведение.Рекомендую.
Была в Бахоре у Танка первый раз. Была бы возможность - попробовала все из еды! Понравилось, что в меню есть изображение всех блюд. А больше всего понравилась живая музыка-да, да!!!! Долго спорила с подругой, что это поставили диск, настолько классно поет девушка! теперь еще в караоке надо сходить для полного комплекта ощущений))))
Кафе Бахор на проспекте Патриотов на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.